Соседушка• 28 сентября 2013

у 4месячного ребенка сопли

чем такого маленького лечить?
Бубль Гум)• 28 сентября 2013
Грудное молоко есть? Капайте его в нос.

Сиренькая• 28 сентября 2013
Хьюмер капли и соплеотсосом
автор Соседушка • 28 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Грудное молоко есть? Капайте его в нос.
Курочка-чубаточка• 28 сентября 2013
вызвать педиатра обязательно.Мы с такими соплями загремели на месяц в больницу в 5 месячном возрасте...
Sharlotka• 28 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Грудное молоко есть? Капайте его в нос.
о боже ........ автор капайте капельки маример или хьюмер.... только не в балончике а именно в капельках... отсасывайте аспиратором или грушей...увлажняйте комнату... Выздоравливайте
mena• 28 сентября 2013
Ответ дляSharlotka
Зубачистка• 28 сентября 2013
називин бэби 0,1%, не более 5 дней, потом можно протаргол 1%. Перед каплями промывайте носик , потом отсасывайте сопельки, потом капли. Если больше 7 дней- просите врача выписать направление на уфо стоп. Если не поможет- идите на биоптрон. У нас сопли были 3 !!!! недели. думала на зубы- ни фига, нам почти 6 мес. Помог только биоптрон , ингаляции и сложные капли с софрадексом.
Зубачистка• 28 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-210763 вот моя тема ) почитайте) уже вылечили сь!
Ры-жесть• 28 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Грудное молоко есть? Капайте его в нос.
А зачем??? Автор этого сообщения может ответить на этот вопрос?
Хьюмер, аквамарис и убирать аспиратором. Вызвать врача по возможности или позвонить участковому педиатру, посоветоваться

Калёва Замалёва• 28 сентября 2013
Ответ дляРы-жесть
Как зачем?)) ведь в молоке прекрасно бактерии будут развиваться, это для них отличная питательная среда.
volna-a-a• 28 сентября 2013
я мама троих деток.Младшей как вашему сейчас.Лечу так: физ.раствор из ампулки пипеткой закапала,подождала 10 сек и аспиратором ’чистый носик’ все сопельки убрала.Все.Ребенок здоров.Главное вовремя слизь убирать
sara2011• 28 сентября 2013
делуфен
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2013
хьюмер и соплеотсос обязательно!плюс на крайний случай под рукой должны быть капли сосудосужающие!вызывайте срочно педиатра,пусть горло обязательно смотрит!у детей до года если горло красное моет быстро перерасти в воспаление легких!поетому с красным горлом часто направляют в больницу.на всякий случай.
мы в 2 недели от роду попали в больницу.вирус.сопли,и красное горло.на всякий случай.
выздоравливайте!