13 июня 2018

Кращий друг чоловіка - жінка!

Така ситуація, у чоловіка на роботі декілька років тому з´явилися нова дівчина. І от відколи вона там почали працювати (секретаркою) чоловік тільки про неї і говорить, у приклад її ставити і тому подібне. Тут вона почала захоплювався його улюбленим відпочинком - ходити з ним у гори, і всюди куди він туди і вона. Зараз він її підвищив до свого заступника, тепер чоловік постійно виконує її роботу. Якщо хтось на роботі слово скаже криве в її адресу, від нього чекай агресії, постійно оправдовує. Одного разу їздили відпочивати із друзями, так і вона тут як тут із своїм сином ( розлучена). У нас 2 синів, молодшому 2 роки буде у липні. Так почалося, що Олеся в декреті була тільки 1 рік, і зразу на роботу пішла, кажу, наймай няню - вийду на роботу ( від минулого літа говорить), в садок беруть лише з 2,5 років. Няні не хоче чоловік! Вже реально дістали постійні розмови про неї, її синочка самого розумного, кота линяючого, нові зачіски, нарощенні вії, про мене стільки не знає, скільки про неї. Реально від одного імені Олеся, мене вже тіпає. Вже не раз питалася, чи щось є між ними, тільки сварки, все заперечує! Постійно відвозить її додому у інший кінець міста. Зараз сказав, що вона- це його найкращий друг! Можлива така дружба?? Я перед одруженням також була у дружніх стосунках з хорошим хлопцем, постійно переписувались, але ж не ставила друга у приклад, і коли чоловік почав ревнувати - якось плавно перестали спілкуватись. Можливо зіпсувати їхню " дружбу"? Бо, або це мене засліпляє ревність, або там набагато більше ніж дружба! Ваші поради?
показать весь текст
Добро с Кулаками 13 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
У меня бывший директор тоже так ’дружил’. Не знаю, было что-то между ними или нет, но там до такого абсурда доходило. Например, директор настойчиво рекомендовал мне делиться деньгами с этой мадам, так как я работаю и зарабатываю (у нас был процент от выработки), а она пасьянсы раскладывала по 8 часов в день. Обстановка на работе всегда была накаленная. Вот уже 3 года как уволилась. Нервы целы, зп выше. До сих пор не понимаю этого абсурда.
Что тут непонятного. Крышу сорвало у вашего директора от этой нимфы.
Леплю из пластилина 13 июня 2018
А я бы завела себе такого душевного друга и рассказывала мужу какой он молодец. И делала круглые глаза А ЧЁ ТАКОГО, это ж просто друг
Пусть просто на себе прочувствует ситуацию в которой вы живете
А у нас макарошки 13 июня 2018
Автор я вам сочувствую! Для меня вы супер спокойная жена.
Как вариант влияния на мужа - выберите какого-нибудь свободного мужчину (соседа/друга/родственника,....например Васю) и при первом же упоминании мужа об Олеси её причёске,увлечениях,... начинаете рассказывать за этого самого Васю и тоже нахваливаете и восхищаетесь его (причёсой,умом ...) пусть муж побудет на вашем месте. На все претензии делаете глаза кота шрека и говорите - дорогой я тоже делюсь с тобой интересной информацией о Васе! И так неделю на любое упоминание Олеси вы вспоминаете Васю по окончании недели - при очередном упоменании Олеси-Васи ставите вопрос ребром: - дорогой может будем жить своей жизнью? Своей семьёй? В которую вхожу Я + Ты + ребёнок? Или я не права? Как тебе обсуждение чужого для тебя мужчины? А я про Олесю уже ой как давно слушаю! Может хватит восхвалять чужую женщину?
Мочалкин блюз 13 июня 2018
Это не дружба однозначно.Он в неё влюблен!!!
Единая страна! 13 июня 2018
А почему вы не ходите с ним в горы? Тетка эта очень хитрая, оставляйте детей и выходите на работу. А вообще все очень нехорошо. Даже то, что ваш муж восхищается ее ребенком. Мужики вообще не видят м не замечают чужих детей , а тем более слушать про их достижения никогда не будут. Моему даже племянница родная безразлична, видит только своих
