Аноним• 26 сентября 2012

Детская одежда mothercare

Детская одежда mothercare маломерит или как там с размерами?
Аноним• 27 сентября 2012
Нам даже большемерила, сейчас размер в размер

Аноним• 27 сентября 2012
Да, маломерит, на один размер точно. Колготы, трусики, куртку брала на размер больше.
Аноним• 27 сентября 2012
В английских магазинах одежда вообще не маломерит, скорее идет с запасом, за исключением каких то конкретных неудачных моделей.
Невидимка Майя• 27 сентября 2012
До года или полутора большемерит.Потом размер в размер.
SAKYRA-000• 27 сентября 2012
конкретно маломірять - колготки. Треба тільки орієнтувавтися на дитинку.
ну, ось моя донечка середня, нам 3 рочки 1 міс, беру розмір 2-3 роки(98р.), це кофточки, гольфики, штаны, лосіни, джинси, спортивний костюмчик. не люблю коли речі впритик, і не люблю коли як ’мішок’
купую в магазинах
Смик• 27 сентября 2012
До 2-х лет точно большемерит. После или полномерка или маломерит в некоторых моделях.
У нас шорты Мазе на 1-1,5 года, мы их одевали еще этим летом в 3,5 г
Isa Dora• 27 сентября 2012
Все зависит от ре, для нас маломерит на 6 мес