Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2018
Девочки кто сталкивался с укусами мошек? Опухло сильно, твердое
И дальше идёт отек на лице. Какая то гадость ночью укусила, думала пройдёт, а оно у вечеру хуже только
Пропеллер на 6 персон
• 11 июня 2018
В общем девочки если не дай Бог такое случилось, бегите к врачу сразу! Сегодня выписали уколы и таблетки и врач сказал что это не шутки, и к сожалению таких укусов в этом году оочень много. Всем здоровья!