Бойцовская• 12 июня 2018

Девочки, просто поддержите. Измена

Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.

Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.

Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.

Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.

Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
у меня мысль тоже такая проскакивала. Вот только не с кем гульнуть, не могу смотреть на других мужчин
Вы за год построите новые отношения и ребёнка родите, с другим! И будете счастливы!

автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Думаете, это возможно за столь короткий срок
Играюся• 12 июня 2018
Підтримати вас в чому? В тому, що ви зібрались відрощувати та полірувати роги? Чувак присунув іншій бабі і ще й вас у всьому звинуватив! Геніально! Ну чому баби такі д...и? Та звісно, що він не збирався нікуди йти і не збирається. Вдома кухарка, прачка, нянька з величезним почуттям вини. Тепер можна вигулювати свою піпіску, сильно не ховаючись.
Де ваша жіноча гідність, гордість, достоїнство? Об вас витерли ноги і ще й носом натикали в цей бруд. Фу!
Акуна_Матата• 12 июня 2018
Убило.. ’Не знаю, как это пережить и простить. ’ ЗАЧЕМ его прощать ????? Он и дальше будет гулять, ведь вы все проглотите.
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляИграюся
все так, но просит, чтобы эта гадость не дошла до ушей его родственников
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Уверена!!! Если у вас есть, что отдать , имею ввиду, вы умеете любить, поддержку оказать, все у вас получится!!! Не делайте вот таких ошибок....да простит меня автор той темы..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2146525
Акуна_Матата• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
нет, за несколько дней до этого мы снова говорили о детях
А что мешало раньше родить ?
Неваляшкина• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
я пытаюсь его простить, но не могу пока, надо время
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
А что мешало раньше родить ?
деньги зарабатывали

Неваляшкина• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Поразвлекайтксь на СЗ
Акуна_Матата• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
деньги зарабатывали
ясно. Ну дальше зарабатывайте, а детей ему другая родит.
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
деньги зарабатывали
Вы зарабатывали? У него я так понимаю проблемы...))
Неваляшкина• 12 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
А что мешало раньше родить ?
Бог отводил
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Как в указанной вами теме, правда, едва ли с ума не схожу, вот правда, нет ни одного человека, кому можно это все рассказать
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Автор, я вас уже раз 5 спросила о его личном финансовом состоянии.. вы не отвечаете.. он альфонс?
Mellisa• 12 июня 2018
Автор, детей нет, бегите от него! Вы достойны быть единственной и любимой! Вы никогда не забудете того, что он сделал! Захотите родить ребёнка, чтобы сохранить семью. И это будет вашей главной ошибкой! Дети- это всегда трудности! Под влиянием беременности, бессонных ночей, послеродовой депрессии штормит даже крепкие семьи, а у вас нет крепкой семьи! Как итог, вы останетесь одна с ребёнком, и поверьте, устроить личную жизнь снова будет намного труднее, чем сейчас!
А он вообще, красавчик) ещё и обиделся :))))
Хотя я действительно считаю, что в измене виновны двое, но его поведение не говорит о том, что он сожалеет. В общем, сохранять вам нечего.
Акуна_Матата• 12 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
Бог отводил
судя по ответу автора деньги были важнее. И Бог там не при чем.
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
и он, и я. Вместе начинали небольшой бизнес, сразу вроде было неплохо, но потом едва ли не крах. Снова поднимали...
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Не думайте его прощать, а думайте как избавится от него!!! Он если поймёт, что вы его решили бросить, лавочка закрывается, то на коленях приползёт)) но его нужно бросить! Замки поменяли и уехали на пару недель, тел карту поменяли.

Эт вернячОк• 12 июня 2018
У Вас уже нет семьи. И... лучше быть одной, чем с мужчиной который так к тебе относится.
Эт вернячОк• 12 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
+
Эт вернячОк• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
И автор, ответьте себе честно., чего в данной ситуации хотите ВЫ?
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
нет, не альфонс, но и я в материальном плане от него не зависима. Вместе зарабатывали. Не скажу, что мы очень богатые , средний достаток
Sweet_Dreams_• 12 июня 2018
Может кто посоветует про первезных почитать автору , к сожалению не помню книг тематических . Аплодирую чуваку , гений манипуляции . Пошпилиться на стороне так , что баба считает себя в этом виноватой )
Уметь надо .
Мадам Подлинник• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Да все понятно, вы хотите его вернуть, но не знаете , как, чтобы для него это было, как будто это ОН вас добивался, умолял простить. Автор, может быть он и вернется, вы закроете глаза на тзмену, родите детей... Но счастливы с ним вы не будете, так, подобие семьи, где каждый со своими интересами. Не обижайтесь.
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Ну да.. только думаю все на вас))) в общем, вам тут уже единогласно все сказали .. дело за вами )
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Честно, много думала и анализировала. Хочу сохранить семью, попробовать ненадолго, если не получится и не смогу это забыть, брошу
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
А знаєте чому? Щоб перед родичами, в тому числі, звинуватити саме вас в розвалі сім’ї. Зробити з вас д...у. Я б не радила вам приховувати правду, якщо розум до вас повернеться і ви виженете кобеля в шию, не перед родичами справжньої причини.
Katerina_Knows• 12 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
что вы городите????
при чем здесь ребенок?
было бы лучше, если бы автор еще и с ребенком была с гулящим мужем???
ребенок не решает проблемы измены.
только глупые рожают еще и еще после измен мужа.
Играюся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
деньги зарабатывали
Радійте що не встигли ще більше себе зв’язати.