Колупалочка• 13 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Орхидеи у меня. И это, не знаю, как называется
мне муж плешь проел что орхидеи нельзя в спальне ставить
Выкупаная• 13 июня 2018
В спальне ничего нет, на лоджии большой фикус бенджамина
На кухне вся растительность)
Я тут Живу• 13 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Девчонки,глупость или нет,но мне говорят что орхи в спальне держать нельзя.забирают энергию,бессонница,частые головные боли от них и много чего ещё)Что вы думаете по этому поводу?)
Много лет в спальне стояло от 5 до 9 Орхидей. Спалось отлично. В прошлом году купила новую и она заразила остальные. За неделю все сдохли
Теперь остался один Замиокулькас
Не раскрытый парашют• 13 июня 2018
Ответ дляВикоооо
Думаю, это ерунда.у меня три орхидеи в спальне стоят с осени по лето, летом в другой комнате. Никакой разницы в моем самочувствии нет.
ПушАпница• 13 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
нолина(из семечки), фиалка
а где семечку взяли?
Трусы с капюшоном• 14 июня 2018
Ответ дляПушАпница
а где семечку взяли?
пакетики семян когда то продавались от ТМ Гаврыш(пальмы, кофе и это чудо). Из пяти - пять взошло. Потом росли медленно, как детки, немеого раздарила, потом вот такая неприхотоивая(поливаешь- запасается влагой, не поливаешь- нормально ей, у нее есть, солнца не боится) и достаточно декоративная нолина получается, 《бутылочное дерево》.
ТебеОноНадось• 14 июня 2018
Ответ дляВикоооо
У меня весь подоконник ими заставлен- спим отлично, голова не болит, всё ок.