13 июня 2018

Кращий друг чоловіка - жінка!

Така ситуація, у чоловіка на роботі декілька років тому з´явилися нова дівчина. І от відколи вона там почали працювати (секретаркою) чоловік тільки про неї і говорить, у приклад її ставити і тому подібне. Тут вона почала захоплювався його улюбленим відпочинком - ходити з ним у гори, і всюди куди він туди і вона. Зараз він її підвищив до свого заступника, тепер чоловік постійно виконує її роботу. Якщо хтось на роботі слово скаже криве в її адресу, від нього чекай агресії, постійно оправдовує. Одного разу їздили відпочивати із друзями, так і вона тут як тут із своїм сином ( розлучена). У нас 2 синів, молодшому 2 роки буде у липні. Так почалося, що Олеся в декреті була тільки 1 рік, і зразу на роботу пішла, кажу, наймай няню - вийду на роботу ( від минулого літа говорить), в садок беруть лише з 2,5 років. Няні не хоче чоловік! Вже реально дістали постійні розмови про неї, її синочка самого розумного, кота линяючого, нові зачіски, нарощенні вії, про мене стільки не знає, скільки про неї. Реально від одного імені Олеся, мене вже тіпає. Вже не раз питалася, чи щось є між ними, тільки сварки, все заперечує! Постійно відвозить її додому у інший кінець міста. Зараз сказав, що вона- це його найкращий друг! Можлива така дружба?? Я перед одруженням також була у дружніх стосунках з хорошим хлопцем, постійно переписувались, але ж не ставила друга у приклад, і коли чоловік почав ревнувати - якось плавно перестали спілкуватись. Можливо зіпсувати їхню " дружбу"? Бо, або це мене засліпляє ревність, або там набагато більше ніж дружба! Ваші поради?
показать весь текст
Дніпрянка 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
я с вами полностью согласна, ошибка автора, в том, что она все это попускает столько времени.
Я как только увидела переписку, устроила грандиозный скандал мужу, так вы знаете, белая и пушистая подружка, тут же показала свое нутро, совсем не белое и пушистое, а автор чего тот ждет.
Моя кума, вот так ждала полгода, в итоге ее муж уже бывший, и с ребенком от новой жены.
І правильно зробили, скандал чоловіку також треба. Щоб знав межі дозволеного. Бо сподіватися на розум чоловіка не варто, вони у точних науках дуже вумні, а у шлюбних ігриськах, як телята.
Стервочка 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Так і є, вона об´єкт обожнювання. Можливо найдуться хороші поради... Бо ніби і батько для дітей хороший, але через неї стосунки стають ні до чого.
Чтобы у моего мужа был такой объект обожания, так я бы этот объект мясникам вместо мяса отнесла.
А по теме- автор, у Вас хорошая выдержка!
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
так он с ней из жалости? Чем закончилось?
не, не из жалости, а из большой и светлой любви). Закончилось все созданием новой семьи) и полным исключением из жизни своего сына от первого брака, то бишь моего племянника. Теперь моего брата называет папой 13-летний посторонний лоб, ездит за его счет в самые дорогие летние лагеря, кушает хорошую колбаску, а мой племянник носит шмотки из секонд-хенда и лето проводит в бесплатном бабтистском лагере. Помимо прочего на бабло, которое мой брат заработал в браке с первой супругой, справедливости ради надо отметить что заработал это все он самостоятельно, была куплена квартира, которая оформлена на маму новой жены)). Мои взаимоотношения с новосформировавшимся семейством завершились на том что брат начал нависать на меня чтобы я продала свой дом находящийся возле Сочи, этот дом остался мне в наследство после смерти моего отца, который не был отцом моему брату и отдала брату половину бабла, так как ему нужно делать ремонт в квартире), а если я не хочу отдавать ему эти деньги, то я могу отдать эти деньги его сыну от первого брака в счет всех алиментов за все года)))), который он, к стати не считает необходимым платить. Круто, правда?
ПушАпница 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Потому что написали, что хотел с ней порвать, а она в слезы и люблю люблю
Ну так, любит же! Вы что! Вот он весь из себя какой! Как польстило то самолюбию
Лукава_Кiшка 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
не, не из жалости, а из большой и светлой любви). Закончилось все созданием новой семьи) и полным исключением из жизни своего сына от первого брака, то бишь моего племянника. Теперь моего брата называет папой 13-летний посторонний лоб, ездит за его счет в самые дорогие летние лагеря, кушает хорошую колбаску, а мой племянник носит шмотки из секонд-хенда и лето проводит в бесплатном бабтистском лагере. Помимо прочего на бабло, которое мой брат заработал в браке с первой супругой, справедливости ради надо отметить что заработал это все он самостоятельно, была куплена квартира, которая оформлена на маму новой жены)). Мои взаимоотношения с новосформировавшимся семейством завершились на том что брат начал нависать на меня чтобы я продала свой дом находящийся возле Сочи, этот дом остался мне в наследство после смерти моего отца, который не был отцом моему брату и отдала брату половину бабла, так как ему нужно делать ремонт в квартире), а если я не хочу отдавать ему эти деньги, то я могу отдать эти деньги его сыну от первого брака в счет всех алиментов за все года)))), который он, к стати не считает необходимым платить. Круто, правда?
пиндец
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
