Мааарковная• 09 июня 2018
Подарок на ДР
Чем интересуются мальчишки в 9лет?
Что можно купить в пределах 400-500грн?
АБВГДэшница• 09 июня 2018
Мы другу дарили деньги. Он сам просил, собирал на планшет.
Если бы не просил то я бы купили или лего ( он любитель ) или есть еще стикботы, это такие человечки, с которыми можно снимать анимационные мультики, нужно иметь смартфон и скачать программу на него. На ютубе много видео наглядных. Прикольная штука.
Мааарковная
• 09 июня 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Спс
Обнимашкина• 09 июня 2018
На Новый год дарили сыну наших друзей набор ланчбокс и бутылка с Лего Ниндзяго, парню было 9,5
На следующей недели ему 10, будем дарить игровую мышку для компьютера. Новый комп ему папа дарит