НуПогоди!• 10 июня 2018

Беда с лицом. помогите советом.

Перестала пить ок и просто ужас, а сейчас перед месячным просто ужас в квадрате. под скулами настоящие вулканы. Болят и такое уродство(((
я запланировала пойти к дерматологу, но пока не была. Хочу сходить в аптеку сейчас, что купить, может мазь приложить или компрес. Мне завтра на работу, а они огромные. Есть дома левомеколь
Зоркая Зорро• 10 июня 2018
Салициловый спирт и линимент синтомицина.
И сдайте печеночные пробы.
Не гоню• 10 июня 2018
А дарсонваля случайно дома нет? Помогает.
автор НуПогоди! • 10 июня 2018
Ответ дляНе гоню
нет такого
Ируся-пуся• 10 июня 2018
прыщи? салицилово-цинковой мазью намажьте. Маслом чайного дерева смазывайте.
Не гоню• 10 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
нет такого
Жаль. Присмотрите на будущее. Нужная вещь в хозяйстве.
Схема сыра• 10 июня 2018
оксигель
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2018
Цефтриаксон в порядке, + 4ч.ложки димексида, + 8 ч. Ложек фурацилина (1 табл. На стакан воды). Делаете такую болтушку. Пробуете. Должно чуть-чуть пощипывать, если нет, добавляете димексид, если сильно - разбавляете фурацилином.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2018
*Цефтриаксон (антибиотик) в порошке.... Т9
автор НуПогоди! • 10 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я сегодня просто прикладывала цефтриаксон, нашла в аптечке
автор НуПогоди! • 10 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо
Викоооо• 10 июня 2018
Настойкой календулы несколько раз в день протирайте.
Ещё протирайте мобильный и часто меняйте наволочку))
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2018
Этой болтушкой протирать надо ежедневно на ночь,та вашем случае приложить спонж ватный и походить.
ЯсноВидящая• 10 июня 2018
Уберите на время месячных глютен и молочку, желательно каши даже безглютеновые тоже убрать, дней пять только мясо рыба овощи и не более одного двух фруктов в день,проблема не в отмене ок, проблема с печенью,а значит что-то в питанит
Остановщица• 10 июня 2018
Салицилово-цинковая мазь,можно и на всю ночь.
Стоит копейки.
Брызжу ядом• 10 июня 2018
у меня под скулами при дискинезии желчного было,желчный был увеличен и признаки панкреатита,обнаружила на плановом осмотре,ничего не беспокоило,но врач сказала.что по лицу видно,что от ушей к подбородку при желчном и печени высыпает большими болючими пр..
Брызжу ядом• 10 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
поддерживаю.
Мотылек• 10 июня 2018
Как ни странно, помогла примочка с корвалолом

Выздоравливайте
Не пью, не курю• 10 июня 2018
Дуак гель.быстро уберет
Апофиозная• 10 июня 2018
вам к эндокринологу нужно, судя по всему повышены андрогены.