не, не из жалости, а из большой и светлой любви). Закончилось все созданием новой семьи) и полным исключением из жизни своего сына от первого брака, то бишь моего племянника. Теперь моего брата называет папой 13-летний посторонний лоб, ездит за его счет в самые дорогие летние лагеря, кушает хорошую колбаску, а мой племянник носит шмотки из секонд-хенда и лето проводит в бесплатном бабтистском лагере. Помимо прочего на бабло, которое мой брат заработал в браке с первой супругой, справедливости ради надо отметить что заработал это все он самостоятельно, была куплена квартира, которая оформлена на маму новой жены)). Мои взаимоотношения с новосформировавшимся семейством завершились на том что брат начал нависать на меня чтобы я продала свой дом находящийся возле Сочи, этот дом остался мне в наследство после смерти моего отца, который не был отцом моему брату и отдала брату половину бабла, так как ему нужно делать ремонт в квартире), а если я не хочу отдавать ему эти деньги, то я могу отдать эти деньги его сыну от первого брака в счет всех алиментов за все года)))), который он, к стати не считает необходимым платить. Круто, правда?
Да уж, печально. Почему такое отношение к собственному ребенку?
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
пиндец
ага, на мой отказ продавать дом и разумеется отказ делиться баблом я услышала в свой адрес от его супруги новоявленной - ну ты и стерва), периодически пишет мне сообщения/, а так же оставляет комменты на фейсбуке о том что я деревенщина, ничего из себя не представляющая, охмурившая мужика с квартирой на печерске. и прочие гадости, даже запрещенными приемами иной раз пользуется. Этот печерск моей новоявленной невестке дико не дает покоя
так что вот она какая бывает дружба женатого мужчины и свободной дамы
i.ne.govori 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
не, не из жалости, а из большой и светлой любви). Закончилось все созданием новой семьи) и полным исключением из жизни своего сына от первого брака, то бишь моего племянника. Теперь моего брата называет папой 13-летний посторонний лоб, ездит за его счет в самые дорогие летние лагеря, кушает хорошую колбаску, а мой племянник носит шмотки из секонд-хенда и лето проводит в бесплатном бабтистском лагере. Помимо прочего на бабло, которое мой брат заработал в браке с первой супругой, справедливости ради надо отметить что заработал это все он самостоятельно, была куплена квартира, которая оформлена на маму новой жены)). Мои взаимоотношения с новосформировавшимся семейством завершились на том что брат начал нависать на меня чтобы я продала свой дом находящийся возле Сочи, этот дом остался мне в наследство после смерти моего отца, который не был отцом моему брату и отдала брату половину бабла, так как ему нужно делать ремонт в квартире), а если я не хочу отдавать ему эти деньги, то я могу отдать эти деньги его сыну от первого брака в счет всех алиментов за все года)))), который он, к стати не считает необходимым платить. Круто, правда?
Жизнь всё расставит по местам. У немцев есть такая поговорка ’кто не хочет слышать, тому придется почувствовать’. Ваш брат не хочет слышать, что его просто используют. Пробуждение будет болезненным. Но оно неизбежно. Когда он осознает, то думаю и отношения с Вами наладятся.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
не, не из жалости, а из большой и светлой любви). Закончилось все созданием новой семьи) и полным исключением из жизни своего сына от первого брака, то бишь моего племянника. Теперь моего брата называет папой 13-летний посторонний лоб, ездит за его счет в самые дорогие летние лагеря, кушает хорошую колбаску, а мой племянник носит шмотки из секонд-хенда и лето проводит в бесплатном бабтистском лагере. Помимо прочего на бабло, которое мой брат заработал в браке с первой супругой, справедливости ради надо отметить что заработал это все он самостоятельно, была куплена квартира, которая оформлена на маму новой жены)). Мои взаимоотношения с новосформировавшимся семейством завершились на том что брат начал нависать на меня чтобы я продала свой дом находящийся возле Сочи, этот дом остался мне в наследство после смерти моего отца, который не был отцом моему брату и отдала брату половину бабла, так как ему нужно делать ремонт в квартире), а если я не хочу отдавать ему эти деньги, то я могу отдать эти деньги его сыну от первого брака в счет всех алиментов за все года)))), который он, к стати не считает необходимым платить. Круто, правда?
ооо, почти так же было и у моей кумы, 13 мальчик, плакал по ночам очень долго, потому что папа ушел. Кума абсолютно не препятсвовала их общению. Прошло несколько лет, и сын кумы, уже и сам не хочет папу видеть. Причем в новой семье, мальчик такого же возраста, которого тоже бросил папа и муж кумы еще и жалел его.
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Да уж, печально. Почему такое отношение к собственному ребенку?
потому что попал под полное влияние новой бабы, х/з каким образом, но человек просто дико поменялся, еще немного и поверю в ахинею типа приворотов
А поговорить? 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
с горы
Ага)))))
Лукава_Кiшка 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
ага, на мой отказ продавать дом и разумеется отказ делиться баблом я услышала в свой адрес от его супруги новоявленной - ну ты и стерва), периодически пишет мне сообщения/, а так же оставляет комменты на фейсбуке о том что я деревенщина, ничего из себя не представляющая, охмурившая мужика с квартирой на печерске. и прочие гадости, даже запрещенными приемами иной раз пользуется. Этот печерск моей новоявленной невестке дико не дает покоя
так что вот она какая бывает дружба женатого мужчины и свободной дамы
так заблокируйте сие творение, на кой вам токсичная жаба?
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
так заблокируйте сие творение, на кой вам токсичная жаба?
а я стрессоустойчивая, меня таким не проймешь
atrorubens 13 июня 2018
Автор, дружба між чоловіком і жінкою - можлива!

