Результат:
вже голосів:
51 (25%)
Зеленый
48 (23.53%)
Карий
30 (14.71%)
Серый
19 (9.31%)
Другой / смешанный
17 (8.33%)
Голубой
15 (7.35%)
Зелено-карий
8 (3.92%)
Серо-зелено-карий
7 (3.43%)
Болотный
6 (2.94%)
Черный
2 (0.98%)
Светло-карий
1 (0.49%)
Синий
Nesmeyana-Tsarevna• 12 июня 2018
Ответ дляAylinSven
Синих глаз не бывает (только у младенцев при рождении), есть только голубые разной яркости. У меня ярко голубые.
бывают. У меня препод был в универе, пожилой, но очень классный человек. Умер после первого курса. Я таких васильковых глаз ни до, ни после больше не видела. Реально цвет васильков был.
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
У моей тети тоже синие. Именно поэтому спросила откуда инфа. Ответ как всегда на советчице —в стиле ’сама дура’
Лучше всех• 12 июня 2018
Ответ дляjuky09
а у меня другой вопрос - у меня они серые вообще, но местами могут отливать голубым, т.е. серо-глубые, иногда - реже - серо-зеленоватые, а иногда вообще коричневые пятна на радужке появляются, а потом пропадают... это что за явление смены цвета?)))
У меня тоже самое )
Ответ дляAylinSven
Это не я так решила, а природа. У людей не бывает синих глаз.
Самые разные оттенки бывают. У нас на работе была женщина с такими светло--голубовато-зелеными, почти бирюзовыми глазами. В школе была девочка с желтыми глазами. Есть знакомый с светло-серыми, почти белыми радужками глаз.
Алена Василенко• 19 июня 2018
Цвет изменяется от настроения. Серые - когда скучно, грусно. Зеленые, бывают ярко зеленые - от счастья. Голубые - чаще. Карие когда злая