Грибной_Дождик• 09 июня 2018
Посоветуйте.. двери.
В квартире в комнатах одинаковые двери, цвет ольха(с рыжим оттенком) в коридоре переделали кладовку(ее вход между двух комнат) и надо ставить новые двери. И в санузле тоже решили сразу менять двери.
В комнатах двери добротные, вот похожие хотим и туда. Но сегодня нам сказали что такого цвета как у нас уже не выпускают, есть на тон темнее и с коричневым оттенком или намного светлее, цвет молочный дуб.
Линолеум в коридоре молочный дуб. Вот теперь спорим, муж за темные двери(чтобы приблизительно все похожи были) а мама моя советует брать светлые, чтобы коридор визуально увеличить, да и светлые в моде. Мол ну и что что отличаются от комнатных.
Посоветуйте пожалуйста, как лучше будет. Я люблю вообще светлые тона. Те двери которые предлагают темноваты для меня, но будут похожи с комнатными. Вы бы какие купили?.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Светлые
4 (28.57%)
На тон темнее(коричневые)
Лорка-хлорка• 10 июня 2018
Не понимаю как будут смотреться двери с рыжим оттенком и беж, ну или темеее.
Попросите сделать выкрас и приложите под существующие. Это в том случае, если это один и тот же производитель.
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2018
Если напротив кладовки, двери входные, деревянные и не слишком тёмные - подберите цвет к ним. А так тяжело подобрать, сочувствую.
Я бы поставила двери в тон, все же что бы не вычурно выглядело.Долго с супругом определялись с выбором дверей в квартире, он настаивал на теплые тона, я на более холодные. Двери просматривали здесь В итоге наш выбора пал на двери со стеклом белого цвета. Выглядят они с нашим ремонтом очень элегантно.