Бойцовская• 12 июня 2018
Девочки, просто поддержите. Измена
Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.
Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.
Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.
Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.
Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
ясно. Ну дальше зарабатывайте, а детей ему другая родит.
І нехай рожає та збиває рогами лампочки інша дурепа.
Sweet_Dreams_• 12 июня 2018
Нашла . « Бойся я с тобой». Автор прочтите . Поймёте как все перевернуть и он будет на вашем месте
#Пойду_кгадалке• 12 июня 2018
Скорее всего он будет делать вас виноватой во всем. Т.к. даже в такой ситуации он не признал свою вину, не просил прощения, а просто обвинил вас. Так будет и дальше. Чуть что - ты виновата.
Я бы отпустила такого мужчину, тем более детей нет.
Не вижу я сожаления (из того, что вы написали).
Эт вернячОк• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Честно, много думала и анализировала. Хочу сохранить семью, попробовать ненадолго, если не получится и не смогу это забыть, брошу
Так у Вас уже нет семьи. Более того, он Вас даже не уважает.
Бойцовская
• 12 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо, почитаю
Кидстаффовка• 12 июня 2018
Не понимаю, как Вы собираетесь с ним жить после всего.
Вам он внушил чувство вины, а потом ещё и помыкать будет Вами.
Да, чусво привязанности оон такое, сильное. Тяжело отвыкать, тяжело разлюбить.
Но, возможно, это будет ваш опыт. Много страданий и слез. И не раз.
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Ваша самооцінка впаде ще нижче, співзалежність посилиться. Завагітнієте і все, це буде кінець. З народженням дитини він не перестане бути говнюком і не перетвориться в принца люблячого. Кицюні нікуди не дінуться. А у вас з’явиться залізна відмазка ’дєтюнуженпапка’.
Не робіть дурниць та не витрачайте часу на людину, яка цього недостойна. Поїдьте кудись сама на тиждень-два, відключіть телефони і провітріть мозги.
Белоснежко• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
все так, но просит, чтобы эта гадость не дошла до ушей его родственников
ахаха, все продумал, ну молодец мужик, я прямо завидую таким мужчинам, как хорошо устроился, нашел глупышку, которую во всем обвинил и делает, что хочет, красота
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
что вы городите????
при чем здесь ребенок?
было бы лучше, если бы автор еще и с ребенком была с гулящим мужем???
ребенок не решает проблемы измены.
только глупые рожают еще и еще после измен мужа.
при чем здесь ребенок?
ребенок не решает проблемы измены.
І потім ці дурепи кусають собі лікті і пишуть теми сопливі.
Божий одуванчик• 12 июня 2018
Вы невиноваты, муж ваш хитрожо..й
Предательство - это всегда выбор человека. Человек всегда может уйти если разлюбил, отношения не устраивают, не видит будущего вместе.
Время лечит. Не скандальте, примите как факт и стройте свою жизнь без него. Чем раньше его отпустите, тем раньше будите счастливы, встретите другого. Не тратьте свою жизнь на недостойных.
Белоснежко• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
что там сохранять то? какую семью? у вас есть доверие? как можно жить с тем, кому не можешь доверять? почему вы так боитесь строить свою жизнь сами? неужели не хочется быть счастливой? неужели приятно быть приложением к кобелю?
ОднаРозоваяРоза• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
во время скандалов он мне наговорил много всего гадкого. Что я живу для себя, что я его не вижу и не слышу, и за нашу семью он все 13 лет борется, а не я
А теперь, представьте у вас дети. Внимания они требуют очень много, пока младенцы то 24 часа в сутки.
Бойцовская
• 12 июня 2018
Ответ дляПьеро
Сохранить что, простите?
сохранить семью, если это можно так еще назвать
А_Шо_Такое• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Думаете, это возможно за столь короткий срок
Ребенка нет, а вот другой у меня появился очень быстро
Божий одуванчик• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
доказательств явной измены у меня нет. Есть только переписка с кицюнями и я хочу тебя съесть
Он же пишет другой, что любит, что вам еще надо?
