В рот не ложи• 08 июня 2018
Не знала версию про смерть Кузьмы Скрябина
Что мол ему помогли...Неужели это может быть правдой?
так люблю его эту песню
ёжовые рукавицы• 08 июня 2018
Не верю я в заговоры и убийство. Видимо судьба такая и неосторожность с его стороны. Очень жаль, был прекрасным и талантливым человеком.
С удовольствием прослушала песню,спасибо.
Секс-Бомба• 08 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
А Вы рядом стояли и слышали, как его ’’очень настойчиво просили’’?)))
Вот, народ у нас!) Скандалы, интриги, расследования!)))
Он сам в каком- то интервью говорил, что и он и Могилевская тогда работали на Интере. Кого Интер послал поддерживать, в честь того они и пели.
Вы не знаете кто я, я не знаю кто Вы. Это интернет. Право выбирать и фильтровать инфу есть у всех. Каждый слышит то что хочет слышать)
Marina_Pachuli• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
представьте себе,есть такие люди-порядочные,с обостреннным чувством справедливости и не трусливые
Это его и сгубило
Как и Черновола
Это его и сгубило
Как и Черновола
Не треба таких некоректних порівнювань. При всій повазі до Кузьми, я б не стала ставити ці дві фіугри на один щабель. Категорично. Це непорівнянні, неспівмірні за своєю МАСШТАБНІСТЮ особистості, абсолютно й цілковито незрівнянні.
Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
ну ви слова підбирайте все-таки
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
а я их сравнивала?
просто качества.которые я описала.были присущи и Кузьме и Черноволу
Бибер-анонимер• 08 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
в таком случае вакарчук тоже опасен
И ещё пол страны таких же,кто говорить может,но повлиять и изменить нынешний уклад не способен.
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну ви слова підбирайте все-таки
какие слова?
он предатель,я называю вещи своими именами
Морская свинка• 08 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Ага) Этим своим постом Вы, как бы, намекаете, что таки стояли рядом и слышали, как его ’’ очень настойчиво просили’’ петь в поддержку Януковича))))
Ну, а уж про то, как он ’’ долго пытался спрыгнуть и не быть наказанным’’, несомненно, он Вам сам рассказал!))) Ясно- понятно)))
Я- то про его работу на тот момент на канале Интер всего лишь из его интервью услышала. Ваша- то информация надежнее будет, ага)))
Ms. Доброта• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Ну это был его выбор на тот момент,он тогда в политику не вникал,просто работал
святая простота!!! просто работал))) Работал на того, кто больше заплатил. Ничего личного - просто бизнес.
Ms. Доброта• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Он очень сильно критиковал власть и не подбирал выражения
При этом будучи авторитетом,человеком,которого очень уважали АТОшники
Неугодных всегда убирали,что при совке,что сейчас
он был неподконтрольным власти и очень взрывным человеком и это делало его очень опасным для них
тогда половину нашего фейсбука надо поубивать))) Потому что критикуют похлеще Кузьмы
Муроводчица• 08 июня 2018
Скрябин, единственный человек, смерть которого я восприняла, как личную утрату.
Что до версий... После версий, появившихся после его гибели, я посмотрела на рунах, что же было. И я не увидела, чтобы его убили. Ссору, эмоциональность до событий увидела, ничего другого нет. Возможно он был под впечатлением от чего-то, возможно от разговора с кем-то или каких-то взаимоотношений, был отвлечен и сосредоточен на своем, поэтому случилось, как случилось(
Да, кто не верит во все это, не нужно кидаться тапками. У каждого свой взгляд на этот мир, даже в 21 веке.
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Да,именно так
А Вы идете сознательно работать туда,где платят меньше или бесплатно батрачите?
Он, на то время, не имел никакого отношения к политике
Да,просто работал
Ms. Доброта• 08 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
++++++++
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
и кто они?кто за ними пойдет?
Кузьме верили и уважали,очень многие
Да,за ним бы пошли,очень многие пошли бы
Кузьме верили и уважали,очень многие
Ms. Доброта• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Да,именно так
Да,просто работал
Не сотвори себе кумира)
Ms. Доброта• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
и кто они?кто за ними пойдет?
Кузьме верили и уважали,очень многие
а он собирался кого-то куда-то вести? На баррикады? Человек неплохо и в достатке жил))
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Не сотвори себе кумира)
при чем тут кумир
он никогда не был моим кумиром
троллите дальше
на этом адиос
он никогда не был моим кумиром
троллите дальше
на этом адиос
Аноним_1433• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
и кто они?кто за ними пойдет?
Кузьме верили и уважали,очень многие
А кто Кузьма был? Певец просто был. И большинство его так и воспринимали. Как певца, развлекателя, не более того
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Да,он собирался и таки собрался бы
Царь-Матушка• 08 июня 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я была на концерте Вакарчука - весь зал сидел тихо-тихо, и Вакарчук был тихий-тихий, зато Кузьма свою более малочисленную аудиторию завёл так, что они бы за ним, наверное, пошли не то что под Раду, а Крым отвоёвывать...
никогда бы не променяла концерт Кузьмы на Вакарчука.
Попипиповна• 08 июня 2018
С ним же в машине ехала его помощница или продюсер. Думаете молчала б про ’помогли’?
Пор моему, все эти домыслы от жажды впечатлений и не возможности смирится с таким нелепым уходом кумира многих.
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
ну для вас он был просто певец
Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
Да,именно так
Да,просто работал
у кожного є вибір
в Україні на жаль і зараз багато безпринципних, шокує що багато з них це молодь - хочуть жити красиво, їм платять за створення картинок. у них все гуд, але вони не думають про те,що це шлях в нікуди, ну і нехай, це бабки які будуть через 20 років так само бігати за гречку.. як сказав в 2008 році през теперешній ’в етой странє нікогда нічєго нє ізмєнітся’, бо він і інші ’політики’ добре знають менталітет цього населення, у овоча навіть політичний антрополог в штаті був))))
Здрасьтенька• 08 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
У нас очень много волонтереов среди известных людей. Притула тот же, Зеленский. И в АТО ездят, и атошники их уважают. Зеленский в каждом своем Квартале песочит власть как хочет. А после его ’’ Слуги народа’’ весь ФБ гудел, что нужно Зеленского в президенты!) И что? А Кузьма прям угрозой был такой, что на него молоковоз выпустили.
Зеленский скоморох.
Сравнили тоже.
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
а что она могла сказать?видела ровно столько же,как и сам Кузьма
в него же не в упор стреляли
Аноним_1433• 08 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да-да, именно так потом многие и говорили. Но уже потом, после трагедии.
Как не крути, но именно трагедия вознесла Кузьму на пьедестал. Это очень грустно, печально и несправедливо. Но это именно так
Попипиповна• 08 июня 2018
Ответ дляБентливуман
в него же не в упор стреляли
Ну, так она же тоже есть, то самое близкое окружение))), о котором тут говорят, что считают ’помогли уйти’.
Версия ДТП по неосторожности - самая очевидная причина. Зачем что-то выдумывать?
Царь-Матушка• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
Вакарчука терпеть не могу.не знаю,сколько МНЕ нужно приплатить,что бы я пошла на его концерт.ни песни его не нравятся,ни он сам,и никогда не нравился...
Бентливуман• 08 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
не пишите примитив
могли и рот закрыть,могла быть просто в шоке и даже не понять,что произошло
Видео с регистратора стерто
вот и весь ответ
Видео с регистратора стерто
вот и весь ответ