Але, те, що Ви описуєте, - трохи інше. Чоловік захоплений нею. Він постійно про неї говорить - бо він постійно про неї думає. Вона займає багато місця в його думках.

Правда, не розумію, чому тут пишуть ’взяла в оборот’ і т.д. Сама жінка може бути зовсім не ініціаторкою і взагалі холоднокровною. А чоловік при цьому може навіть закохатися. Так часто буває... Та коли чоловік вже закохався і починає робити активні кроки назустрі, зваблювати - то мало хто встоїть.

Що робити у Вашій ситуації - я навіть не уявляю. Читати Єволюцію вже порадили? Якщо ні - то я раджу. Але це справа не двух днів...

І Вам треба ставати цікавішою. Не для нього цікавішою, а взагалі - цікавішою людиною...
Ну і в гори з чоловіком ходити.
Аноним_1529 13 июня 2018
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Она по любому подкреплена либо односторонней симпатией либо взаимной. Муж ослеп. Не понимает, что творит.
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, дружба між чоловіком і жінкою - можлива!

Але, те, що Ви описуєте, - трохи інше. Чоловік захоплений нею. Він постійно про неї говорить - бо він постійно про неї думає. Вона займає багато місця в його думках.

Правда, не розумію, чому тут пишуть ’взяла в оборот’ і т.д. Сама жінка може бути зовсім не ініціаторкою і взагалі холоднокровною. А чоловік при цьому може навіть закохатися. Так часто буває... Та коли чоловік вже закохався і починає робити активні кроки назустрі, зваблювати - то мало хто встоїть.

Що робити у Вашій ситуації - я навіть не уявляю. Читати Єволюцію вже порадили? Якщо ні - то я раджу. Але це справа не двух днів...

І Вам треба ставати цікавішою. Не для нього цікавішою, а взагалі - цікавішою людиною...
Ну і в гори з чоловіком ходити.
Єволюція это книга?
atrorubens 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Єволюція это книга?
Это сетевой никнейм - https://evo-lutio.livejournal.com/
Диверсификация 13 июня 2018
была у меня такая дружба с женатым. Как итог - теперь он уже не женат, мы вместе и не друзья)
Рябушка Ку 13 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Она по любому подкреплена либо односторонней симпатией либо взаимной. Муж ослеп. Не понимает, что творит.
І я про теж. Про що можна дружити з чоловіком? Якщо в тебе є друга половинка?
Куколка-мяуколка 13 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, дружба між чоловіком і жінкою - можлива!

Але, те, що Ви описуєте, - трохи інше. Чоловік захоплений нею. Він постійно про неї говорить - бо він постійно про неї думає. Вона займає багато місця в його думках.

