ДваДваВосемь• 14 июня 2018
Девочки, СОС, помогите
В субботу Д. Р. думала не праздновать... Но сегодня вечером позвонила кума, брат мужа и сказали что придут. Все с парами + наши с мужем родители = 10 чел. + детки
А у меня в холодильнике мышь здохла. Ни мороженого мяса, ни закусок нет! И завтра еще день на работе отпахать.
Подскажите пожалуйста, что можно приготовить вкусного и сильно не париться. Спасибо.
Ангел-предохранитель• 14 июня 2018
Заказать суши и пиццу. Торт, мороженое и фрукты.
И не париться, а сделать прическу и одеть нарядное платье
младокошкина• 14 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
+10000
ДваДваВосемь
• 14 июня 2018
Родители и муж суши не поймут. Им надо так что бы через уши вылазило.
Аноним_1473• 14 июня 2018
Капец.
Что за люди так на голову падать , прийдут они
Я своих всех давно приучила без этих сюрпрайзов .
Может вы в отъезде будете
Аноним_1473• 14 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Капец, а не сильно ли вы всех избаловали?
На свой др столы свадебные накрывать по советски.
Так какие вопросы тогда ?
Тогда классику , два дня готовить Оливье таз, котлеты, и так далее чтоб через уши лезло
Так какие вопросы тогда ?
Аноним_1473• 14 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
И сколько надо суши на 10 человек? ’
Много.
Чего вы взваливаете это на себя и боитесь отказать ?
ДваДваВосемь
• 14 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Якщо част.сектор-шашлик,овочі гриль.Або взагалі на природу.
Нет, квартира. Тоже думала природу, но передают грозы и дожди
ДваДваВосемь
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
Много.
Неудобно. Тем более юбилей.
Аноним_1473• 14 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Неудобно. Тем более юбилей.
Та, понятно , что вам неудобно.
Иначе б не парились.
Я объявляю заранее всем ’ мы не празднуем ’, и чихаю что кому не нравится .
Ненавижу эти готовки уборки и сабантуи с бабками
Иначе б не парились.
Очень добрый аноним• 14 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Пусть с собой приносят, войдут в ваше положение....и пусть что принесут через уши и лезет
Аноним_1473• 14 июня 2018
Ага, и скажут потом ’ плохо приготовилась и мало’
Они ж не общаться идут , а обжираться такие гости незванные , которые навязываются
Аноним_1473• 14 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Такие не только не принесут , они даже не подарят ничего хорошего.
Знаем, проходили .
Поэтому, давно эти напряги сбросили
Знаем, проходили .
Поэтому, давно эти напряги сбросили
Пожарник• 14 июня 2018
Курицу запечь, мясо по-французски в духовке, скумбрия запеченная, кабачки-гриль в духовке, молодая картошка с укропом и чесноком, салат огурцы-помидоры, оливье или курица/ананасы/сыр
Настя Снежок Воля• 14 июня 2018
картошечку молоденьку с укропчиком.куриные ножки в духовке.нарезка из овощей.салат с капусты и огугурцов и бутики с икрой и 2-3 пицы с томатным соком.торт.конфеты.
ДинамоКит• 15 июня 2018
согласна с другими девочками что надо спасаться разными вариантами приготовления в духовке: курица с картошкой или картофель кружочками на весь противень и сверху мясо, люблй вариант где 2в1 будет выиграшным
+ салат огурцы помидоры капуста
бутеры
салат чеснок плавленые сырки яйца (дешево и сердито)
нарезки
черешня и другие фрукты по вашему кошельку
+ салат огурцы помидоры капуста
бутеры
нарезки
Аноним_1454• 15 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
И сколько надо суши на 10 человек? ’
Ого... Много очень много надо. Дешевле в кафе всем картошку с отбивной заказать.
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Неудобно. Тем более юбилей.
Я на свой юбилей пригласила гостей на тортик. Тортик, собственно, и был. Чай, шампанское, фрукты. Посидели недолго. Потом дети остались с бабушкой (когда другие родственники ушли не помню) и муж увез меня концерт! Лучший ДР в моей жизни!
ДваДваВосемь
• 15 июня 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня так не будет. Муж, к сожалению не способен на такие поступки.

парИла я парИла• 15 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мужу надо - пусть муж и позаботится. Это же ваш день рождения. Если уж праздновать, то не вам же столы накрывать) вам - праздновать, и то - если хочется.