советский цирк• 14 июня 2018
Может где-то видели?
Увидела и очень понравился, хочу такой браслет. Где можно заказать? Может где-то видели? Благодарю всех откликнувшихся.
Невидимка Майя• 14 июня 2018
Первый раз скажу -банить таких НАДО!!!!
Кормящих и беременных прошу , не смотрите!!!!
Кошка Мурка• 14 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Первый раз скажу -банить таких НАДО!!!!

Играю_на_кларнете• 14 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Первый раз скажу -банить таких НАДО!!!!
+100000% Я Вас поддерживаю.
Кошка Мурка• 14 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
А фото обрезать и оставить только браслет слабо?
советский цирк
• 14 июня 2018
И действительно понравился браслет. Никогда таких не видела. У меня тоже ребенок. Что за люди а Гримм смотреть не могут. На советчице не страшно сидеть,? Мда уж
КинДза• 14 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Не похоже это на гримм. Похоже на ожоги и на язвы, особенно на фоне стирального порошка ’Лотос’. Не прикидывайтесь святой невинностью.