Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Козяка-маляка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
це якийсь піз*ець....вибачте.... але ніколи б не стерпіла, щоб законний чоловік мене ще з колись порівнював. він трохи тойво?

треба прикривати цю лавочку. баришня взяла чоловіка в оборот, при чому успіх їй показався на горизонті....
Дела...
Його цікавить Ваша думка? За ради Вас, він міг би з нею менше спілкуватись? Адже дружба між чоловіком і жінкою, це ЗАВЖДИ, ризик... тим паче в неї нікого немає..
Поговорити з чоловіком по душах... Ви повинні бути йому кращим другом, а не вона...
Більше спілкуйтесь на одинці, влаштовуйте романтичні вечори, поїздки... йому цього не вистачає..
Да, дружба возможна, но не в вашем случае.
Если романа у них нет, то не потому что Ваш муж не хочет, увы.
Конечно это не просто дружба...Автор,она вас высиживает...Тут нужна хитрость и такт.Ее нужно сплавить куда-то...
А отец ее ребенка не ваш муж случайно?
Ні, вона прийшла до них на роботу, коли її сину було 3 роки. В той час була ще щасливо одружена. Вже 2 роки, як розійшлася.
На пряму сказати, або ця сучка з роботи, і всі стосунки з нею, або ти геть з сім´ї?
Цитата:
можливо, Ви надто вдарились в декретні справи. почніть так само, але не нав´язливо, цікавитись ним, не лише в плані сімейних питань, а й чисто його, хай навіть робоче... нехай він чимось почне ділитися. і ви діліться. висижуйте суперницю її ж методами....
дружба може бути, але не в вашому випадку. у мене був друг, але він і гадки не мав про мої вії, зачіски, манікюр і т.д. Ми могли просто посидіти, випити кави, або що міцніше і розмовляли на сторонні теми - наприклад, спогади про навчання, про минулу роботу (він працював на кораблі і дуже цікаво розповідав), тим паче, я знала його дружину, а він мого чоловіка і ми часто зустрічались сім´ями. А у вас таке каже, ще й порівнює
Я б йому порівняла горб лопатою так, що й забув бияк звати ту Олесю
Це перш за все, неповага до вас, сідайте і розмовляйте з чоловіком дуже серьозно - або ви сім´я, або його подружка.

Цитата:
Нет, никогда не говорите - что он может геть из семьи. Вообще не говорите то, чего вы не хотите, иначе дадите ему повод призадуматься: хм.. а может и точно мне уйти..?
Як сплавити кращого друга???? Є якісь ідеї? Знайома подруга, тихенько йому підговорила, розказала деякі факти, ніби Олеся шльондра грязна, але він робить вигляд ніби йому однаково. Це не було моєю ініціативою! Я остання дізналася.
Цитата:
і віддасте його на тарілочці з блакитною окантовкою