Душка-свекровь))) 13 июня 2018
ідіть в спортзал, візміть собі тренера чоловіка. І десь через місяць чи два починайте захоплюватись тим тренером чи розповідати якісь подробиці. Можливо, це дасть якийсь результат?
Я такая боевая 13 июня 2018
долго сочиняли? )))
БезВзяток 13 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Цікавитись потрібно не ним і його справами, а собою. Він чітко сказав- жінка, яка працює, набагато цікавіше ніж декретчиця. Автор, ваш муж - мудак звичайний. У вас не має вибору, як готуватись до виходу на роботу. Я б такого приниження ніколи нікому не пробачила, тим більше, чоловіку, якому народила його дітей. Він вас просто не поважає. А Олесю він хоче, тільки вона ще кочевряжиться скоріш всього, щоб міцніше його на гачок насадити. Стандартний прийом. Однак, скоріш за все, вона може і достойна дівчина і має якості, цікаві для чоловіків. Ви теж зрозумієте правильно - не може жінка ховати свою сутність тільки тому, що поряд одружені чоловіки. Це як вам зараз паранжу одягнути. Може їй тільки і зарплата від вашого потрібна. В будь якому разів, винен ваш чоловік і, щоб розгорнути ситуацію в свою сторону, НІКОЛИ, не сваріть її якості і не кляніть її існування. Визнайте перед чоловіком, що вона дивовижна Але обовязково одразу скажіть все, що ви про нього думаєте. Що він просто зрадник (предатель) і зрадив мати своїх дітей. Якби ви знали, що він такий слабак, і не може витримати період декрету, ви б ніколи не звязали з ним своє життя. І що він може спілкуватись і вихваляти її скільки хоче, бо став вам просто не цікавий. Хай тільки дає гроші на дітей. І почніть займатись тільки собою.
абсолютно на 100% согласна с каждым словом
Дніпрянка 13 июня 2018
Схоже, що скоро ви залишитеся без чоловіка.
Я б і чоловіку пательнею врізала, і на роботі б Олесі патли привселюдно посмикала. Гірше вже все одно не буде.
Карамбулкул 13 июня 2018
Складно щось радити... Але б я не мовчала. Якщо ви маєте кошти на перший час, якщо є підтримка з боку батьків, якщо вам є куди вийти на роботу після декрету - зберіть валізу, коли його не буде вдома, а коли зайде в квартиру спокійно скажіть: ’’Твоє постійне приниження я терпіти більше не збираюся. Йди до своєї супер жінки Олесі.’’
автор Козяка-маляка 13 июня 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
І ще подавіться фільм Огнеупорный. Якщо вас зацікавить, то я вам допоможу, але тільки після перегляду фільму.
Бачила цей фільм, та це не про нас, ніби з одного боку все добре, розмовляємо. Я стараюся не скандалити, дуже часто просто замовчую. В загальному я досить спокійна людина, стараюся не рубати з горячки, а він і щасливий. Якщо нічого не кажу, значить все добре. Та якщо чесно, то я вже готова до розлучення. Це як третій лишній....
Ростки жимолости 13 июня 2018
Правильно вам пишут-врага надо знать в лицо! Сделайте вид,что тоже ею интересуетесь,жалеете...мол,где ж ей познакомиться с мужчиной,ты ее возишь домой,и на рыбалку с тобой...и по делам...А ведь ей надо в люди!Жалко,мол,такая милая,а пропадет так никому не нужной...
автор Козяка-маляка 13 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
у вас не тот характер, чтоб уничтожить любовницу( вот нет вариантов, кроме он ей надоест (что сомнительно для подчиненной матери-одиночки), сам он не остановится, ждите пока жизнь разлучит их
Давайте поради, думаю характер знайдеться. Якщо прийдеться її знищити, але якщо діяти відкрито, то в виграші буде лише вона. Я буду істеричка, і все в цьому роді. Є поради, давайте.
Бойцовская 13 июня 2018
Автор, я не вірю що це правда!!! А якщо правда то ви просто остання дура. Мій боїться глянути на когось і подумати про когось, не то що слово сказать, нехай мені тільки заікнеться про когось!!