Правда, не розумію, чому тут пишуть ’взяла в оборот’ і т.д. Сама жінка може бути зовсім не ініціаторкою і взагалі холоднокровною. А чоловік при цьому може навіть закохатися. Так часто буває... Та коли чоловік вже закохався і починає робити активні кроки назустрі, зваблювати - то мало хто встоїть.

Що робити у Вашій ситуації - я навіть не уявляю. Читати Єволюцію вже порадили? Якщо ні - то я раджу. Але це справа не двух днів...

І Вам треба ставати цікавішою. Не для нього цікавішою, а взагалі - цікавішою людиною...
Ну і в гори з чоловіком ходити.
как можно стать более интересным человеком? Часто читаю такую рекомендацию и хочу отметить что я никогда не встречала людей, который кардинально менялись со временем в сторону более интересной личности, взрослый человек изначально либо интересен либо нет, или у него есть мощная харизма или ее нету, даже если он прочитает кучу суперсовременных коучей, изучит досконально историю первой мировой войны, расширит существенно свой кругозор, для другого человека он останется все тем же что и до обновления
Мира всем 13 июня 2018
Ужас ( как вы это столько времени терпели я бы эту Олесю с землёй сравнялахотя соглашусь что это не мудро ни разу но чтоб меня сравнивали с кем/то , ну уж нет
Дніпрянка 13 июня 2018
І ще, авторка, кращий друг чоловіка - це дружина. Якщо у вас інакше, то ви щось робите не так, і вам варто донести цю думку чоловіку.
Перші роки чоловіка палко кохають, а потім міцно дружать. У вас все пішло шкереберть - кохання палке завершилося, а дружити він почав з іншою. І ваш мазохізм лише усугубив ситуацію, це не той випадок, коли треба пишатися своєю витримкою.
автор Козяка-маляка 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
у моего брата была такая подруга-коллега, тоже разведенка с сыночком, вся такая интересная, общительная и поддерживающая все его хобби, даже в отпуск вместе ездили в карпаты брат с женой и сыном и подружка с сыном. Закончилось тем что брат бросил жену и своего ребенка и женился на своей подружке
Вчора чоловік заікнувся, що Олеся пропонує нам всім разом відпочити:))) все веселіше стає значить ще трішки, треба машину на себе переписувати.
Дніпрянка 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вчора чоловік заікнувся, що Олеся пропонує нам всім разом відпочити:))) все веселіше стає значить ще трішки, треба машину на себе переписувати.
Вам вище вже дали гарну пораду - запропонуйте взяти на відпочинок ще й сусіда Васю. Гуляти, так гуляти.
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вчора чоловік заікнувся, що Олеся пропонує нам всім разом відпочити:))) все веселіше стає значить ще трішки, треба машину на себе переписувати.
я не знаю что бы я делала на Вашем месте, надеюсь там не оказаться, я даже не уверенна что можно влиять на этот процесс, разве что затрахивать, извините, мужа до полусмерти, если оно ему еще интересно, но однозначно надо улаживать все финансовые вопросы незаметно
i.ne.govori 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
с горы
i.ne.govori 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вчора чоловік заікнувся, що Олеся пропонує нам всім разом відпочити:))) все веселіше стає значить ще трішки, треба машину на себе переписувати.
Пропонуйте Олесе найти себе сначала мужика. А потом семьями вместе поедете. Ваша семья + Олеся это уже гарем на выезде какбы
А у нас макарошки 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вчора чоловік заікнувся, що Олеся пропонує нам всім разом відпочити:))) все веселіше стає значить ще трішки, треба машину на себе переписувати.
Автор отдыхать без Олеси! У вас семья!
Если муж против то берите Васю! Олесю же нужно отвлекать от вашего мужа! Есть свободный мужчина который отвлечёт Олесю? Есть с кем познакомить?
А имущество всё таки нужно переписывать на себя!
ПушАпница 13 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
І ще, авторка, кращий друг чоловіка - це дружина. Якщо у вас інакше, то ви щось робите не так, і вам варто донести цю думку чоловіку.
Перші роки чоловіка палко кохають, а потім міцно дружать. У вас все пішло шкереберть - кохання палке завершилося, а дружити він почав з іншою. І ваш мазохізм лише усугубив ситуацію, це не той випадок, коли треба пишатися своєю витримкою.
если бы жена не была ’лучшим другом’, он бы с ней не делился ’успехами’ Олеси
MacOS-ница 13 июня 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ідіть в спортзал, візміть собі тренера чоловіка. І десь через місяць чи два починайте захоплюватись тим тренером чи розповідати якісь подробиці. Можливо, це дасть якийсь результат?
Лучший совет!!!! Автор, прислушайтесь! И иногда просте мужа посидеть с детьми, пока вы в зале))