Паспортный стол• 08 июня 2018

Помогите выбрать цвет iPhone 8 Plus

какой вам больше нравится ?
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Красный
7 (25%) Темно серый
5 (17.86%) Серый
3 (10.71%) посмотреть результат
Крем для арбуза• 08 июня 2018
и вы реально готовы купить тот,что понравится большинству теток-анонимов,а не вам?

Аноним_1443• 08 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Тут скоро будут спрашивать какого цвета носки купить)))
автор Паспортный стол • 08 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
а я написала про покупку?
может я закупить на продажу хочу
Цветов Мне срочно• 08 июня 2018
........а если бы на продажу я бы никакой себе не купила - считаю нерациональным столько денег тратить на логотип яблока и анимированные какашки
автор Паспортный стол • 08 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
тем не менее многие покупают
КликОЛЬКА• 08 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я раньше тоже так думала, пока муж не подарил мне айфон. Я правда не гоняюсь за новой моделью, как считаю это бредом, у меня старенькая 5, но работает как новый, до этого все самсунги, нокии, сони максимум 2-3 года и все, начинали тупить, глючить, а этому уже сколько, но работает тьху тьху, и притензий нет, поменяю на более новую модель только тогда, когда эта перестанет работать нормально. Более качественной модели пока не вижу. Особенно когда сейчас на китайские такие цены, то лучше заплатить больше, но хоть работать будет нормально
автор Паспортный стол • 08 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
полностью согласна, первый айфон купила у подруги со словами ’новый никогда не куплю - зачем переплачивать за бренд’, сегодня в моей семье у всех айфоны и переходить ни на что другое нет желания

ОдинРазНадетое• 08 июня 2018
у меня темно серый, но серый с белым передом тоже красив, красный бы точно не брал, мне кажется классический тёмно-серый потом всегда немного легче продать ибо более востребованный
КликОЛЬКА• 08 июня 2018
Ответ дляТоптунша
Да да, кто попробовал айфон, уже на другое не перейдёт. Надеюсь качество у них не испортится)))
Вечный двигатель• 08 июня 2018
Хочу красный. Хотя реально Х круче, но краааасный)))))
ТрамвайGirl• 08 июня 2018
Красный очень и очень крут. прямо ручки к нему тянутся! муж себе купил, хотя хотела я. у меня X если что черный :)
Рожки-да-ножки• 08 июня 2018
купила себе золотой. очень стильно смотрится.. советую этот цвет!..
ну а если из перечисленных, то однозначно красный!!
серый и черный как то уже поднадоели...