Аноним_1472• 14 июня 2018

Вы читали про Жуляны?

В київському аеропорту імені Сікорського сьогодні ввечері під час посадки викотився за межі ЗПС авіалайнер MD-83 (UR-CPR) української авіакомпанії Bravo Airways, що летів чартерним рейсом Анталія-Київ. Повідомляється, що ніхто з 169 пасажирів не постраждав і всі вони покинули борт через аварійні трапи.
Літак зупинився на грунті і ще не відомо, які пошкодження він отримав. Аеропорт поки що закритий.
Аеропорт «Київ» закрили до 01:00 15 червня через аварію пасажирського літака авіакомпанії Bravo, який летів з Анталії до Києва.

Про це повідомляє прес-служба аеропорту.

Під час посадки і гальмування в аеропорту літак розвернуло і винесло зі злітно-посадкової смуги, передає «Інтерфакс-Україна». Зазначимо, що увечері в столиці сильна злива, тож на аварію могли вплинути погодні умови.
Подтяжка• 14 июня 2018
Добре, що все добре)
Пацаааааааан• 15 июня 2018
Літак, швидше за все, піде на утилізацію. Так що майбутні пасажири Браво тепер мають ще більше шансів не вилетіти вчасно і годинами сидіти в аеропорту
Жирафовое варьенье• 15 июня 2018
Вже відео є
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2018
Не представляю что пережили пассажиры
Дюйм оф о4ка• 15 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вже відео є
Где?
Кирикова• 15 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не представляю что пережили пассажиры
И я...ужас
Смурфик• 15 июня 2018
Кошмар
У меня сегодня сестра утром прилетела
Из Анталии в Киев,но летели Роза Ветров
Для людей наверное шок
Жирафовое варьенье• 15 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где?
Я на фб пів години тому бачила. Не так все там страшно як описано
Смурфик• 15 июня 2018
Вот почему Я не летаю:)))))))
2 раза полетала и поняла,не мое
Пацаааааааан• 15 июня 2018
З ФБ:
Ajven Ivan Я один из пассажиров этого рейса.
Сидели в 5-ом ряду.
При посадке самолет понесло со взлетной полосы влево.
Дым был, это факт.
Что именно горело не скажу, т.к. на руках выносил свою дочурку.
Что я помню, кто то кричал, что загорелось колесо.
Позже в терминале один из пассажиров ,который сидел в левой части самолета, говорил, что прям перед посадкой задымелось левое крыло.
автор Аноним_1472 • 15 июня 2018

на пузо сел
Библиотекарь• 15 июня 2018
Летают гады на дровах, эти браво , Янаиры, блин как ото раздолбанные маршрутки закупили где то, и денюжку теперь куют.
Беспорядок этот с вылетами , я вообще такого не помню, ну понятно все возможно разово, бывает, но такой срач в вылетах, что это?
И почему?
Жаль что мой вопрос риторический.( Или как там оно пишется)
Налитое яблочко• 15 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не представляю что пережили пассажиры
хорошо, что все обошлось спокойно. Мой муж поклонник передачи про авиакатастрофы, я иногда смотрю одним глазом. Была передача про женщину, которая попадала 2 раза в авиакатастрофы и оба раза выжила, первый раз, если не ошибаюсь-единственная, второй не знаю.
Пацаааааааан• 15 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Вот почему Я не летаю:)))))))
2 раза полетала и поняла,не мое
Лише сьогодні трапилось кілька смертельних дтп. І так щодня
А водії машруток, які однією рукою беруть гроші, іншою тримають біля вуха телефон, а за кермо тримаються взагалі невідомо чим?
Очень добрый аноним• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
https://www.youtube.com/watch?v=dgXKNr45wLs
на пузо сел
меня там больше туча пугает ,как смерч
Yu Yu• 15 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Вот почему Я не летаю:)))))))
2 раза полетала и поняла,не мое
А зря, не все самолёты такие страшные, напр. у Виззов вполне себе сносные аэробусы, у раянов - боинги 737.
Пацаааааааан• 15 июня 2018
Який ’вдалий’ день був

Інформація для пасажирів рейсу PS777 Київ-Тель-Авів 14.06.2018 року.

Літак Boeing 767-300ER, що виконував рейс PS777 Київ-Тель-Авів, вилетів з Міжнародного аеропорту ’Бориспіль’ о 20:03 14 червня. Зліт проходив у складних погодних умовах, на фінальному етапі набору висоти параметри двигуна мали тенденцію до перевищення експлуатаційних лімітів. Проаналізувавши ситуацію, екіпаж на підставі регламентуючої документації прийняв рішення відключити двигун і повернутися в аеропорт вильоту, повідомивши диспетчерів про позапланову посадку. О 20:38 повітряне судно успішно приземлилося в Міжнародному аеропорту ’Бориспіль’. Ніхто з пасажирів і членів екіпажу не постраждав. Пасажири доставлені в термінал, їм буде надано необхідне обслуговування на час очікування відправлення рейсу. Безпека пасажирів та екіпажу є пріоритетною для авіакомпанії, а тому пасажири зможуть вилетіти в місце призначення після заміни літака і поліпшення погодних умов. Виліт рейсу планується о 22:30
Ласковая_львица• 15 июня 2018
І я дуже боюсь літати. Ще жодного разу не літала
Мадам Подлинник• 15 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
їздити на авто в рази небезпечніше
Yu Yu• 15 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Який ’вдалий’ день був

Жесть, самое страшное для меня - взлёт.
Стрекозей• 15 июня 2018
Ответ дляYu Yu
Жесть, самое страшное для меня - взлёт.
Не страшно)), страшнее посадка((
Садоводница• 15 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А наземным не боитесь?Ежеминутно аварии по всему миру.
Мила_Киев• 15 июня 2018
Мы летели этим рейсом с Турции. Это была жесть... рейс сначала задержали на 4 часа, весь полет тяжелый, сильная турбулентность, при посадке самолёт очень трясло и с одной стороны повалил дым(так говорят те, кто сидел у окна). В это же время сильный запах гари, все вещи начали вываливаться, кипиш, мы выбегали, не беря ничего, хотя люди толпились в проходах, доставая ручную кладь, и блокируя проход. Спускались по горкам, разбегались в разные стороны от самолета, был сильный дождь, дымился самолёт, паника у всех. Шок... все как в кино показывают... до сих пор в это не вериться. Было очень страшно...
Мир Мир Мир!• 15 июня 2018
літаки часто викочуються за зпс, нічого дивного в цьому немає, є злажена схема роботи персоналу аеропорту на цей випадок. до чого панікувати.
Инстагра_мерша• 15 июня 2018
Ответ дляМила_Киев
Не травмировались когда самолет на полосе накренился? Уклон там не хилый по видео.
Сочувствую вам
автор Аноним_1472 • 15 июня 2018
Ответ дляМила_Киев
а было слышно скрежет? шасси выпустилось?
Мила_Киев• 15 июня 2018
Я немного локоть ушибла, в основном колени- локти посчесывали... кто-то тапок потерял...
Мила_Киев• 15 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Так это официальная версия что он выкатился просто.. со слов пассажиров у окна он дымился до посадки. Говорили что пилоту говорили лететь в Борисполь, а он ответил что не дотянет... но это не проверенная инфо
Инстагра_мерша• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
Шасси выпускаются со стуком и еще высоко в воздухе. Без шасси он бы сел на брюхо, в этом случае сажают на пену. А тут я так поняла шасси просто сломались
Губка Боб• 15 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан