konfiti88• 28 сентября 2013

Помогите найти костюмчик.

Рост 80 см., мальчик. Очень хочется своему малушу какой нибудь из этих костюмчиков.
Радуга-дуга• 28 сентября 2013
Это какая-то украинская фабрика отшивает. В советчице часто ищут такие костюмчики, видать редкая вещица. Нам родственница в Киеве покупала.

Радуга-дуга• 28 сентября 2013
http://zolushka-co.prom.ua/p21280820-detskij-kosty...
автор konfiti88 • 28 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да, украинская фирма Vivatex. Я уже два раза участвовала в зборах по этой фабрики и оба раза срывались. Может у кого в наличии есть. Можно б/у, но в хорошем состоянии.
автор konfiti88 • 28 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, но это на девченок.
Радуга-дуга• 28 сентября 2013
Ответ дляkonfiti88
Спасибо, но это на девченок.
Хм, а по чем это видно? Что мальчики красный не носят? Вобщем, ладно ваше дело, мне все равно
Natk@• 28 сентября 2013
http://barbaris.sumy.ua/product/kostjum-s-ushkami_...
автор konfiti88 • 28 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, не потому что красный, просто там на спинке стразики. Все равно спасибо.
автор konfiti88 • 28 сентября 2013
Ответ дляNatk@
Спасибо.