Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2018

Девочки кто сталкивался с укусами мошек? Опухло сильно, твердое

И дальше идёт отек на лице. Какая то гадость ночью укусила, думала пройдёт, а оно у вечеру хуже только
автор Пропеллер на 6 персон • 10 июня 2018
Выпила антибиотик
Аноним_1474• 10 июня 2018
Антигистаминные препараты ( диазолин, Эдем...)
Шкала Радости• 10 июня 2018
Выпийте противоалергическое и помажте кремом после укусов насекомых.
Ума Палата• 10 июня 2018
У кумы малого укусило, сегодня капали положили на стационар, а у меня сразу палец напух, а на утро вся рука, прошло на следующий день, пила лоратадин
Налетчица Муся• 10 июня 2018
Зачем антибиотик? Антигистаминное, если совсем плохо - дексаметазон уколоть или Преднизолон. Приложите к лицу кашицу из соды.
Играю у края• 10 июня 2018
а зачем аб?

надо антигистаминное что-то и местно намазать чем-то от укусов... мне помогает копеечный бальзам прополиса.

да мошки в этом году монстры какие-то... меня кусало детей кусало... всегда с отеком и долго сходит
Налетчица Муся• 10 июня 2018
Или помажьте гормональной мазью Элоком , гидрокортизон.
_ALINKA_• 10 июня 2018
Слышала от знакомой, что сейчас есть такие комары, которые жало оставляют - и тогда такая реакция. Ей врач удалял жало в больнице... так что если завтра не станет легче - нужно обращаться к врачу
Выпила ципролет (антибиотик), кетотифен
tarveldy• 10 июня 2018
Ходила на неотложку, там что-то кололи
Сумчатая кошка• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выпила антибиотик

Зачем?
Антигистаминное нужно
Ответ дляСумчатая кошка

Зачем?
Антигистаминное нужно
Девочки первый раз такое, незнаю что куда и где. Шас расплачусь
Сумчатая кошка• 10 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Ходила на неотложку, там что-то кололи
Может что-то типа дексаметазона ( гормональное) снимает отек, если совсем опухло
Жирафовое варьенье• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выпила антибиотик
Зачем???
Антигистаминные
Сорбент с перерывом после антигистаминного мин 2 часа.
Кальция глюконат.
На место укуса-гормональную мазь (Белогент назначали при аналогичной проблеме).
Налетчица Муся• 10 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Дексаметазон или Преднизолон.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выпила антибиотик
Это гнус укусил, у меня температура всегда и лимфоузлы воспаляются. Атоксил, лоратадин, фенистил на место укуса.
Грушки-яблочки• 10 июня 2018
Выпейте антигистаминное и вызывайте скорую.
Это было днем. Сейчас хуже
Накладные мюсли• 10 июня 2018
АБ Вам не поможет. Противоаллергическое что-нибудь выпейте.
В какой части тела укус? Если шея, грудь, лицо - идите в больницу.
Ответ дляНакладные мюсли
Фото скинула. Лицо
Сумчатая кошка• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Лоратодин, супрастин или хотя бы диазолин есть? Выпить!
Псилобальзам ( или что-то подобное помазать)
Меня 2 года назад мошка в щиколотку укусила.. Это писец.. Сидела дома 3 дня.. Нога рпспухла..
Врач мазалки и противоаллергенное только назначил.. Обратилась, так как капец как отекла.. Еле в резиновый шлепанец влезала
Накладные мюсли• 10 июня 2018
Уже вижу. Автор, сходите к врачу. Не хочу Вас пугать, но меня кусало за щиколотку, то наго вдвое увеличилась в объеме, а тут лицо, глаза... Вас там прокапают или хотя бы назначат что-нибудь подходящее...
Выздоравливайте быстрее!
Сумчатая кошка• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это было днем. Сейчас хуже
Жуткая аллергия. Думаю, вам нужен укол.. Лицо все таки. Так и отек квинке можно схлопотать
Ищу-брожу• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это было днем. Сейчас хуже
Автор, на скорую и колоть дексаметазон. Только к доктору обратитесь!!! Берегите себя! Выздоравливайте!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Меня каждый год кусает. Вот недавно также был укус в районе щиколотки. А лет 5 назад было по 5-7 укусов на каждой ноге одновременно, я в течении двух недель дома была. Еле ходила.
Спасибо девочки большое
Сумчатая кошка• 10 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да... Это ужас какой-то.. Ещё же и болит как(((
Фокус-Покус• 10 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ого, а где они вас настигают. В частном доме живете?
Мама Карло• 10 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Выпила антибиотик
!зачем?
Тумба-юмба• 11 июня 2018
Это не гнус скорее всего, это такая маааленькая чёрная дрянь. Не знаю, как называется, но распухает все после укусов ого-го как. На второй- третий день пик опухоли.