ЗавЛабСнаб• 13 июня 2018
Этмоидит
Девочки, у кого был? какие были симптомы? всем спасибо
Банка с бутылками• 09 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
как ваше самочувствие? секстафаг капаете? есть какой то результат? вы не пробовали обращаться к психотерапевту или невропатологу, мне кажется уже что это нервы, психосоматика, не знаю как правильно писать, не пили антидепрессанты? вот я как бы зациклена уже на этом, утром встаешь и прислушиваешься к себе, хотя ночью все ок, не могу расслабиться вообще
нет бросила принимать секстафаг.когда промывала слизи почти нет только утром.но боль еще хуже.была сильная боль,болело пол головы.вчера вечером вытекла прозрачная водичка и боль уменьшилась.купила противогрибковое но боюсь уже что то делать. антидеприсанты пила врачи выписывали,не чего не видят говорят это от нервов...но есть боль есть какое то воспаление нужно найти причину
ЗавЛабСнаб
• 09 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
я тоже уже думаю что от нервов, вот вчера кто-то темку создал, там девочка отписалась, что прописала и колола от нервов и все прошло https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2166376#a42...
Банка с бутылками• 09 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
у меня точно не от нервов .у меня отек есть на лице и с левой стороны нос отекший,я как капаю чувствую что с лева капли где то задерживаются а потом стекают.
ЗавЛабСнаб
• 09 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
у меня тоже есть видимый отек и кт подтвердило отек слизистой и признаки ринита, но неужели врачи не знают что это?
ЗавЛабСнаб
• 09 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вы секстафаг брали 1 флакон?
Банка с бутылками• 09 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
вы секстафаг брали 1 флакон?
я брала одну упаковку там 4 флакона
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
закапала я вчера противогрибковое. начало в голове стрелять. потом вечером в носу очень сильно чесалось то месть где на эндоскопии было больно.утром встала слизи почти нет но голова болит сильно.
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
у меня голова практически каждый день уже болит, сегодня вообще ужас, а отечность у вас есть? вот утром прям мешки под глазами и в голове как отек, ну капец какой-то, вы мрт головы и шеи делали?
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
я брала одну упаковку там 4 флакона
вы секстафаг никому не отдавайте, если у меня по анализам вдруг стаффилокок или что, я у вас возьму
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а что брали противогрибковое?
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
а что брали противогрибковое?
противогрибковое итракон это таблетки я разбавляла физ растворов и капала.еще после них в левая пазуха болела как синяк.или как ее ударили.еще такого у меня не было.утром есть отек с левой стороны и его видно.
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
будете капать дальше?
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
будете капать дальше?
нет .я когда любые капли жидкость сильно болит голова.когда не капаю болит не так сильно. еще я где то прочитала что нужно лечь на диван голову опрокинуть назад ,голова ниже туловища и капать тогда попадает на какие то решетки..когда я так капаю у меня вообще сильно все потом болит.думаю может и правду это сфеноидит или этмоидит.
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
я сейчас ничего не капаю вообще, жду результаты анализов и если уже все чисто, то склоняюсь что это или нервы или шейный отдел, скорее всего, зажимает где-то, не знаю уже куда идти, наверное, к психотерапевту, а то кажется что сума схожу
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
у меня проблемная спина грудной и шейный отдел, в том года болел низ живота, тоже куча анализов, узи, все чисто, хирург говорит что это все спина, вот снова сдала кровь анализ, все полностью норм
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
когда-то девочка одна, когда я ее спросила, какие симптомы, у нее нестабильность шейных позвонков, мне написала, что первое это ощущение гайморита постоянное
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
когда очень плохо я беру фаниган фаст гель, натираю шею и укутываю платком, легче становится, попробуйте и массаж воротниковой зоны
Банка с бутылками• 10 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
у меня тоже такое было .где то через год как случилось с носом.заболел живот и я не могла понять то ли почки то ли гинекология .узи анализы все нормально.но у меня боль была не резкая а ноющая и самочувствие как сейчас упаду. врач выписала какие то свечи и постепенно прошло.
ЗавЛабСнаб
• 10 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вибуркол я свечи ставила, снимают воспаление, натуральные
ЗавЛабСнаб
• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
попробуйте поделать этот комплекс, только разомните перед этим хорошо шею, хоть пару дней, возможно обострения, сразу легче на нос давление, я думаю, все таки шейный отдел
Банка с бутылками• 11 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
спасибо попробую.
ЗавЛабСнаб
• 14 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо попробую.
здравствуйте, как самочувствие? вот не промываю носа, ничего не делаю, начала чихать часто и крутит в носу, вы к аллергологу не обращались? может это аллергия, я когда то спрей Кромофарм брала, мне кажется, от него лучше было, он не дорогой, и слизь сразу выходила
Банка с бутылками• 16 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
Здравствуйте.после сактофага и противогрибкового было сильно плохо.перестала принимать через день сильная боль прошла.сейчас заболела горло,насморк,температура.льет с двух ноздрей спать не могу но с правой не болит.а левая как болела так и болит. ваши анализы пришли?вы были еще у врача?
ЗавЛабСнаб
• 19 июля 2018
анализы пришли, ничего не нашли, куда дальше не знаю, вот еще к аллергологу хочу, вы не были? как чувствуете себя?
Банка с бутылками• 19 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
вообще в анализах нет нечего? у меня есть сезонная аллергия.но когда у меня аллергия с носа течет ручьем и боли нет.я думаю не может быть аллергия на одну сторону? сегодня сильно плохо было я не знала что уже выпить ,выпила таблетку противогрибкового стало легче или совпадение...попробую попить эти таблетки дней 10.посмотрю что будет.и в носу зудит как у вас.а вы антибиотики принимали?
ЗавЛабСнаб
• 20 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
в анализах все в норме, капец, в носу тоже бывает печет и чихаю иногда, пока ничего не принимаю, к лору с понедельника, а что противогрибковое пьете? вот у меня еще в носу вавки начали часто появляться, какие еще анализы сдать? а на грибки не здавали?
Банка с бутылками• 21 июля 2018
Ответ дляКараПузовна
плохо мне после этих таблеток. я когда нос промывала этими противогрибковыми ,болела пазуха слева как ударили.и сейчас я их пью болит как синяк.и слизь начала течь с этой стороны по задней стенке ручьем. в самом начали болезни мне выписывали антибиотики даже кололи от них только хуже было. где то через пол года у меня заболело горло ,очень сильно болело я купила суммамед антибиотик и слизь с носа по задней стенке прошла.появлялась только утром.я думаю может нужен какой то антибиотик?
ЗавЛабСнаб
• 21 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
есть слизь, есть отек, болит от того, что отек распирает, с жкт нету проблем? слизь может быть от проблем с желудком или желчным и еще я вот все таки еще к аллергологу хочу, вы не были?
ЗавЛабСнаб
• 21 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
перестаньте вообще все пить, попейте простой диазолин 2 раза в деньи попробуйте спрей Кромофарм от аллергии, мне от него лучше было
ЗавЛабСнаб
• 21 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
моя терапевт вчера в моем анализе крови развернутом нарыла что у меня увеличен показатель показатель MID% 16,1% при норме от 4,5 до 12,1%, это может означать что есть или какая то инфекция или аллергия, советует обратиться к аллергологу и иммунологу