Зубная фея• 12 июня 2018

Патчи с iherb ФОТО написано держать 30 мин, можно на ночь оставить?

Или действовать строго по инструкции
32 года
автор Зубная фея • 12 июня 2018
Крошечка-хаврошечка• 12 июня 2018
Можно
175см55кг19лет (она)• 12 июня 2018
-) Их кладут в холодильник, а утричком- холодненькие - на веки!!! А так ночью- Вы будете радовать красотой только свою подушку!!!
annetta888• 12 июня 2018
Они высохнут и отпадут ночью
Крошечка-хаврошечка• 12 июня 2018
Ответ дляannetta888
Они высохнут и отпадут ночью
А вы пробовали?
Я спала с патчами- они намертво прилипают и утром под глазами отличная кожа)
zxcv13• 12 июня 2018
на ночь смысла нет.
утром ходите хоть 2 часа, хоть три.
Чебураха с перцем• 12 июня 2018
Строго по инструкции 32 года держать под глазами)))))
Чебураха с перцем• 12 июня 2018
Ник в тему))
На Советчице знаки препинания стали платными?
Оля_с_киркою• 12 июня 2018
Не знаю, как патчи, но маски тканевые долго держать нельзя, т.к. они потом начинают не давать влагу, а забирать ее.
annetta888• 12 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы пробовали?
Я кручусь во сне. Может поэтому
Инна135• 13 июня 2018
Автор, я только на ночь и накладываю. Мне так удобно. Днём ходить пробовала- мешают, хочется снять. И 30 минут маловато как-то.
Ночью спокойно сплю, к утру конечно засыхают, редко отпадают. Обычно утром сама снимаю их. И кожа классная. ))