13 июня 2018

Кращий друг чоловіка - жінка!

Така ситуація, у чоловіка на роботі декілька років тому з´явилися нова дівчина. І от відколи вона там почали працювати (секретаркою) чоловік тільки про неї і говорить, у приклад її ставити і тому подібне. Тут вона почала захоплювався його улюбленим відпочинком - ходити з ним у гори, і всюди куди він туди і вона. Зараз він її підвищив до свого заступника, тепер чоловік постійно виконує її роботу. Якщо хтось на роботі слово скаже криве в її адресу, від нього чекай агресії, постійно оправдовує. Одного разу їздили відпочивати із друзями, так і вона тут як тут із своїм сином ( розлучена). У нас 2 синів, молодшому 2 роки буде у липні. Так почалося, що Олеся в декреті була тільки 1 рік, і зразу на роботу пішла, кажу, наймай няню - вийду на роботу ( від минулого літа говорить), в садок беруть лише з 2,5 років. Няні не хоче чоловік! Вже реально дістали постійні розмови про неї, її синочка самого розумного, кота линяючого, нові зачіски, нарощенні вії, про мене стільки не знає, скільки про неї. Реально від одного імені Олеся, мене вже тіпає. Вже не раз питалася, чи щось є між ними, тільки сварки, все заперечує! Постійно відвозить її додому у інший кінець міста. Зараз сказав, що вона- це його найкращий друг! Можлива така дружба?? Я перед одруженням також була у дружніх стосунках з хорошим хлопцем, постійно переписувались, але ж не ставила друга у приклад, і коли чоловік почав ревнувати - якось плавно перестали спілкуватись. Можливо зіпсувати їхню " дружбу"? Бо, або це мене засліпляє ревність, або там набагато більше ніж дружба! Ваші поради?
показать весь текст
Под пытками 13 июня 2018
а почему к мужу на работу не наведаетесь и не пригласите подружку мужа на чашечку кофе. И там ей все и объясните.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
ой какая плохая жизнерадостная интересная ’разведенка’! айаайай!

а муж - зайчик-колокольчик, его ресурсный мужчинка, куда потянут за веревочку - туда и идет.

Дело не в Олесе, а в муже.
и в олесе тоже, или она такая тупая, что не понимает, что муж автора, не свободен?
все по ГОСТу! 13 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, может я еще слишком молодая и гордая, но если бы в моей семье такое было бы, сказала бы, чтоб выбирал: либо я, либо она. Мне не нужен такой муж, который может задуматься, кого выбирать. Но, у меня есть жилье, машина, работа и большая семья, которые мне всегда помогут. Это просто немыслимо, с чтоб муж так много проводил времени с коллегой, и ставил ее в пример жене!
любой муж любой женщины может влюбится в другую.... Вы это поймете)))
yokogama 13 июня 2018
у моего брата была такая подруга-коллега, тоже разведенка с сыночком, вся такая интересная, общительная и поддерживающая все его хобби, даже в отпуск вместе ездили в карпаты брат с женой и сыном и подружка с сыном. Закончилось тем что брат бросил жену и своего ребенка и женился на своей подружке
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
у моего брата была такая подруга-коллега, тоже разведенка с сыночком, вся такая интересная, общительная и поддерживающая все его хобби, даже в отпуск вместе ездили в карпаты брат с женой и сыном и подружка с сыном. Закончилось тем что брат бросил жену и своего ребенка и женился на своей подружке
ну вот) классика)))
У моего мужа тоже такая нарисовалась, было дело. Свитер даже мужу связала, что бы не мерз на работе, такая заботливая вся, только на лице написано мигающими буквами ’ааа мой поезд скоро уйдет’)))
все по ГОСТу! 13 июня 2018
скандалами, разборками Вы только ускорете разрыв Вашей семьи...Здесь что-то другое надо.

Мне кажется, между ними уже давно романтик, никакой нормальный мужик не будет делать работу колеги просто так...

Попробуйте ревность в нем вызвать. Спортзал, ужин с подругами в ресторане (именно в вечернее время).

