Фокус-Покус• 12 июня 2018

Вопрос о молочнице

Можно ее определить не сдавая анализ. Половую жизнь не веду, заболеваний ЗППП нет, месяц назад был плановый осмотр, все в норме. Не хочу снова проходить неприятную процедуру забору в кресле. К вечеру уже третий день выделения прозрачно-белвые кисловат.зап. Что это может быть?
автор Фокус-Покус • 12 июня 2018
Есть стереотип что молочница это творожистые. Но творожистого нет
пьЯНА• 12 июня 2018
Что это может быть, скажет только врач.
А может у вас и нет ничего?
автор Фокус-Покус • 12 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Что это может быть, скажет только врач.
А может у вас и нет ничего?
Извините за тему. Очень деликатная. Ну, к вечеру в белье очень сыро (((
автор Фокус-Покус • 12 июня 2018
Думала может свечи проставить для профилактики типа Пимафуцин
автор Фокус-Покус • 12 июня 2018
И запах кислый(
Печенюшка• 12 июня 2018
Похоже на молочницу. Если смазка осталась у вас липкая и прозрачная, то не страшно.
Если смазки нет или она белая и мучнистая, то это таки молочница.
Но не всегда надо сразу лечить. Смотрите по себе. Вы же себя лучше знаете.
Я вот тоже сейчас спринцевалась раствором сангвиритрин. И из трав и лечит. Флору полезную не убивает.
автор Фокус-Покус • 12 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Мне неприятно. Вечером после работы иду на йогу, а в штанах сыро неприятно ( Такого давно не было
пьЯНА• 12 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
Может у вас бактериальный вагинит?
Чего гадать? Сходите к врачу
Отжигающая• 13 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
У меня такое бывает перед месячными, выделения,влажное белье и иногда кислый запах, перед самими месячными проходит, и я не считаю это молочницей
Ванна Тазиковна• 13 июня 2018
при молочнице зуд беспокоит
Аноним_1467• 13 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
при молочнице зуд беспокоит
или жжение