куркулиха• 14 июня 2018
Вакуумно роликовый массаж для быстрого похудения
Кто делал? Можно ли использовать для экспресс-похудения? Очень нужно быстро сбросить вес за 2 недели, хотя бы 5 кг. Если есть у вас другие рекомендации буду только рада
Роза завяла• 14 июня 2018
Массаж хорошо подтянет кожу после похудания, но похудеть массажем нельзя
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Почему же? Мне не один человек уже говорил о том, что спец массажем с телом можно творить чудеса - по типу скульптора)
Роза завяла• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Похудеть можно, когда имеется дефицит калорий. Тогда организм начинает доставать энергию из отложенного жира.
При липосакции вводят металическую канюлю под кожу и механически разрушают жировой слой, и то после этого жировые клетки уничтожаются не все и жир снова может оотложиться в этой области.
На чем основано похудение массажем?
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
На чем основано похудение массажем?
Массажист берет кусок сала и лепит из него топ-модель ВИктория сикрет. Легко и просто!))))))
Роза завяла• 14 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Классно! Была одна пампушка, станет две модели ВС))
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну, или три... Как получится, в общем)
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
А по теме ничего не можете ответить? Тогда может мимо?...
Майская киска• 14 июня 2018
Попробуйте ролико-вакуумный массаж +миостимуляция+горячее обёртывание+ обильно питье, тогда может вес немного пойдет вниз за счет избавления от лишней жидкости, но тут скорее улучшиться качество кожи и контуры тела.