13 июня 2018

К теме о футболке с надписью "Я аутист"

У сына аутизм .Дома такую футболку я ему не одеваю.У нас люди дикие .При лишних вопросах посылаю далеко и надолго.Одеваю ему такую футболку у нас в аэропорту в Борисполе.И ходим в ней за границей.Все с пониманием к нам относятся.Пропускают в очереди.Что такое стоять в километровой очереди знают родители таких деток.
показать весь текст
Аннуитет 14 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Всем бы пора научиться простому правилу: не просят - не лезь
ой, точно)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Да как же тогда ваш ребенок вообще по улицам ходит, телевизор смотрит, врачей посещает? Там масса всего нового и неожиданного. Почему такое внимание именно к очереди?
потому что именно комментарии про очередь меня удивили. Ребенок по улицам ходит мало. В основном- парки. Телевизор смотрит- мультики. Редко плачет от звуков в телевизоре. Врачей посещаем, но без очередей. Ну а что, я же не могу ее в доме под замком держать. Ее надо вытягивать из ее мирка... Ну просто сравнение, больного и здорового меня реально удивило... М младшим двухлеткой мы отлично везде ходим и в очередях стоим- ребенок воспитан и ведет себя адекватно. А со старшей- все совсем иначе.