ПолБатона• 08 июня 2018

Посоветуйте пожалуйста стиральный порошок

Посоветуйте пожалуйста стиральный порошок либо гель для стирки по вменяемой цене,чтобы подходил как для детей,так и для взрослых.Чтобы хорошо отсирывал пятна и хорошо выполаскивался?
Чики-брык• 08 июня 2018
Персил и Ариэль
КротоТо• 08 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Персил и Ариэль
Плюсуюсь) Порошок - Персил, капсулы - Ариэль
Матраскин Брат• 08 июня 2018
Мне нравится амвей. Недавно купила-довольна. Испачкала белые джинсы в черешню, два дня лежали в корзине для белья. Потом вспомнила, начала стирать - пятен не осталось
Матраскин Брат• 08 июня 2018
Только, жидкий стиральный порошок
Бибер-анонимер• 08 июня 2018
Тортилла
scorpionxnk• 08 июня 2018
гель персил.
Тихомандражная• 08 июня 2018
Домол.
Продаятся в сети магазинов Ватсонс.
Второй год только им и стираю. Пятновыводитель Домол помог вывести пятна с детской одежды, которые ни чем не выводились, амвеем.
Тихомандражная• 08 июня 2018
Даже амвеем не выводились пятна( часть текста пропала с предыдущего поста)
Неместная Я• 08 июня 2018
Выбирайте безфосфатный. для своего здоровья это один из самых важных показателей, а не название ТМ. Я давно перешла на детские порошки на основе натурального мыла, беру в ватсонсе. Раньше брала беби лав, но сейчас он исчез с прилавков. Последнее приобретение в Еве honey banny, взяла для пробы, вроде нормальный. Уже давно отказалась от ополаскивателей. Я аллергиков, поэтому вот такой выбор. Стираю детским порошком абсолютно всё. Пятна дополнительно обрабатываю пятновыводителем перед стиркой.
tigr47• 08 июня 2018
Сатин я покупаю,недорогой.Вроде неплохо стирает.Добавляю пятновыводитель ас.
Раньше покупала Сарма- мне кажется он хорошо отстирывает.
БеллаДонна• 08 июня 2018
Ответ дляТихомандражная
Домол.
Продаятся в сети магазинов Ватсонс.
Только не в голубой бутылке, он ужасен. Плохо выстирывается, цвета на одежде поблекли.
СпайдерВумен• 08 июня 2018
Рекс. Реально хорошо стирает и запаха нет совсем.цена средняя. Персил и схожие забивают отсек и эти цветные гранулы бесят. Добавляю ополаскиватель, если нужен аромат. Совсем пятна предварительно удаляю гелем. Лет 6 стираем и норм.
nezhinka• 08 июня 2018
Тем про порошки на советчице очень много. можете посмотреть по поиску. Я своего идеально средства так и не нашла.
Тихомандражная• 08 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
В голубой бутылке идет для спорт. одежды, для быстрой стирки. Я его не брала не могу о нем конкретно ничего сказать.
Обычно беру для цветного (розовая и желтая жидкость в прозрачных бутылках), для белого, черного. Еще понравился универсальный зеленого цвета.
Стираю при 30-40 градусах не выше, отстирывает все прекрасно.
ИринаК1976• 08 июня 2018
Я пользуюсь порошком Лоск колор и гель Перволь для цветных вещей.
Дама с собачкой• 10 июня 2018
Много разных- Фрош гель или порошок в последнее время