Чебуратор• 14 июня 2018

Как ваши мужья относились к вам во время беременности?

Девочки, не могу понять, что происходит в отношениях с мужем, сейчас первый триместр беременности подходит к концу, муж уже свыкся с этой мыслью, особо ничего от него не ждала, конечно была бы приятна поддержка, забота....
Ребёнок желанный, для меня так точно, ждали больше 3-х лет, я уже готовилась к ЭКО мыслено и тут такое счастье... очень обидны его фразы, то он меня контейнером для вынашивания ребёнка назвал, вначале проигнорировала, потом ещё раз - я уже разревелась, на что он ответил, что это мой беременный мозг шуток не понимает и что я должна держать себя в руках ради взаимовыгодного сотрудничества!!! Какого сотрудничества я так и не поняла
железный занавес• 14 июня 2018
У друзей называл муж жену Бомбовозом) Мой меня зовет Пузан)) Ну контейнер как то не сильно смешно, Петросян из него не получился.
Отмотала своё• 14 июня 2018
С каждой беременность все лучше и лучше
Вот честно. Первая беременность вообще особо не помню, как обычно, но он плохо никогда не относился. сейчас третьим, то просто меня боготворит. Если я ругаюсь, он спокойный шо танк, наоборот ласково начинает разговаривать. И завтрак приготовит, и обо всем побеспокоится. Такой душка прям
Аноним_1468• 14 июня 2018
Вы-то готовы к ребенку, а он -нет. Так бывает.
GaleTTa• 14 июня 2018
у нас вообще с мужем такие взаимные шутки...что судя по тому что вы обиделись на невинный контейнер...то наши шутки привели бы вас в тихий ужас))))
железный занавес• 14 июня 2018
Сосредоточтесь на себе, читайте книги, смотрите комедии, на мужа поменьше внимания и все будет отлично.
Верочка 100%• 14 июня 2018
Гормоны...гормоны))))Мне тоже хотелось обижаться,а еще ругаться,и по барабану с кем,хоть с забором)))
АфродитаПетровна• 14 июня 2018
У меня первый триместр была одна задача - выжить! Я ныла, валялась смотрела в потолок, вообще ничего не готовила и возмущалась. Потом спросила мужа как он это терпит? А он спросил, как Я ЭТО ТЕРПЛЮ???
Вот после 16й недели полегчало. Иногда в шутку называет меня шарик :) но я сама это придумала )))) случайно вышло.
Заботы не требую, мозг не выношу. Сама себе установила что я НЕ делаю, пусть как хочет. Не переутомляюсь, сплю вовремя и сколько нужно.
Иванка Бур• 14 июня 2018
долгожданная беременность ,тому оберегал и заботился
Пульт от линолеума• 14 июня 2018
Думаю, что Ваш муж и раньше шутил подобным образом, Вас все устраивало, сейчас гормоны зашкаливают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июня 2018
Странное поведение мужа....даже если сделать скидку на его ’специфическое’ чувство юмора, все же уважением к положению жены тут и не пахнет.
Взаимовыгодное сотрудничество это наверное в его понимании аренда вашего тела для ребенка или как?
А раньше, все эти годы ожидания и жизни с таким человеком, каким было его отношение к вам?
Иванка Бур• 14 июня 2018
хотя я могла реветь ночами просто так ,теперь и не понимаю почему плакала
помню будила и ревела что он спит а я не могу
Налогообложу• 14 июня 2018
Мой муж мне вообще истерику закатил,когда я рожать начала. Тема:Это не вовремя ,давай утром ,я спать хочу и о Боже я совсем неготов,успокой меня,позвони моей маме..
МЧСница• 14 июня 2018
Я беременна во второй раз, сыну почти 8. В первую беременность обычно относился, ну он тогда в принципе с меня пылинки сдувал и до беременности. Сейчас просто заботится в плане, чтобы я не понимала ничего, чтобы мне всего хватало, чтобы если я что-то хочу, оно сразу было, нервы не мотает. Ну и регулярно напоминаю ему о необходимости обо мне заботиться, но не перегибаю в этом.
Не знаю, я особо не придаю знания и не ощущаю ’беременных мозгов’, может, потому что не в первый раз. Больше думаю о своем комфорте, в том числе психологическом, о здоровье, не получить с обидками. Ну и муж соответственно делает то же самое.
АфродитаПетровна• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
класс )))))) тут не до схваток, надо мужа в чувства приводить )))
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
вам попался мужчина-истеричка
Иванка Бур• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
мой тоже перепуган был сказал что пора на работу
потом пришел в себя обзвонил всех родных а те примчались с больницу ,врач выпроводил с трудом родню
Налогообложу• 14 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Та да. А сейчас все отрицает,говорит,что не было такого..Два часа его успокаивала,чуть не родила дома))
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
капец, ну дает
Пульт от линолеума• 14 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ассоциация ребенка с бомбой гораздо не приятней, чем контейнер для ребенка
МЧСница• 14 июня 2018
Не поднимала*
АфродитаПетровна• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
:) зато отвлеклись )))))))
МЧСница• 14 июня 2018
Ох я понаписывала)
Не ношусь с обидами, не накручиваю себя, наоборот, очень умиротворённо себя чувствую.
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Вот подскажите ему) Просто у него с чувством умора тоговато
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
перепутала кому отвечаю)) сори
Рогнеда Карповна• 14 июня 2018
Паразит, редко лежал рядом.
Но все узи, все походы к врачу и анализы только с ним. Мне было ооочень плохо. + токсикоз+ задышка. Ждали б 6 лет. Прошли операции и кучу клиник. Всегда вместе.
Б чудрм случилась.
И роды вместе и 6 дней в роддоме вместе. Меня резали и шили наживую. Поэтому 4 суток ребенка я не брала. Муж ночами его носил. А он орал на весь роддом.
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Паразит, редко лежал рядом.
Б чудрм случилась.
он что даже в ЖК с вами ходил? Не работал что ли? Мой целый день на работе, когда ходить.
Налогообложу• 14 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
:) зато отвлеклись )))))))
Если честно я растерялась и испугалась..А не отвлеклась. Мне б никогда в голову прийти не могло,что мой муж .офицер,мастер спорта,прям мачо на вид такое устроит..А еще он доказывал мне,что этого не может быть,т.к он 3 часа назад говорил с моим врачом,и тот его заверил,что сегодня точно нет. Потому,иди жена ложись спать,теббе кажется,что ты рожаешь и т.д.. Потом поплакал..поругался..опять поплакал... И когда я уже плюнула на него и решила звонить своей маме,на него снизошло озарение,наконец..Истеричка,несчастная))
железный занавес• 14 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
вот ужас, хорошо что вы рассказали, а то вдруг и моего так случится, буду готова в случае чего
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Паразит, редко лежал рядом.
Б чудрм случилась.
Вы в лесу рожали? Не верю, что на живую можно выдержать и не умереть от болевого шока.
Пэрисхилтонша• 14 июня 2018
Назовите его осеменителем, яйценосцем и пусть ржет