Коварная Зая• 26 сентября 2012
Помогите определить Chanel Chance подделка или нет?
Хочу приобрести т/в Chanel Chance с рук, без пары пшиков. Помогите определить, подделка или нет? Штрих код 3145891264500
на бутылочке прозрачный код 3401
на одном сайте по отслеживанию штрих-кодов пишет подделка, на другом-находит информацию..как разобраться???штрих-код на коробке и на флаконе совпадает со слов продавца....Продавцу парфюм подарил моряк,она считает,что оригинал.
Подскажите, знающие.Спасибо.
на бутылочке прозрачный код 3401
Подскажите, знающие.Спасибо.
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Оригинал
8 (47.06%)
Подделка
Сеточка• 26 сентября 2012
фото бы желательно....
по штрих-коду ничего не могу сказать, по лазерному - вроде все ок, пишет :
Дата производства: октябрь 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2013
OK Срок годности вашего продукта истекает через 13 месяца.
но надо видеть сам флакон, крышечку, донышко, коробку, гравировку, чтобы составить целостное впечатление...
Дата производства: октябрь 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2013
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
фото бы желательно....
Дата производства: октябрь 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2013
Дата производства: октябрь 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 09.2013
фото сейчас
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
а сам флакон, гравировка на задней стенке - есть фото?
должна быть с пупырышками?
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляclubnata
Прочитайте как отличить подделку вот здесь
вот по этому тоже смотрела пишет подделка!!!
Проверить штрих-код: 3145891264500
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Франция
Проверить штрих-код: 3145891264500
Штрих-код подлинный!
Страна производитель: Франция
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
а в какую сторону у ас наклонен пульверизатор???и такая же бульба сверху в середине флакончика или просто прямой ???
Аноним• 26 сентября 2012
У меня есть эта Шанелька(люблю Шанель).Покупала в Хельсинки.Ваш штрихкод правильный.На донышке флакона должна быть табличка из белого метала с четырьмя дырочками по уголкам.Цвет парфума тёмно-жёлтый.Ну и гланое-стойкость.У меня вещи даже через год.после многочисленных стирок.сохраняют лёгкий аромат.И ещё ньюанс-цена.Шанель не может быть дешёвой.Я фан Шанели.имею.парфумы Шанс.Алюр.Мадмуазель(оригиналы).так что если возникнут вопросы-обращайтесь
Аноним• 26 сентября 2012
извините, вопрос не по теме -скажите а какую и где можно взять программу что бы сама автоматически считала штрих код товара. спасибо.
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
а Вы щтрих- код на каком сайте смотрели??
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляswarovsky
На своём парфуме посмотрела.он у меня 100%оригинал.Покупала сама лично в Хельсинки.там подделок не бывает вообще(законы у них строгие)
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
ой, спасибо.Значит буду брать.
Аноним• 26 сентября 2012
А ещё если бы та девочка.что продаёт Шанель.дала вам разок брызнуть на любую вещь.и если через пару дней аромат не исчезнет-значит оригинал.Штрихкоды ведь сейчас тоже подделывают
Ответ дляaurinko40
У Вас наверное парфум - духи, а девушка интересуется туалетной водичкой ( не парфюмированной), там на донышке таблички вроде бы нет, если я не ошибаюсь. У меня есть парфумы Шанель и Мадемуазель - они с табличками, есть Мадемуазель парфюмированная вода - там таблички нет, просто написано на донышке. Покупала в Париже
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
она живет в другом городе (((так что тут уж никак не получится...
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляЕлена_34
да, туалетная вода интересует....какое должно быть доныщко??
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляswarovsky
Да.у меня парфум 50млл.Посмотрела сейчас Аллюр.там нет таблички.в Мадмуазель тоде нет.А в Шанс-есть
И еще я обнаружила, что на бутылочке нет никаких штрих-кодов, которые должны совпадать со штрих-кодами на коробочке... Причем ни на одних только Шанелях такая картина, и Живанши и Ланком не обозначают на бутылочках штрих-коды, Ланком пишет номер партии, штрих-код бирочку ложит внутрь коробочки, как у нас в Брокарде. В подлинности своей парфюмерии я уверена на 100% - пополняю запасы только в Париже или Лиле
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляЕлена_34

растерялась совсем....читаю другие форумы,пишут что есть номерки..
styardessa• 26 сентября 2012
Ответ дляswarovsky

На моей шанели №5, тоже нет ни одного шрих кода мне покупали их в Париже.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
Штрихкод на коробочке.на флаконе нет ничего.Сделала фото донышка флакона.извиняюсь за качество-на мобильный.да и освещение плохое
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
ой, спасибо за фоточки.А вот рядом с штрих-кодом есть еще номерок 4-значный,как на этом парфюме 3401 ???и Ваше мнение, оригинал или нет?
Аноним• 26 сентября 2012
У меня 5108 .но это может быть номер партии.Жаль.что вы не можете на стойкость проверить.А девочка.которая продаёт.ваша знакомая?Если знакомая.и говорит.что моряк привёз.может стоит поверить и взять.Если что.сможете вернуть.Без пробы страшновато брать.ведь не дешовое удовольствие
Коварная Зая
• 26 сентября 2012
Ответ дляaurinko40
да, не дешевое.Девочка не знакомая, по телефону с ней говорила только.Сомнения дерут, затестить не получится.