В рот не ложи• 08 июня 2018
Не знала версию про смерть Кузьмы Скрябина
Что мол ему помогли...Неужели это может быть правдой?
так люблю его эту песню
Брынза• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я изначально так считала. Он был лидер, не стеснялся говорил все что думает.... И мог за собой повести толпы людей....
Переслушиваю его песни его интервью на радио - всегда правду говорл что за ним и гонения были, и что боялся одно время и что ему угрожали.... ничего не останавливало его....кроме грузовика((
и для этого наняли камикадзе водителя молоковоза...
при дтп могут погибнуть обе стороны, а могли все остаться калеками, включая водителя молоковоза. есть куча вариантов убить другими способами, включая несчастные случаи.
Брынза• 08 июня 2018
Ответ дляВорона
В молоковозе от аварии сильно пострадала мама моего приятеля. Она по сей день из больниц не вылезает. Она точно ничего не планировала равно как и водитель молоковоза. Кто был на том участке дороги - поймет что там в аварию попасть очень легко.
кто ездит по Украине в курсе каие убитые дороги в состоянии. я сама езжу всегда в состоянии стресса. не ремонтировать капитально дороги и есть прямое убийство своих граждан правительством.
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ дляБрынза
Ну а почему нет? Возможно нашли человека, который нуждался в деньгах, или закзали грузовик на отпределенное время, фиг его знает...никто уже не узнает(( Но все возможно и это страшно(
Брынза• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ага. поэтому он прихватил на задание попутчицу. это, наверное, было прописано контрактом. а водитель профессиональный киллер-водитель. знает как убить и самому не пострадать. и убить, а не покалечить. профи, что тут скажешь...
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ дляБрынза
Ну нет конечно)))) Он мог сам ничего и не подозревать....
Я же не пытаюсь доказать что-то на 100%.. просто высказала свои догадки... что все возможно....
Вы другого мнения и я уважаю его. И конечно лучше бы чтоб было так как вы считаете - просто скорость...и ничего больше...
Aleksakievua• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Только, почему- то, его мама с самого начала просила не выдумывать никаких версий про убийство.
У меня тоже есть хороший знакомый, который дружил с Кузьмой. Этот знакомый- журналист, режисер и создатель проекта ’ Служба розшуку дітей’. Так вот он НЕ считает, что ’’ помогли’’.
Сколько людей столько и мнений.
Я всего передают ту инфу которую слышала лично
Брынза• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну эта ваша версия ещё круче - человек не знал, что едет на задание убивать человека... а им, наверное, сбу управляло дистанционным пультом. или как?
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
Ну да, все ищут оправдание. А вот то, что человеку надо было соблюдать ПДД никто не говорит и не считает
+++++++++++++++++
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне, вообще, кажется, что об убийстве говорят те, кто верил в распятого мальчика в трусиках((( кароч, не сильно далекие, хоть и ’приближенные’)))))
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Гонения и угрозы были тогда, когда он в 2004- м выступал в поддержку Януковича, а не Ющенка.
++++
Аноним_1433• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ага. А потом ’киллер’ решил ещё двадцатку заработать и взял попутчицу. Нуашо, деньги нужны очень
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
а я не верю.что авария
уж слишком он пер против власти
они понимали.что люди пойдут за ним и это было не нужно
Черновол тоже в аварии погиб.и его и водителя добивали
уж слишком он пер против власти
Что же Вы сравниваете певца-патриота, который просто любил потрындеть и поржать и политика, от которого зависело ВСЁ и ВСЕ?
Ответ дляБентливуман
не смешите
Зеленский-шестерка Коломойского
А Кузьма был настоящим патриотом и сорвиголовой,он не был под кем-то,не был управляемым телом ,как Вовчик Зеленский
Да,он был опасен для Власти
Зеленский-шестерка Коломойского
Да,он был опасен для Власти
вот тем более если зеленский шестерка - почему его не уберут? каждый день по телеку, в каждой программе гнобит власть, но его молоковозы почему-то не сбивают
а кузьма сидел отмалчивался и вдруг стал опасен для власти
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
У нас очень много волонтереов среди известных людей. Притула тот же, Зеленский. И в АТО ездят, и атошники их уважают. Зеленский в каждом своем Квартале песочит власть как хочет. А после его ’’ Слуги народа’’ весь ФБ гудел, что нужно Зеленского в президенты!) И что? А Кузьма прям угрозой был такой, что на него молоковоз выпустили.
++++++
cherep_cherep• 08 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
ну а чего он тогда агитировал за партию регионов?ну ясно было же что это бандюки
не больше чем остальные.....