Я со своим еще пол года промучалась, после того как выгнала. И очень жалею, эмоции не давали здраво посмотреть на ситуацию и я все таки еще ему верила, а он будучи в изгнании продолжал спать со своей любовницей рассказывая мне как ему плохо.
Елена Майборода• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
я пытаюсь его простить, но не могу пока, надо время
Он же даже не просит особо его прощать. Это он еще будет думать, простить ли Вас за слежку. Типичный манипулятор и урод. Я с таким 7 лет прожила
Елена Майборода• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Не тратили бы Вы время...
Божий одуванчик• 12 июня 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Точно сказано, я тоже с таким жила.
Бойцовская
• 12 июня 2018
Ответ дляЕлена Майборода
манипулятор, но сам-то в манипуляциях обвиняет меня. Склонна считать, что та девушка для него стала просто эмоциональным подъемом. Ему, видимо, этого не хватало. Он не общался с ней долго, а теперь снова переписывается. Чья инициатива - его или нет, не знаю
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
От власне, плачі, зубки, коліки, недоспані ночі. Мама стомлена та роздратована ще й без роботи в декреті. Що ж воно тоді заспіває?
Автор, прислухайтесь! Чоовіки перевіряються в декреті, ваш навіть до того часу не дотягнув.
Бойцовская
• 12 июня 2018
Девочки, которые сталкивались с изменой, сколько времени надо на то, чтобы хотя бы просто успокоиться
Белоснежко• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
вы ищите ему оправдания, но тут нет оправданий, он сделал выбор, что бы не говорили о ’все изменяют’, но взрослый человек сам делает этот выбор, только сам
Ненавязчивый синтезатор• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Отлично.
Я бы после такой просьбы уже бы через пять минут всех его родственников обзванивала.
Советничаю тут• 12 июня 2018
Автор, простите, но Вы неумная женщина. Вами манипулируют, делают виноватой в чужих грехах, а Вы готовы прощать и сохранять несуществующую семью. В чем Вас поддерживать? В дремучей глупости? Ну флаг в руки... А через пару лет будете строчить темы ’Ах, он изменяет, вытирает об меня ноги, а я с маленьким ребенком и мне некуда податься’ Удачи
Госпожа_тамагочи• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
нет, но хотели уже обзаводиться ,недавно говорили об этом
Автор, разводитесь, толку не будет. У него еще совести хватает, делать вас виноватой и говорить что слежку не простит .
Божий одуванчик• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
От вас зависит, пол года точно, если перестанете с ним общаться и выяснять что-либо, если будете давать шанс - ваша жизнь превратиться в ад и все затянется.
Автор, тут правильно пишут. Чтобы рожать, очень желательно иметь достойного отца своему ребенку. Ребенок - это новый сложный этап. Тут мамочка и по хозяйству может не успеть, и за внешностью может не так следить. Хорошо если малыш спит и ест. А если животик болит и на руках? Именно в этот период у мужей бывают претензии - дома не убрано или борщ сварить не успела или маникюр не сделала. Или секса не хватает. И Вам и Вашему малышу будет нужен крепкий тыл- папа который и в аптеку сбегает, и борщ сам сварит и на руках покачает, чтобы мама отдохнула. А такое говно, с которым с самим как с маленьким нужно, ублажать его, поддержать его, а Вы все равно не такая как нужно. Изменил - Вы виноваты, обнаружили что изменил - тоже Вы виноваты. Короче манипулятор и незрелая личность он. Как можно положиться на такого? Малыш - это ответственность. Лучше отпустите его на вес 4 стороны. Ваше счастье впереди
Пожарник• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Для сохранения семьи этот разговор должен был состояться до измены, а не после. Все свои претензии он мог высказать до. А теперь поздно
Он не раскаивается, он перекладывает вину на вас. Это очень плохой признак. Измены будут и дальше. Причем он даже скрывать не будет скорее всего. У меня с бывшим мужем было похоже, первый раз простила и попыталась жить дальше. Но дальше оказалось, что я буду жить в гареме, муж решил, что у него будет две семьи. Найдите в себе силы закончить эти больные отношения, жизнь одна
Фиона Шрековна• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
а сколько вам лет? пишете, что 13 лет отношений, а по вашим постам вам до 20 лет....пора взрослеть вам