Я бы даже на сайте знакомств зарегистрировалась в категории ’ Дружба и общение’ и мотивировала бы тем, что тоже хочу найти такого классного друга для общения как и муж нашел Олесю)))
yokogama 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ну вот) классика)))
У моего мужа тоже такая нарисовалась, было дело. Свитер даже мужу связала, что бы не мерз на работе, такая заботливая вся, только на лице написано мигающими буквами ’ааа мой поезд скоро уйдет’)))
всю стратегию можно было оценить даже на том моменте что брат после первого траха хотел закончить эту нежную дружбу и вовремя остановиться, но подружка распустила слезы и сопли начала вещать что она его уже так давно любит и жить без него не может. Вспоминая эту историю, блевонуть хочется
Налетчица Муся 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ну вот) классика)))
У моего мужа тоже такая нарисовалась, было дело. Свитер даже мужу связала, что бы не мерз на работе, такая заботливая вся, только на лице написано мигающими буквами ’ааа мой поезд скоро уйдет’)))
ну, а как сейчас дела обстоят с этим ’свитером’?
100pudov 13 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Так, це реально наша ситуація.
Автор, Вы же были с ними обоими на совместном отдыхе. Обычно видно, какие отношения между людьми, что Вы лично заметили? И как она ведет себя по отношению к Вам?
Я больше 20 лет дружу с мужчиной, все его девушки знали обо мне, но уверена, что мое информационное присутствие в разговорах было в 100 раз меньше, чем подруги Вашего мужа в Вашей жизни. Мой муж хорошо относится к другу, но у взрослых детных людей столько дел и так мало времени, что я ограничиваюсь только краткими рассказами типа: Паша забегал, Паша звонил, Паша помирился с Машей, это отлично.
Так что не знаю, как-то слишком много Олеси в Вашей жизни для простой дружбы.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ну, а как сейчас дела обстоят с этим ’свитером’?
’свитер’ так и работает на фирме, как мне рассказали, что она такая ’общительная’ с многими мужчинами на фирме,
мы не развелись, но спустя время, я жалею, что не сделала этого. Все равно доверия уже нет, да и на мужчин у меня аллегрия)))) не в них счастье)
Карта мордвы 13 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Цікавитись потрібно не ним і його справами, а собою. Він чітко сказав- жінка, яка працює, набагато цікавіше ніж декретчиця. Автор, ваш муж - мудак звичайний. У вас не має вибору, як готуватись до виходу на роботу. Я б такого приниження ніколи нікому не пробачила, тим більше, чоловіку, якому народила його дітей. Він вас просто не поважає. А Олесю він хоче, тільки вона ще кочевряжиться скоріш всього, щоб міцніше його на гачок насадити. Стандартний прийом. Однак, скоріш за все, вона може і достойна дівчина і має якості, цікаві для чоловіків. Ви теж зрозумієте правильно - не може жінка ховати свою сутність тільки тому, що поряд одружені чоловіки. Це як вам зараз паранжу одягнути. Може їй тільки і зарплата від вашого потрібна. В будь якому разів, винен ваш чоловік і, щоб розгорнути ситуацію в свою сторону, НІКОЛИ, не сваріть її якості і не кляніть її існування. Визнайте перед чоловіком, що вона дивовижна Але обовязково одразу скажіть все, що ви про нього думаєте. Що він просто зрадник (предатель) і зрадив мати своїх дітей. Якби ви знали, що він такий слабак, і не може витримати період декрету, ви б ніколи не звязали з ним своє життя. І що він може спілкуватись і вихваляти її скільки хоче, бо став вам просто не цікавий. Хай тільки дає гроші на дітей. І почніть займатись тільки собою.
Общение на таком уровне предполагает, что мужчина, которому все это говорится взрослый зрелый человек! А муж Автора - мужчина незрелый. Может ему и лет уже много. У нас есть один сотрудник 50 лет, который искренне считает, что он достоин общения с женщинами 25-35 лет. Что рожавшие женщины это Б/У и ему не подходят. А на самого смотреть страшно! Застрял в подростковом возрасте. Хорошо если Автор сможет теперь понять как с ним общаться. Одному надо жестко поставить границы и это поможет, а другому надо хладнокровно постепенно создать такие условия, что пикнуть не сможет. Если ей надо это.
Рябушка Ку 13 июня 2018
