Повелительница лампочек• 28 сентября 2013

Пришла посылка на НП , но я ее не ждала.

Девочки,пришла мне посылка с Харькова  от Савчук Сергея,но я все получила,что оплачивала и муж тоже.Может ошибся кто-то,а может развод какой-то?Никому такое не приходило?
AlenaG• 28 сентября 2013
Вам смс пришла?

Блондинка в Законе• 28 сентября 2013
и у меня такое раз было, оказалось однофамильцы и оператор Новой почты ошибочно выбрал мою фамилию при отправке. Перезвоните отправителю и уточните
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2013
было такое, оказалась ошибкой и я конечно, ее не забирала, а они там сами на НП разбирались!
автор Повелительница лампочек • 28 сентября 2013
Ответ дляAlenaG
Вам смс пришла?
да,смс пришла
Ответ дляЛиса Патрикевна
о,значит еще и такое бывает,спасибо!)
Обращеница• 28 сентября 2013
и мне приходила,я получила,подумала,может кто сюрприз мне сделал.Там оказались зарплатные ведомости,короче НП их забрала.Сказали сбой в системе произошел.
tatiua• 28 сентября 2013
У меня было такое пару раз!
Первый раз я отправила девочке посылку. Мне перезвонила другая девочка и спрашивала, что я ей отправила?! Совпали имя, фамилия и номер склада!!! Хорошо, что порядочная девочка оказалась, ситуацию разрулили.
Второй раз мне курьер настойчиво предлагал привезти тренажер! Я им три дня объясняла, что он мне не нужен, я его не заказывала. В итоге взяла у них номер отправителя и позвонила им, чтоб исправили ошибку

Сами перезвоните на Нову пошту и сообщите, что не ждете посылку, пусть они связываются с отправителем!
Барбитта• 28 сентября 2013
у меня когда-то на Сландо Савчук Сергей интересовался ботфордами 41 размера, могу дать его почту
Ответ дляБарбитта
а может это не тот)

Нуждаюсь в общении• 28 сентября 2013
Не хочу Вас пугать, но была на советчице тема с Савчук Ириной из Харькова ( может это ее муж).
Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171209
Очень мутное дело... Я бы на Вашем месте посылку не забирала, пускай уходит обратно отправителю.
Aniuty• 28 сентября 2013
Мне вчера тоже сообщение прислали. Какая-то посылка в отделении на другом конце города. А о моих законных посылках уже два раза подряд оповещения не приходили...
Барбитта• 28 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а может это не тот)
а Вы забрали ее, смотрели что там(здесь конечно не уточняйте что именно)?, если да, то можете написать человеку и спросить отправлял ли он что-либо Новой почтой, что именно и кому
marina-t• 28 сентября 2013
Ой,а мне раз 5 приходили смс,когда совсем не ждала.Я ни разу не ездила,потому что № склада был не мой и всегда всё было в другом конце Киева.Так что это ошибки операторов принимающих посылки.Если хочется забрать,то нужно звонить на НП и уточнять фамилию получателя ,потому чаще случаются ошибки из-за похожих номеров телефона.
Ответ дляБарбитта
не збрала,у нас отделение до 3-х работает,а смс в 14-50 пришло
Ответ дляmarina-t
отделение мое,я уже мозги изо всех сил напрягла,не знаю что за посылка)))
Разведка Маша• 28 сентября 2013
Сходите в понедельник на отделение и уточните все. Если ничего не заказывали - не забирайте.
Я бы взяла номер отправителя и попробовала бы связаться с ним, чтобы человек не пострадал на большую пеню на НП, если это ошибка.
Ответ дляРазведка Маша
Да,так и сделаю,спасибо.
Директор Пляжа• 28 сентября 2013
А у меня продавец перепутал и отправил мою покупку, кому вообще другому(совсем в другую часть Украины), но в тот же день поняв свою ошибку пошла и сделала переадресацию груза мне(как компенсацию оплатила пересылку), так нет эта подлая новая почта выдала посылку, на следующий день после переадресации, той девочке на которую по ошибке была она отправлена в первый раз, на телефонные звонки девочка попервах не охотно отвечала, потом все же признала факт получения(после написания жалобы на НП), вчера она отправила посылку мне, теперь сижу и думаю, а получю я то что хочу, раз человек забрал не свою посылку а потом еще и молчал пока не придавили + по вине новой почты мне прийдеться оплатить доставку... Так что не забирайте чужую посылку..