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Те, кого Вы приводите в пример, юмористы. И хоть они песочат власть, но типа в шутку. Это совсем другое.
капец, а Кузьма, прям сУрьезный мужик был??? Сейчас сидит на небе и ржет с Вас и Вашей версии)))
vasilinavasilevskay• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Да перестаньте. То что он там говорил только после смерти и стали слушать. Как и в легенды его уже после смерти записали. Как бы не обидно и печально это было
Не правда. Как раз мне он импонировал именно своими высказываниями и позицией. А вот после смерти открыла его многие песни, мимо которых раньше проходила безразлично
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
не смешите
Зеленский-шестерка Коломойского
Да,он был опасен для Власти
Зеленский-шестерка Коломойского
Да,он был опасен для Власти
был. когда-то был) что объясняет его поведение: трындеть на всех.
vasilinavasilevskay• 08 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Хахаха. Покажите мне не бандюков среди украинской власти.
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я была на концерте Вакарчука - весь зал сидел тихо-тихо, и Вакарчук был тихий-тихий, зато Кузьма свою более малочисленную аудиторию завёл так, что они бы за ним, наверное, пошли не то что под Раду, а Крым отвоёвывать...
Это вы еще на концерте ВВ, значит, не были)))) ’Скрябин’ очень хорошие концерты давали. Вы в 1996г были на их концерте? А я каждый год была) Я Скрябина с 1993г слушала. Всегда народ поднимался, как и, впрочем, на концертах ’ОЕ’.. Но не будем врать, ’ОЕ’ был популярен больше. Даже, когда они только начали концерты давать, в 1996г.
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Что все с ним так носятся??? Да, он был талантлив, но такой же конъюнктурщик, как и масса остальных. Помню как приезжал на бесплатные концерты от Янека во время выборов. Кто платил, тот его и танцевал. А тут уже прям мессия стал, капец. Что он такого нес в народ, что его надо было убивать??? ’То моє море’, ’стары фотографії’??? Любят наши люди лепить себе идолов
подтверждаю. Но, как человек, Кузьма клевый был. Добрый и смешной. Нашли, блин, Кузьму в роли Махно или Ленина)))
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Она уже потеряла сына , бережет оставшихся членов семьи.
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
При чём тут времена Янека? В последнее время он ни под кого не подстраивался и песни пел про страну кстати, тоже.
модно петь про страну было. вот и пел. одновременно пел и про соседей и соседского нацлидера)) с матюками.. Кстати, Вы слышали его туеву кучу матерных песен???
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
деньги. Вернее, деньги для продюссера. А там уже продюссер, что прикажет, то и делают. Все музыканты на контрактах сидят, Вы не знали?? Так что свобода у них - понятие растяжимое.. Гонят, вот на Ани Лорак (она меня тож раздражает, кстати), а на самом деле она раба своих рассейских дояров-продюссеров)))
Смурфик• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Думайте, а почему после смерти Кузьмы вдруг появилась инфа что следующим президентом сделают Вакарчука...что толпа за ним пойдет???
Вакарчук вторая фигура который смешивал песни политику и людей)))
ну так искусственно и сделали.Вы что,не понимаете?Разогнали инфу,прорекламировали,сначала поржали,потом привыкли,теперь многие считают что это вообще нормально.
но стать президентом это одно,а пойти толпой против власти,вооружённой охраны,нарушая законы,тем-более только-только после Майдана-это другое.
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Посмотрите
vasilinavasilevskay• 08 июня 2018
Ответ дляkapira
А это такая иллюзия демократии. Смотрите мол...вон как квартал гонит на власть, а им ничего.
Брехушка• 08 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
у Вакарчука була колись пісня Веселі брате часи настали, але співав він її лише на одному концерті, обіцяв що буде піднімати людей, але купили його раніше.. коли знайомі журналісти натякали, що він бавиться наркотою, то я не вірила, але після концерту в 2014му, коли збили літак з нашими військовими, а він весело др Океана святкував, для мене його як людини не стало, інші музиканти концерти не відміняли, але пісні підбирали такі, щоб народ не весело стрибав, а слухав тести і думав
В Днепре в июне 2014 на их концерте такого не было. Все в трауре прошло и с надрывом..
Леплю из пластилина• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
его убили
Кашпо• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Он очень сильно критиковал власть и не подбирал выражения
При этом будучи авторитетом,человеком,которого очень уважали АТОшники
Неугодных всегда убирали,что при совке,что сейчас
он был неподконтрольным власти и очень взрывным человеком и это делало его очень опасным для них
Возможно не видели.
Оставлю здесь