Детские_Будут?• 11 июня 2018

Болит желудок - лекарств нет, чем помочь?

Девочки спасайте! пришла с детского дня рождения, ели пиццу, все вкусно вроде бы, но желудок болит зверски, аж боюсь пошевелиться. По теме лекарств нет, ночных аптек тоже, у соседей тоже ничего нет.
Что можно выпить чтобы полегчало? выпила соды немного, без толку
Намакушка• 11 июня 2018
Но-шпа есть?
автор Детские_Будут? • 11 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Но-шпа есть?
да, вот выпила 5 минут назад, жду может поможет.
Намакушка• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Поможет, она спазм снимает. Вот, как обезболивающее при головной боли или менструации но-шпа не особо эффективна, но при болях в желудке никогда не подводила.
Одноклассница• 11 июня 2018
спазмалгон
фосфалюгель
альтан
беластезин
в любой аптечке должны быть
автор Детские_Будут? • 11 июня 2018
Ответ дляОдноклассница
спазмалгон
фосфалюгель
альтан
беластезин
в любой аптечке должны быть
я в курсе фосфалюга, но его нет. Спазмалгон есть
Сусановна• 11 июня 2018
Ответ дляОдноклассница
спазмалгон
фосфалюгель
альтан
беластезин
в любой аптечке должны быть
Что это)))? Кроме спазмолгона не знаю названий. Но и его нет у меня в аптечке, дротаверин вместо него.
Сусановна• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да вы но-шпу выпили, спазмалгон не надо уже.
автор Детские_Будут? • 11 июня 2018
Ответ дляСусановна
о, у меня еще ношпа в ампулах есть, может так быстрее эффект случится? или можно переборщить?
Сусановна• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А сколько вы выпили? Дозировка 40 или 80 мг?
автор Детские_Будут? • 11 июня 2018
Ответ дляСусановна
2 по 40мг. Почитала щас инструкцию что это разовая рабочая доза
Сусановна• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Именно. Не нужно больше никаких спазмолитиков. Ложитесь спать, в положении лежа не будете сдавливать желудок. Через пол часика попустит.
палка-копалка• 11 июня 2018
Ответ дляСусановна
дротаверин эта та же но шпа, никак не вместо спазмалгона
автор Детские_Будут? • 11 июня 2018
Ответ дляСусановна
Буду ждать, спасибо))
палка-копалка• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
можно спалгон с ношпой, через 15 мин.
Сусановна• 11 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну да, я знаю что это одно и тоже. А спазмологон это что? Не спазмолитик разве?
AylinSven• 11 июня 2018
Заварите зверобой, он неплохо боль жкт снимает.
палка-копалка• 11 июня 2018
Ответ дляСусановна
Спазмалитик, но состав разный и кому но шпа помогает, кому то спазмалгон. Можно и то и выпить с интервалом.
Дайте подуться• 11 июня 2018
Я чай зеленый пью,как бальзам на душу.
Скорую вызывайте если совсем худо.
Аннуитет• 11 июня 2018
нош-па-отлично-всегда помогает...можно еще ромашку заварить-выпить теплую+мяту...у меня есть пакетики-гастрофит-трава от желудка.
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2018
Элементарная мята снимает спазм желудка. Проверено многократно, если таблеток не было
Украиночка• 11 июня 2018
ношпа поможет. Ложитесь на бок, в позе зародыша желудок проходит.
Finagi• 11 июня 2018
Левомицетин 1 табл.
Смячиком• 11 июня 2018
Мне боржоми помогает. А еще, когда-то была подобная ситуация за границей - ни нужных лекарств с собой, ни купить в аптеке. Помогло выпить пачку активированного угля (вспомнила, как спасалась одноклассница с проблемным желудком).
Смячиком• 11 июня 2018
Ответ дляFinagi
Левомицетин 1 табл.
Чем от боли в желудке поможет одна таблетка антибиотика?
Корсет_на_шурупах• 11 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Буду ждать, спасибо))
Автор, банально - водка... (хорошая, естественно), грамм 20-30.
Мы непьющие совершенно - стоит чекушка как лекарство.
beril_он• 11 июня 2018
язва открылась скорей всего
Я_канеша_извиняюсь• 11 июня 2018
Ответ дляСмячиком
Обеззараживает.
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2018
Ответ дляFinagi
Левомицетин 1 табл.
Ванна Тазиковна• 11 июня 2018
Ответ дляFinagi
Левомицетин 1 табл.
Вы ненормальная? Таким советом можно убить человека. Боль - не признак бактериальной инфекции. Левомецетин - один из самых опасных антибиотиков. Его назначают при подтвержденном диагнозе, а не ’от балды’. Почитайте у Комаровского про этот антибиотик.
chaechka_• 11 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Тоже в шоке от такого совета