Бабка-ежика• 07 июня 2018

Что делать с черешней после дождика? черви...

Девочки,не успели снять до дождя черешню...сейчас процентов 80 червивая,жалко так. может кто знает способ или че с ней вообще делать?
Снова жмут мне розовые очки...• 07 июня 2018
Так это-же чистый белок!!
Виртуальная Дева• 07 июня 2018
Намочите в подсоленной воде.
Плету интриги• 07 июня 2018
Разве черви от дождя? Всегда думала что черви в переспелойй черешне.
А по делу, черешню нужно залить холодной водой с солью на несколько часов и они через время всплывут. Больше метода не знаю.
Люда Людоедова• 07 июня 2018
Ешьте, не глядя)
SALE Adidas-Reebok• 07 июня 2018
Нашли за что переживать. Кушайте и не всматриватесь.Вот конфеты и булки, мороженое вот это точно вред!
Оксана Р• 07 июня 2018
Это где был дождь?
Savanna-Oksana• 07 июня 2018
залила вчера водой с солью ... выползли)))) теперь спокойно кушаю
Ванна Тазиковна• 07 июня 2018
а черешня от этого не станет соленой?
Блинчик Мой• 07 июня 2018
Уже ничего. Брызгать надо было.
автор Бабка-ежика • 07 июня 2018
Ответ дляОксана Р
Это где был дождь?
Херсон
автор Бабка-ежика • 07 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Уже ничего. Брызгать надо было.
Не хотелось брызгать, во-первых я кормлю грудью,а во вторых не успели сразу после цветения и были уже плоды.
автор Бабка-ежика • 07 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Спасибо, поняла что только соль спасет меня
Неугомонная• 07 июня 2018
Муха закладывает личинку ещё в период цветения, поэтому только ядохимикаты, ну или натурпродукт с белком. Солёная вода частично помогает
ZaRaZa• 07 июня 2018
Неопасно ли есть червивую черешню или ягоды, из которых червячка уже вытащили? Личинки вишневой мухи считаются безопасными для здоровья человека. Червивую черешню есть неприятно, но заболеть после этого нельзя. Отравление черешней возможно, если она напичкана нитратами, а не личинками.

Источник: http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/art... Likar.info
Мочалкин блюз• 08 июня 2018
дождь ни при чем.
черешни изначально были червивые.