Луноходик_Ик• 11 июня 2018
Бореллиоз, болезнь Лайма от клеща Черновцы, отзовитесь!
Куда и к кому идти? в областной была, посмотрела из далека на эритрему и назначила ампицелин..(((
Обнемашечка• 11 июня 2018
сходите к другому доктору.вам бы сейчас еще и имунитет нужно было бы укрепить ...витамины пусть выпишут ну и Для лечения болезни Лайма применяют антибактериальные препараты (тетрациклин, доксициклин, амоксициллин).
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2018
Інфекціоністи цим займаються. А через який час з‘явилася еритрема після укусу?
Луноходик_Ик
• 11 июня 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
десь на 10 день. Так це у інфекціоніста і була(((
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2018
Дякую. У сина зняли 2 кліщі, сьогодні 7-й день - спостерігаємо. Антибіотики пеніцілінового ряду + імуномодулятори - ось і лікування, якщо зразу проявилась еритрема.