автор Козяка-маляка 13 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень похожая ситуация сейчас у наших друзей. Молодая, все понимающая помощница. Друг. Везде тягает ее с собой во все поездки, на встречи, подвозит, все время есть им о чем поговорить. При этом жена красивая, умная и т. д.
Он явно увлечён, и та помощница только друг ( а может быть уже и нет) только потому, что пока ещё не дала. Но все идёт к этому. При этом человек всем рассказывает, что он семьянин, ничего плохого не делает, что жена - сама ревнивая дура, и вообще у неё что-то с головой стало.
Тут два варианта: или перегорит у него и чувство долга перевесит, или развод. Конечно, ситуация для жены крайне неприятная и унизительная. И где эти заразы берутся, встревают в семью, разрушают.
Так, це реально наша ситуація.
ПушАпница 13 июня 2018
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Тут агрессивно действовать нельзя. Я бы попробовала ’подружиться’. Тут же, я так понимаю, есть моменты, где муж муж ее превозносит. Значит надо создать ситуации, когда вы в более выигрышном свете будете. И комментарии вскользь ’У нее ресницы накладные? Ну да, в твоем случае, я бы тоже нарастила’ ’Тебе так идет! Жаль, новой прической молодость не вернуть’ Короче, вспомните, что вы тоже женщина!))
Чупа-чупс 13 июня 2018
Автор.все очевидно...
Белая и пушистая 13 июня 2018
Как мужчины это объясняют: разведенка крутит демку чтобы оторвать, увести из семьи ресурсного мужчину. Хочет пристроиться за счет Вашего дурачка. То есть она сейчас показывает ему идеальную себя, а дойдет до секса еще и даст во все места и высший пилотаж покажет. Но это временно. Пока не уведет у семьи.
На самом деле у нее всё также как и у всех женщин. Ничего не поперек. Ничего не золотое. И не сравнится с женщиной, которая создала с ним семью и вот уже 10 лет вместе.
Скажите мужу, что если он захочет убедиться что всё так и будет, как Вы говорите, то скатертью дорога. Но семью он потеряет. И будет воспитывать чужого ребенка.
Скажите, что она уже развалила свою семью, а теперь хочет развалить его семью. Порядочные, хорошие женщины так не делают. Нехороший у него ’друг’.
А при случае зайдите к нему в офис. И с ’другом’ пообщайтесь. Если уж ей так друзей не хватает, может она хочет с Вами дружить, а не с чужим мужем?
Всё начинается с общения. Вам сейчас важно объяснить мужу, что происходит. Чтобы он увидел ее такой, какая она есть. Жестокая, аморальная охотница за чужим.
БезВзяток 13 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Как мужчины это объясняют: разведенка крутит демку чтобы оторвать, увести из семьи ресурсного мужчину. Хочет пристроиться за счет Вашего дурачка. То есть она сейчас показывает ему идеальную себя, а дойдет до секса еще и даст во все места и высший пилотаж покажет. Но это временно. Пока не уведет у семьи.
На самом деле у нее всё также как и у всех женщин. Ничего не поперек. Ничего не золотое. И не сравнится с женщиной, которая создала с ним семью и вот уже 10 лет вместе.
Скажите мужу, что если он захочет убедиться что всё так и будет, как Вы говорите, то скатертью дорога. Но семью он потеряет. И будет воспитывать чужого ребенка.
Скажите, что она уже развалила свою семью, а теперь хочет развалить его семью. Порядочные, хорошие женщины так не делают. Нехороший у него ’друг’.
А при случае зайдите к нему в офис. И с ’другом’ пообщайтесь. Если уж ей так друзей не хватает, может она хочет с Вами дружить, а не с чужим мужем?
Всё начинается с общения. Вам сейчас важно объяснить мужу, что происходит. Чтобы он увидел ее такой, какая она есть. Жестокая, аморальная охотница за чужим.
ой какая плохая жизнерадостная интересная ’разведенка’! айаайай!

