Пушап Ми• 10 июня 2018

Сбросить вес

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к знающим в этой сфере. На данный момент мои параметры составляют 168- рост, 63- вес. С прошлого года возникла проблема постоянного голода.Количество сьеденного не контролировала. Потом пыталась наладить питание, то есть сократить количество потребляемых калорий, скинула 5 кг, но питание было не сбалансированным.Недавно начала практиковать ПП. Подсчитываю калории(КБЖУ не считаю), но основу рациона составляют крупы и фрукты, йогурты. Пытаюсь придерживаться дробного питания, но из-за голода часто срываюсь с графика ( например, не 2 часа между приемами, а пол). Вроде бы рацион и правильный, и нет катастрофических ограничений, но постоянно хочется есть). Думаю весь день только про еду. Психологический от физиологического голода отличить просто не могу. Уже месяц так питаюсь. Муки и вес не движется))). Хожу на спорт( 4-5 раз в неделю). Мышечная масса низкая.
Как скинуть вес и при этом не испытывать постоянно чувство голода.
Мне 16 лет. Спасибо большое всем за советы.
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Влюбиться

mazira• 10 июня 2018
Без белков похудеть будет крайне сложно (мясо, птица, рыба, яйца) должны быть обязательно в рационе. Фрукты ограниченно, это фруктоза и сразу идет в жир. Даже обычный сахар сначало идет в мозг и другие органы, а переизбыток в жир, а фруктоза сразу в жир.
Так что это заблуждение, что можно худеть только на фруктах.
В первой половине дня кушайте побольше круп и мяса, тогда вечером не будет дикого чувства голода. И не надо каждые 2 часа есть, это бред. Достаточно 3 основных приёма и 2 прекуса
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Проблема в том, что порцию всегда хочется увеличить вдвое. Чувствую себя сытой только едой в громадном количестве.
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Исключила полностью сладости. В основном ем много круп и мяса. Фрукты всегда рассчитываю калорийность.
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Влюбиться
Ну уж нет. Почитав Советчицу, я решила: сначала карьера, квартира, машина...а уж потом влюбиться.И не в любого, а обеспеченного интеллигентного интеллектуала- айтишника:)
Виртуальная Дева• 10 июня 2018
Вы серьезно??
У меня при таком росте 83 кг. Тоже увеличиваю порции, но мой вес это проблема.
А вы похоже стебетесь этой темой.
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
Честно, выгляжу плохо. Для меня важен и вес, и общий вид ( так как люди могут по разному при одних и тех же параметрах выглядеть - не показатель).

Добрый Dietolog• 10 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
вот самое смешное, что увидела сейчас на советчице - в кого планируете влюбиться))
это да,
и по плану реально влюбиться,
и любовь такая - разумеется взаимна будет,
и айтишники - 100% и все повально обеспеченные и интеллигентные (а еще чистюли, аккуратные, внимательные и заботливые... и в сексе волшебны))

ах, мечты-мечты))
не, ну я за Вас рада, автор! мечты - это хорошо!
дама_из_декрета• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
Ооооо ,Вы моя подруга!
Тоже хотела писать про стеб.
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
это да,
и по плану реально влюбиться,

ах, мечты-мечты))
Это был сарказм:)
Добрый Dietolog• 10 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Это был сарказм:)
та я надеюсь))))
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ооооо ,Вы моя подруга!
Тоже хотела писать про стеб.
Для меня это огромные комплексы. Сравниваю себя с сверстниками, которые могут себе позволить кушать в любых количествах, и думаю: за что? Не могу решить проблему уже давно.
Осторожная• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
у меня 65 кг при таком росте и в жопе и животе лишнее
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
Виртуальная Дева• 10 июня 2018
Ответ дляОсторожная
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
Это в пределах стройности. Не мелите глупостей.
Мастер Пис• 10 июня 2018
не верю, стиь письма не 16 летней девочки.
Осторожная• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
предел стройности при росте 168 это 55-56 кг
Ishtar• 10 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
где в вашем рационе овощи? Крупа (каша) только утром 3-4 стол.ложки. Найдите в гугле таблицу гликемических индексов продуктов по Монтиньку. вот по ней и питайтесь. Чтобы похудеть нужна низкоуглеводная диета.Забейте в поиск *низкоуглеводная диета* и читайте..
РокерША• 10 июня 2018
Ответ дляmazira
Цитата:
Без белков похудеть будет крайне сложно (мясо, птица, рыба, яйца) должны быть обязательно в рационе. Фрукты ограниченно, это фруктоза и сразу идет в жир. Даже обычный сахар сначало идет в мозг и другие органы, а переизбыток в жир, а фруктоза сразу в жир. Так что это заблуждение, что можно худеть только на фруктах. В первой половине дня кушайте побольше круп и мяса, тогда вечером не будет дикого чувства голода. И не надо каждые 2 часа есть, это бред. Достаточно 3 основных приёма и 2 прекуса[/cit
КАКОЙ БРЕЕЕЕЕД!!!!!
автор Пушап Ми • 10 июня 2018
Ответ дляIshtar
Благодарю.Изучила информацию, предоставленную на официальном сайте. Подкажите, пожалуйста, нужно ли вести расчет калорий или диета этого не предполагает?

Starlet-s• 10 июня 2018
Автор, напишите мне! Расскажу как я сбросила вес, может и вам подойдёт
Виртуальная Дева• 11 июня 2018
Ответ дляОсторожная
У меня в юности было 65 кг, все мужики липли на улице, делали комплименты по поводу моей фигуры. Сейчас конечно этого всего нет..((
автор Пушап Ми • 11 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Тут нужно учитывать телосложение. общую комплекцию и уровень физического развития. Вес не есть показателем.
автор Пушап Ми • 11 июня 2018
Возможно, при весе 65 кг у вас процент жира в организме не превышал 17%.Тогда, действительно, внешний вид несколько отличался от моего.