Зубачистка• 13 июня 2018

волосики хоть выкручивай такие мокрые у малышки это проблема или жарко?

Мамули, приходиться подсушивать феном, дома в одних пАМПЕРСАХ ХОДИМ, МАЛЫШКЕ 1 ГОД И 2 МЕС. АКТИВНАЯ ВИТАМИН д ВИГАНТОЛ ПЬЕМ ВСЕГДА, ЭТО ПРОБЛЕМА ИЛИ ПОДСТРИЧЬ ВОЛОСИКИ? ТЕЛЬЦЕ НЕ МОКРОЕ
миссДавеча• 13 июня 2018
жара такая, у сына все время мокрая голова

Да Щас же• 13 июня 2018
Нам годик и волосики не мокрые.
Вигантол давала по 4 капли до мая. Сейчас на лето перерыв.
Может вы мало даете витамина Д? Хотя сейчас солнце и можно получать натурально.
Нифига_ни_ни• 13 июня 2018
Зачем еще фен в такую жару? У моей тоже мокрые, ночью сами высыхают или под кондером.
долой_лама• 13 июня 2018
Лучше снимите ковры и не мучайте дитя бумажными трусами. Мои выросли без трусов, без ковров и не потели зря.
автор Зубачистка • 13 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Нам годик и волосики не мокрые.
две капельки по рекомендации ортопеда с годика
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2018
Вигантол даёте?
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2018
Так вы получается пьете его всего два месяца? Если с года назначили.
Рябушка Ку• 13 июня 2018
Жарко. Не переживайте. Моей дочке 1,8. Тоже мокрая
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2018
Витамин Д с рождения назначают. Сейчас период активного роста.

Кима_кепка• 13 июня 2018
Хоть это и не относится к вашему вопросу, но снимите памперс с ребёнка. Трусики за минуту высохнут у окна, хоть десяток их смените, но ребёнок не будет преть в такую жару
Рябушка Ку• 13 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
Да, это к вопросу не относится. Но какая вам разница, куда с..т чужой ребенок? Хоть до школы пускай в подгузнике ходит. Вам нравится лужи вытирать и мебель сушить, а кому-то с ребенком играться
Ковбой Хагис• 13 июня 2018
у малого сердца порок-голова всегда жутко потела. и именно с этим и была связь.
КараПузовна• 13 июня 2018
А почему б не начать отучать от памперса. Лето как раз
Медсестричка• 13 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Где тут связь? Безпамперсные дети к году уже отлично себя контролируют.
Рябушка Ку• 13 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Да, знаем. И с месяца просятся
Не стесняюсь• 13 июня 2018
Автор, сколько градусов у вас в квартире?
Мини-бикини• 13 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да, знаем. И с месяца просятся
Кима_кепка• 13 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Я как лучше советую, то, что сами прошли, а вот вы именно фигню городите.
Рябушка Ку• 13 июня 2018
Ответ дляКима_кепка
Это у вас фигня, раз вам не все равно, кто в памперсе, а кто в трусах

Стопудова• 13 июня 2018
Авторе, у моєї доні також постійно мокра голова була в цьому віці. Причину так і не виявили.
Але я це пов´язую з проблемами з сердцем і нервовою системою.
автор Зубачистка • 13 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
до этого по капле с рождения
автор Зубачистка • 13 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
25 сейчас