Пушкининиана• 11 июня 2018

Нужен педиатр по вызову в Скадовске

Здравствуйте, едем с малышом 5 месяцев и шестилеткой в Скадовск. Хочу быть во всеоружии. Мамочки Скадовска, подскажите телефон хорошего доктора, которого можно будет вызвать по адресу и сориентируйте по стоимости. Спасибо большое!
Кофе в лобби• 11 июня 2018
Есть у нас очень хороший педиатр Татьяна Юрьевна Присяжнюк, занимается частной практикой, вожу сына к ней 5 лет, попробуйте договориться 050 265 84 42 (принимает в учебно- спортивной базе ’Скадовск’, в центре, район АТБ). Предложите оплатить такси в обе стороны, у нас в городе цена 25,00

Кофе в лобби• 11 июня 2018
Татьяна Юрьевна была в нас в Скадовском районе главным врачом, я платила за обычный прием 100,00 грн.
Луковая• 11 июня 2018
Автор не совсем по теме вы едите на отдых? Вы уже там были, а то тоже забронировали домик а почитала тут про Скадовск все зафукали.И я теперь в ужасе .
Я тут Живу• 11 июня 2018
Ответ дляЛуковая
гй, здесь все по заграницам ездят, мы были 2 года назад, очень понравилось, были у моря, условия отличные
Луковая• 11 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибочки успокоили.
IriSun• 11 июня 2018
очень нужная тема, автор. спасибо. у нас постарше (1,2 и 10 лет). Но, тоже хотим в Скадовск. а теперь и педиатра нашли)))) а в каком пансионате были? и куда едите? что там по ценам., скажите плиз
автор Пушкининиана • 13 июня 2018
Девочки, больше спасибо, что откликнулись! Теперь не страшно ехать!)
Едем не в первый раз. Меня устраивает, что цены как в обычном городе, есть АТБ, Фреш(или какой-то типа него) ещё супермаркет, рынки, больницы, скорая на крайний случай. Море для моего старшего пока как-раз подходит, на детском пляже нам пообещали, что даже песочк и нет парапетов. Остановиться решили в частном домовладении, его посоветовали друзья. Первая линия от моря. Кому интересно, скину в личку ссылочку. Всем хороших каникул!
kvashina.88• 06 июля 2018
Здравствуйте
А можно мне в личку пожалуйста номер и адрес вашего проживания? Спасибо
Лиска-Ириска• 30 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Здравствуйте! Пришлите и мне ссьілочку). Едем с двумя детьми 3 г и 6 мес. Куча страхов). Но на море жуть как хочется. 4 года откладьівала))) больше не могу. А тут и темка попалась про докторов вовремя и если еще и жилье ’по наводке’ -супер просто! Заранее благодарю!