Аноним_1478• 12 июня 2018
Начала пить таблетки зинерит и все лицо и декольте в прыщах! Что это значит?
Меня не звали• 12 июня 2018
Если от прыщей, то видела в передаче что при лечении сначала обострение, потом уже улучшение
В шоколаде• 13 июня 2018
Автор, я месяц назад купила Зеркалин, на второй день меня всю посыпало - и лицо, и шею, и декольте. Попустило через 2 недели только.
Причем до этого были высыпания в виде пузырьков единичных, у меня не угри, не прыщи как у подростков.
СЕгодня домажу последний раз и больше не хочу ничемпользоваться.
Думаю, это аллергия