Хорошенькая• 11 июня 2018
Корректирующие трусы - кто что носит?
Подскажите марки-бренды или ссылки на нонейм хороший, по корректирующем трусам для увеличения ягодиц и уменьшения живота, но для худышек)))
То есть размер ОБ - 90-92, ОТ - 69-70.
Или все эти трусы с накладками - туфта?
И какие самые уобные
как-то брала бесшовные обычные - не понравились, скручиваются и залазят по эффекту стринг.
То есть размер ОБ - 90-92, ОТ - 69-70.
Или все эти трусы с накладками - туфта?
И какие самые уобные
Чумачечая_• 11 июня 2018
Я по совету советчиц) сделала рейд по секондам и типа червонных маркеров и всяких таких магазинов, накупила всякого разного, в носке да, они себя по разному ведут, поэтому остались пару любимчиков, одни из них Джордж, вторые ноу нейм.
На привозе• 11 июня 2018
Без пушап попы у меня шортики бежевые Яночка Стэфеку (или как-то так). Утягивают живот немного и попу подтягивают, видимо пушап эффект немного есть) покупала под платья в облипочку. Параметры почти как у Вас 68/90. Покупала на Дарынке (Киев).
На привозе• 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Зачем? Нормальные параметры, обычные.
Например если есть небольшой животик, а платье футляр ) или талию немного уменьшить )
Хорошенькая
• 11 июня 2018
Ответ дляbonfason.com.ua
а зачем они вам?
по состоянию здоровья спортом не занимаюсь уже 2 года (беременность, роды, теперь болезнь)
попа стала плоской (особенно по сравнению с грудью)
и мышцы пресса не такие как ДО родов, даже без спорта
а платья в обтяжку по фигуре хочу деть как и раньше, но вот силуэт в профиль не очень радует
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Я фасоном корректирую фигуру. Трусы такие муж обсмеет. хВАТИТ С ЕГО ПСИХИ ПУШ АПА, но я не каждый день ношу.
Хорошенькая
• 11 июня 2018
Ответ дляНа привозе
хотела он лайн найти
попа в бедрах гитара, а в профиль плоская стала, ниже причину описала
Хорошенькая
• 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Зачем? Нормальные параметры, обычные.
но силуэт после родов изменился
плюс спорта нет сейчас и нельзя, болею
На привозе• 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Та нормальные трусы ))) даже кружево на них имеется )
bonfason.com.ua• 11 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
выздоравливайте)
Хорошенькая
• 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
я хочу одеть то что носила раньше, но попы нет совсем в профиль, только талия и бедра в фас как песочные часы, а сзади пусто(((
Хорошенькая
• 11 июня 2018
Ответ дляНа привозе
ссылочку дайте, какие хорошие, не хотелось чтобы в живот линия резинки врезалась
но и чтобы до груди тянулись так же
на одном платье глубокий вырез спины
но и чтобы до груди тянулись так же
на одном платье глубокий вырез спины
На привозе• 11 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
хотела он лайн найти
Если будете онлайн покупать, то в этой фирме мне почему-то размер м подошёл хотя хс ношу. Есть ещё джинсы, легинсы с пушапом в кальцедонии, но там не тот пуш ап о котором все подумали. Они просто пошиты так, что попу красиво оформляют и визуально подтягивают. А такие как Вы хотите, посмотрите на али. Там они точно будут ) вот такие)
На привозе• 11 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
но и чтобы до груди тянулись так же
на одном платье глубокий вырез спины
но и чтобы до груди тянулись так же
на одном платье глубокий вырез спины
Не могу ссылку дать ( покупала в магазине, там много разного такого белья, но все нужно мерять желательно, подбирать.
Ируся-пуся• 11 июня 2018
автор, у меня такие же параметры. Покупала трусы с накладной попой - полная туфта! Накладной попец по форме совсем не такой, как мой родной. К тему не подходил, смотрелось странно даже под одеждой...