Я тут колись створювала тему. Мій чоловік дружив з колегою. Вірніше в них на роботі була така собі четвірка. Дві жінки + два чоловіка. Скільки то було нервів.... Та все розрішилося коли подруги чомусь, чоловік не каже навідріз причини, посварилися. І четвірка розпалася. Пелена ніби впала з його очей. Зізнався потім, що так був не правий. Вибачався. І тд. П.с. Вчора Корпачова слухала. Дружби між чоловіком та дружиною не буває. Можете як хочеш називати, але така дружба неприродня для людей протилежної статі. Всі душевні розмови, негаразди і тд. Мають ділитися з коханою людиною. Для того вона і є другою половинкою. Якщо шукаєте друга( чоловіка чи він у Вас є) значить не все ідеально у Вас у відносинах з коханим( ною)
А у нас макарошки 13 июня 2018
Автор вы же понимаете что разведёнка ищет себе нового мужа! А ваш муж очень перспективный и влияние на него уже есть! Вливание ему в уши -ТЫ такой умница, работящий, мужественный,....а ещё проводить с ним очень много времени (походы,поездки,..) ну и нахваливать себя я ТАКАЯ ФЕЯ (и причёска у меня, и маникюр, и....)
Приходит он домой и дома ВЫ он делиться с вами информацией о ФЕЕ и видит вас дома в быту в заботах - а она всегда при параде И сравнение автора и ФЕИ к сожалению не в пользу автора! Вы ведь его пилите а она его нахваливает - ты же деньги приносишь что ей (вам автор) не хватает? Ты же ТАКОЙ! а жена тебя не ценит! При том скорее всего мужа динамят и с сексом что бы раззадорить интерес к ФЕИ
Но вам автор нужно быть хитрее - скандал не поможет! Вы этим только подтвердите её слова что вы автор - Мегера! А она белая и пушистая!
Есть ли человек к которому прислушается ваш муж? Кто для него авторитет? Нужно подключать кого-то со стороны!
Можете как то повлиять на увольнение Олеси-Феи? Есть рычаги влияния? Её нужно убрать с работы вашего мужа и всё! Не будет постоянного влияния и мозг встанет на место!
Как вариант найдите психолога и приведите к себе в дом под видом подруги на чай с тортиком, познакомьте с мужем, поднимите вопрос про Олесю пусть ваша подруга (психолог) объяснит вашему Мудаку что его разводят как ЛОХА! Да это не бесплатно но вы хотите сохранить семью? Избавиться от Олеси?
Лукава_Кiшка 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
у моего брата была такая подруга-коллега, тоже разведенка с сыночком, вся такая интересная, общительная и поддерживающая все его хобби, даже в отпуск вместе ездили в карпаты брат с женой и сыном и подружка с сыном. Закончилось тем что брат бросил жену и своего ребенка и женился на своей подружке
так ясно ж всё. Какая дружба?мужик дружит до тех пор пока хочет даму.
Спят они давно, ток мужичонка труслив.
Здесь год назад была тема про мужа его коллегу, что поехала с ним на курорт. Ищите, читайте конец той истории, автор темы, коли вы не троль.
Машка-замарашка 13 июня 2018
Автор, у вашего мужа слишком много свободного времени. Загружайте его максимально и больше думайте о себе. А то вы прямо растворились в семье. Дистанцируйтесь, выделяйте себя в отдельную личность, не маму и жену.
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
и в олесе тоже, или она такая тупая, что не понимает, что муж автора, не свободен?
А кто из женщин об этом думает? Каждая думает только о себе. Она сама не отвянет и на нее не повлиять, только на мужа.
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
у моего брата была такая подруга-коллега, тоже разведенка с сыночком, вся такая интересная, общительная и поддерживающая все его хобби, даже в отпуск вместе ездили в карпаты брат с женой и сыном и подружка с сыном. Закончилось тем что брат бросил жену и своего ребенка и женился на своей подружке
Вот это к тому идет. Хотя верю, что изначально была просто дружба.
Дніпрянка 13 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
и в олесе тоже, или она такая тупая, что не понимает, что муж автора, не свободен?
Не все так однозначно. Кожна вільна жінка має право долучити чоловіка до носіння за собою шлейфа, походів у кіно, ремонту техніки у себе вдома і романтичного сексу. Але дружина жонатого чоловіка, побачивши початок цього процесу, має підійти до суперниці і повідомити, що шлейф він носить за дружиною і нефіг пащеку роззявляти на чуже добро. Є багато способів однозначно розставити акценти на старті.
А наша авторка зачарована, два роки спостерігає за цим лайном і нічого не робить. Значить суперниця буде продовжувати дедалі активніше, думає, може там фіктивний шлюб чи й у дружини коханець, їй на чоловіка пофіг.
Своє добро треба захищати.
Лукава_Кiшка 13 июня 2018
И п.с. у меня, ’такая подруга’ со стороны уже бывшего мужа, посодействовала разрыву нашей семьи.
А поговорить? 13 июня 2018
Думаю, та олеся хочет на ваше место. Никто не знает, что в этой ситуации правильнее сделать. Но как вариант рассмотрите начать дружить с олесей. Поедьте все вместе в те горы и олесю не забудьте. Если вы сильная, сможете ее аккуратно подвинуть.