Була серйозна сварка на цю тему, навіть додому перестав возити її на деякий час. Але з сім´ї йти не збирається.
Очень хорошо вас понимаю. Сама была в такой ситуации. У нас закончилось разводом. Как я поняла, мой бывший муж очень болезненно воспринимал мои успехи в карьере, потом бизнесе. Хоть я и не стремилась делать карьеру или начинать бизнес. Такие времена. А его ’Друг’очень хорошо им манипулировала, играя на его слабостях. Мы развелись. Они поженились. Но деньги то зарабатывала я! Вот и живет теперь с ней как в аду! А у меня все, слава Богу хорошо. Я замужем. Чудесный муж. Мне было очень тяжело , обидно и непонятно почему БМ так поступил. Но как объяснил мне психолог, мужчины с комплексами всегда ищут оправдания своим деструктивным поступкам. И переубедить их невозможно. И главное! Не выясняйте с ним отношения! Он никогда не скажет правду. Понимаю как вам больно. Успокойтесь. Соберите побольше информации об этой женщине. Врага надо знать в лицо! Может быть обратитесь к психологу. Займитесь собой. Может оказаться, что вы сами не захотите дальше жить с этим человеком. А может увидите что можно изменить в сложившейся ситуации.
Цитата:
Просто напрямую смотря ему в глаза скажите вечером после ужина: ’’почему ты ко мне стал так пренебрежительно относиться? И почему постоянно рассказываешь все мельчайшие детали про эту Олесю, которые обычный знакомый не знает?? Ты же понимаешь насколько мне неприятно ЭТО слушать? Представь - что я тебе также постоянно начинаю рассказывать про какого-то Гарика и выхвалять его, что ты на это подумаешь, а??? Ты настолько некрасиво поступал по отношению ко мне в последнее время, что единственное что я сейчас хочу - БОЛЬШЕ НИКОГДА не слышать про эту девчину и не видеть ее в твоей жизни. Только так ты сможешь восстановить мое доверие и у нас продолжится нормальная и счастливая супружеская жизнь’’.
И слушайте что он начнет говорить, пыхтеть мозгом и как будет меняться его лицо. Скажите это и всё, молчок.. Пусть он сам развивает эту тему и теперь подумает - а как ему быть дальше??
Цитата:
Просто напрямую смотря ему в глаза скажите вечером после ужина: ’’почему ты ко мне стал так пренебрежительно относиться? И почему постоянно рассказываешь все мельчайшие детали про эту Олесю, которые обычный знакомый не знает?? Ты же понимаешь насколько мне неприятно ЭТО слушать? Представь - что я тебе также постоянно начинаю рассказывать про какого-то Гарика и выхвалять его, что ты на это подумаешь, а??? Ты настолько некрасиво поступал по отношению ко мне в последнее время, что единственное что я сейчас хочу - БОЛЬШЕ НИКОГДА не слышать про эту девчину и не видеть ее в твоей жизни. Только так ты сможешь восстановить мое доверие и у нас продолжится нормальная и счастливая супружеская жизнь’’. И слушайте что он начнет говорить, пыхтеть мозгом и как будет меняться его лицо. Скажите это и всё, молчок.. Пусть он сам развивает эту тему и теперь подумает - а как ему быть дальше??
Супер!

Это не ваша секретутка тему создала?)) - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2148370
Ні, повірте, я хоч і мама в декреті, але багатьом займаюся, я не схожа на маму-квочку. На вулиці коли гуляю з дітьми, чоловіки хочуть познайомитися. Не один раз пристають, коли забуваю одягти обручку після хатніх справ. Вже 10 років одружені. Їздимо постійно по екскурсіях, буває відвезу дітей до свекрухи, кажу зустрічаємось в кіно. Цікавлюся як пройшов його день, ми розумовляємо, і то не мало. Але чомусь при кожній розмові не обходиться без неї!:((
Спасибі, знаючи його швидше за все буде мовчати, а потім яні в чому не було почне розмову на іншу тему. Але реально, Ви сказали просто Супер!!!
Цитата:
В корне не верные разговоры. Это для дам она ’шльондра грязна’ , а для мужиков, это реклама. Подходи-налетай! Шанс может выпасть)
Еще и в очередь станет
Наймите детектива и будет вам счастье
Оно у вас выдержка. Я не ревниваю но тут бы офигела бы и от ревности очень мучалась бы.
Слишком близкие отношения у них, и это хуже чем просто секс на стороне (даже если секса у них нет) тут надо бить тревогу однозначно, судя по всему муж от нее в восторге
Сложно все, он может так и не порвать и общаться с ней дальше но тайно

Кстати да...
Знаю историю про девушку некрасивых и с фигурой не Очень, и как сами мужчины фукали и говорили что у нее лицо убийцы, но когда про нее пошел слух что она любитель секса и в росли огонь то прям очередь выстроилась)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 87
- + 59
- + 52
- + 42
- + 40
- + 36
ещё >>
Сейчас читают!
- + 30
- + 26
- + 24
- + 18
- + 13
- + 11
Благотворительность!
- + 1
Кращий друг чоловіка - жінка!