а муж - зайчик-колокольчик, его ресурсный мужчинка, куда потянут за веревочку - туда и идет.

Дело не в Олесе, а в муже.
Белая и пушистая 13 июня 2018
И какие к черту горы? Муж не может подождать год-два чтобы можно было семьей ходить? Или на море не может поездить с семьей вместо гор? Если бы я ушла в горы с коллегой, а муж бы дома с дочкой сидел, то когда я пришла замки бы были уже поменяны а мои чемоданы стояли перед дверью. Автор, кончайте клювом щелкать. Походы в горы и подвозилки через весь город это уже не просто звоночки, а колокола. Нельзя такое допускать.
Белая и пушистая 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
ой какая плохая жизнерадостная интересная ’разведенка’! айаайай!

а муж - зайчик-колокольчик, его ресурсный мужчинка, куда потянут за веревочку - туда и идет.

Дело не в Олесе, а в муже.
Ваши предложения?
Мальчун-задирун 13 июня 2018
Автор они любовники уже не первый день. ИМХО
Какая дружба, вы чего?

+только в том что видимо это его первый загул иначе бы так не палился.
БезВзяток 13 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ваши предложения?
в такой ситуации не была. Но явно что-то с мужем решать нужно, а не с каждой улыбчивой незнакомкой.
Неугомонная 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
На пряму сказати, або ця сучка з роботи, і всі стосунки з нею, або ти геть з сім´ї?
я бы так и сделала. но это в случае с моим мужем. вашего не знаю..хотя и не знаю как бы мой себя вел. не были в подобной ситуации.
Ацетилсалициловая кислота 13 июня 2018
Автор, может я еще слишком молодая и гордая, но если бы в моей семье такое было бы, сказала бы, чтоб выбирал: либо я, либо она. Мне не нужен такой муж, который может задуматься, кого выбирать. Но, у меня есть жилье, машина, работа и большая семья, которые мне всегда помогут. Это просто немыслимо, с чтоб муж так много проводил времени с коллегой, и ставил ее в пример жене!
Белая и пушистая 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
в такой ситуации не была. Но явно что-то с мужем решать нужно, а не с каждой улыбчивой незнакомкой.
Это и называется решать с мужем. Объяснить ему что происходит на самом деле и какой у него ’друг’ рядом. И что он может быстро стать несчастным с таким другом.
+переговорить с ’другом’. Автор очень мягкая и девушка решила, что она без проблем уведет чужого мужа. Если бы автор сразу обозначила границы дозволенного то возможно всё бы не зашло так далеко.
Представьте бабушка хочет чаще видеть внука и завлекает его сладостями, развлечениями и вседозволенностью. С кем будете говорить, с сыном или с бабушкой? Я буду говорить с обоими. А автор пусть поступает как считает нужным.
И это не просто случайная девушка, одна из многих. Муж же не бабник. Нет. Эта лезет без мыла в ... в душу. Потому что никто еще не дал по рукам. А надо бы.
Я_на_кожухе 13 июня 2018
Ага, у нас на работе тоже такой с 2мя детьми был, теперь ходит в обнимку с подчиненной. Жена, видимо, узнала, да с его телефона в рабочую группу написала от имени мужа ’красивые’ слова, чтобы всем все понятно было)))
Меряю от 0 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Так, це реально наша ситуація.
Блин, вот стараюсь не комментировать ту, но иногда это выше моих сил.

Автор, до появления советчицы я и не знала что в нашем мире столько слепых, немного туповатых (простите. не о вас сейчас) теток. Вы реально из блаженных. Олеся то, Олеся се. Вы хоть что-то о мужчинах знаете? По вашим постам очевидно, что нет.

По теме: трахает он ее. И ему это нравится. И ей. А вы снимите розовые очечи и оглянитесь.

Олеся сидела год в декрете. А вы?
Не гоню 13 июня 2018
Дружба, но если ничего не предпринимать перерастет в большее
Меряю от 0 13 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Тут агрессивно действовать нельзя. Я бы попробовала ’подружиться’. Тут же, я так понимаю, есть моменты, где муж муж ее превозносит. Значит надо создать ситуации, когда вы в более выигрышном свете будете. И комментарии вскользь ’У нее ресницы накладные? Ну да, в твоем случае, я бы тоже нарастила’ ’Тебе так идет! Жаль, новой прической молодость не вернуть’ Короче, вспомните, что вы тоже женщина!))
Это все работает в фильмах. Реальность другая