Кнопус• 11 июня 2018
Почему не получается шашлык?
Не пойму, мясо берем в разных местах, маринад всякий испробывали, жарили и на шампурах и на решетке гриль, всегда шашлык сухой, горелый, резиновый. Или у меня муж ру....жоп?(((
В рот не ложи• 11 июня 2018
Автор, тут муж рукожопу, мясо и маринад вообще к уголькам на фото не имеют отношения))
Морковку дай• 11 июня 2018
как по мне, то ко всему вышенаписанному нужно еще вырезать жилы и не делать слишком большие куски