ПушАпница 13 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Это все работает в фильмах. Реальность другая
Ну, у моего школьная подруга в свое время была притчей во языцех. Внезапно вдруг на горизонте объявилась. Вся из себя любительница полиданса и в свободном полете, а тут я, загнанная расплывшаяся работающая мать маленького ребенка. Мне помогло)) Но тут надо обиду подальше запихнуть и не выставлять себя перед мужем истеричкой. Правда, мне проще было, так как та дамочка на тот момент в другом городе жила. А сейчас вот опять замужем за их общим одноклассником. Так что так вот.
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляyokogama
всю стратегию можно было оценить даже на том моменте что брат после первого траха хотел закончить эту нежную дружбу и вовремя остановиться, но подружка распустила слезы и сопли начала вещать что она его уже так давно любит и жить без него не может. Вспоминая эту историю, блевонуть хочется
так он с ней из жалости? Чем закончилось?
ничевока 13 июня 2018
у ниХ давно больше чем дружба((((
Лукава_Кiшка 13 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Не все так однозначно. Кожна вільна жінка має право долучити чоловіка до носіння за собою шлейфа, походів у кіно, ремонту техніки у себе вдома і романтичного сексу. Але дружина жонатого чоловіка, побачивши початок цього процесу, має підійти до суперниці і повідомити, що шлейф він носить за дружиною і нефіг пащеку роззявляти на чуже добро. Є багато способів однозначно розставити акценти на старті.
А наша авторка зачарована, два роки спостерігає за цим лайном і нічого не робить. Значить суперниця буде продовжувати дедалі активніше, думає, може там фіктивний шлюб чи й у дружини коханець, їй на чоловіка пофіг.
Своє добро треба захищати.
а не муж ли должен понимать кому носить шлейф? Разговоры с соперницей это глупость.
Басноплетка 13 июня 2018
Воспользуйте его же тактикой. Скажите, что познакомились с папой на площадке. Он тако прикольный и работает, и с ребенком время проводит, и жену так балует. И при каждом упоминании про Олесю, говорите : ’ой, а Вася тоже так делет’.
Посмотрите на его реакцию, и главно е спокойно говорите ему, что это просто друг.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Не все так однозначно. Кожна вільна жінка має право долучити чоловіка до носіння за собою шлейфа, походів у кіно, ремонту техніки у себе вдома і романтичного сексу. Але дружина жонатого чоловіка, побачивши початок цього процесу, має підійти до суперниці і повідомити, що шлейф він носить за дружиною і нефіг пащеку роззявляти на чуже добро. Є багато способів однозначно розставити акценти на старті.
А наша авторка зачарована, два роки спостерігає за цим лайном і нічого не робить. Значить суперниця буде продовжувати дедалі активніше, думає, може там фіктивний шлюб чи й у дружини коханець, їй на чоловіка пофіг.
Своє добро треба захищати.
я с вами полностью согласна, ошибка автора, в том, что она все это попускает столько времени.
Я как только увидела переписку, устроила грандиозный скандал мужу, так вы знаете, белая и пушистая подружка, тут же показала свое нутро, совсем не белое и пушистое, а автор чего тот ждет.
Моя кума, вот так ждала полгода, в итоге ее муж уже бывший, и с ребенком от новой жены.
Конфиденциальность 13 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Думаю, та олеся хочет на ваше место. Никто не знает, что в этой ситуации правильнее сделать. Но как вариант рассмотрите начать дружить с олесей. Поедьте все вместе в те горы и олесю не забудьте. Если вы сильная, сможете ее аккуратно подвинуть.
с горы
ПушАпница 13 июня 2018
Ответ дляНе гоню
так он с ней из жалости? Чем закончилось?
А при чем тут жалость? Мужики тоже ушами любят, еще похлеще чем бабы)) Там польстила, тут восхитилась. Они ж на лесть падкие что пи.ц
Ацетилсалициловая кислота 13 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
любой муж любой женщины может влюбится в другую.... Вы это поймете)))
Я это понимаю. Но не пойму, если это произошло, зачем его удерживать изо всех сил, делая несчастными и себя, и его, и детей?? Пусть тогда катиться, как колобок, к своей лисице
Не гоню 13 июня 2018
Ответ дляПушАпница
А при чем тут жалость? Мужики тоже ушами любят, еще похлеще чем бабы)) Там польстила, тут восхитилась. Они ж на лесть падкие что пи.ц
Потому что написали, что хотел с ней порвать, а она в слезы и люблю люблю