LoveYouOrNot• 06 июня 2018
Хитросделанный продавец: купил купальник, приложил бирку к старому и продал
Девочки, как решаются тут на Кидстафе такие дела?
Впервые за 8 лет меня на...ли.
Купила у девушки купальник, по описанию новый. Указан размер L.
Получаю явно не новый и явно не L.
В пакете приклеена защитная наклейка (не на "том" месте, а именно в пакете, т. к. двойную переклейку она не пережила), вложена бирка от другого купальника. В этом сомнений нет - я не глупая, сразу пробила, от какого купальника бирка.
Сам купальник явно не L - она просто так указала, т. к. бирочка то была от L.
Мне очень обидно - мне на днях на море, я без купальника, еще и на деньги попала!
Продавец не в сети с того момента, как отправила мне номер накладной. У нее в статусе указано, что возврата нет, и все надо уточнять наперед.
Что делать?
Впервые за 8 лет меня на...ли.
Получаю явно не новый и явно не L.
Что делать?
Ответ дляИманова
я поняла что жаловаться и искать виноватых Вам нравится, в таких случаях когда не уверены, товар осматривают на почте, а если сомневаетесь тогда покупайте в магазине с примеркой! я не могла угадать все ваши параметры и нюансы фигуры, товар был отправлен как указан, в покупатели вас добавила!
Иманова, мне хотелось получить то, что было указано - монокини размера L. Это странное желание покупателя?
Осмотр на почте ничего бы не дал, это не наложка. Я надеялась на вашу порядочность, доверила деньги наперед. А зря, с вами возможны сюрпризы, ведь вы сделали по типу ’лучшая защита - это нападение’. В общем, не рекомендую никому такого продавца!!! Это облом по всех фронтах - вам расскажут небылицы и сделают еще виноватыми.
А поговорить?• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Если вещь не маломерит, то почему вы указали неверный размер? В L я бы 100% вошла.
мда..занесла вас в черный список,думаю так сделали многие
А поговорить?• 06 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Это очень хорошо, потому что я бы не хотела попасть на вас и ’многих’, которые поддерживают принципы обманщицы.
Админ, проверьте, тему на клонов, пожалуйста.
Цитата:
Это очень хорошо, потому что я бы не хотела попасть на вас и ’многих’, которые поддерживают принципы обманщицы. Админ, проверьте, тему на клонов, пожалуйста.[/cit
,ага я тоже клон автора,браво!
вы сами себя обманули,не взяв замеров,польстившись на низкую цену
а ваши ответы характерезуют вас,как слочного и скандального покупателя
Бокс-орун• 06 июня 2018
А вы простите хотели за 300 грн оригинальную вику хапануть? Губа не дура. Я НМ дороже продаю.
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
сейчас и вам напишут,что вы клон автора,бегите
Бокс-орун• 07 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Вы хотели сказать продавца? Да пофик. Просто иногда умиляют такие шаровички.
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Да, представляете. Об этом как раз тема. О том, что мне прислали не Вику! Если вы отвечаете, то хоть посмотрите о чем моя тема
ваша тема о жадности
все знают,что белье возврату не подлежит
ни как можно покупать без замеров,цена затмила все остальное
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
да,клон продавца
Ответ дляА поговорить?
ваша тема о жадности
Я искала монокини требуемого мне фасона, а не Викторию Сикрет. Но считайте как хотите.
Мошшеничество со стороны продавца это не отменяет.
Ответ дляИманова
я думаю замеры бы не дали делать скандал а потом просить администрацию вести расследование клонов
Если и не клоны, то ваша группа поддержки не с Кида - это 100%.
Потому что здравомыслящему человеку не прийдет в голову защищать мошенницу с плохим рейтингом и нападать на пострадавшего покупателя с высоким рейтингом.
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Вы не клон, вы тот, кто поддерживает мошенницу в данном случае. Это хуже, чем клон.
полегче..
продавец выполнил свои обязательства
и мошенником считаться не может
а вообще давайте выведем тему в топ,и вас пол стаффа в черный список добавит
не дай бог такого клиента
продавец выполнил свои обязательства
и мошенником считаться не может
не дай бог такого клиента
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
в последнее время рейтинг не показатель, увы
а ваши ответы характерезуют вас не лучшим образом
Ответ дляА поговорить?
полегче..
продавец выполнил свои обязательства
и мошенником считаться не может
не дай бог такого клиента
продавец выполнил свои обязательства
и мошенником считаться не может
не дай бог такого клиента
Т. е. вещь без маркировки размера + подкинутая бирка от другой вещи - это выполнение своих обязателств?
Та чтоб вам всю жизнь так продавали!)))
Ответ дляА поговорить?
Мои ответы основаны на фактах - есть реальные и яркие доказательства обмана. А ваши на чем основаны?
Все, кто считает, что я плохой покупатель, пусть заносят в ЧС. Я не против. Это и к лучшему. Зачем мне изначально связываться с теми, кто может сделать как автор?
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Та чтоб вам всю жизнь так продавали!)))
Удалено администрацией...
А поговорить?• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
Я покупала купальник размера L с хоть каким-то доказательством, что он новый и это именно L, и точка.
Не угрожайте мне. Не на ту попали.
вам никто не угрожает,хамить не надо
а то,что напали именно на ту-видно уже невооруженным глазом
вы тут давно и прекрасно знаете что р-рл китайский,барабашовкий,английский и американский это совершенно разные размеры л
и стратили вы,потому что не взяли замеры,вещи,которая в принцыпе возврату не подлежит
Если вещь без какой-либо маркировки - продавец должен был это указать и предупредить, что могут быть неточности. Я не читаю мысли о подвалах, маломерках и т. п. Я привыкла доверять людям.
Если прод положил бирку от другого купальника - он сделал это намеренно. Чтобы купальник выглядел действительно ’новым’.
Все ясно и так.
Ответ дляА поговорить?
вам никто не угрожает,хамить не надо
Вы переходите на личности.
Я обязана была получить купальник L или маломерку, но хотя бы с маркировкой L. Иначе я не должна верить, что была выслана именно L-ка.
С чего продавец взал, что это именно L? Маркировки то нету.
И если я спешу купить, не уточняя замеры, всего лишь понимая, что влезу и в М, то не значит, что меня должны обмануть. Всё.
Таки в курсе• 07 июня 2018
Девочки, вы чего?
Где автор писала, что она оригинал хотела?
Она хотела товар, как на фото с соответствующими характеристиками. Получила б-ушку еще и не того размера.
Продавца в чс.
Ответ дляТаки в курсе
Девочки, вы чего?
Продавца в чс.
Это группа поддержки. Наверное, продавец позвала своих. Другого объянения этому маразму у меня нет.
Таки в курсе• 07 июня 2018
Ответ дляLoveYou
’чтоб вам всю жизнь так продавали’- это ваше пожелание действительно верно адресовано группе поддержки продавца) Если для них эта ситуация норма, пусть бы им тоже хоть один такой ’продавец’ попался.
У меня после замены окон на МП они очень туго открывались и с них дуло... Регулировщик от установщиков приходил 2 раза, 3й раз сказал, что уже за деньги придет и вообще по его мнению окна установлены идеально. Я ему пожелала, что б ему также идеально как мне окна установили, он вернулся и еще часа 2 возился с ними. Сделал на совесть в итоге