Прыг-скок• 15 июня 2018

МАНЬЯК в Кривом Роге

14 июня в Кривом Роге обнаружено тело женщины без одежды. Сотрудники следственно-оперативной группы Криворожского отдела полиции работают на месте происшествия. Обнаруженной женщине около 30 лет (по другим данным, на вид — около 20 лет). Сейчас тело направлено на экспертизу. Это происшествие всколыхнуло жителей Кривого Рога, которые уверяют, что в городе появился маньяк. По их словам, это не первый случай, когда неизвестный нападает на молодых женщин примерно 20 летнего возраста убивает и насилует их. Так, утром 27 мая в парке Богдана Хмельницкого было обнаружено тело 17-летней местной студентки. Девушку задушили, а потом изнасиловали. При этом на теле погибшей, как и в последнем случае, не оказалось белья и джинсов. В полиции не исключают, что это дело рук одного и того же преступника.
В то же время криворожане сообщают в соцсетях еще о нескольких нападениях маньяка. К счастью, в этих случаях девушкам удалось выжить. Одно из них случилось 24 мая на одной из спортплощадок города. Тогда неизвестный мужчина напал на девушку, тренировавшуюся на спортплощадке. От удара по голове она потеряла сознание, а когда пришла в себя, то увидела, что на ней нет штанов и нижнего белья. «Несколько дней назад также была попытка нападения на девушку, которая чудом осталась жива. Она тоже была голой, когда ее нашли».
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2018
Зачем 4 одинаковые темы?

муха в кедах• 15 июня 2018
Нету никакого маньяка.
Уже все выяснено .
Это сплетни .
Подобные случаи регулярно случаются и всех городах.
Чумачечая_• 15 июня 2018
Вы маньяк, автор. В третьей и так все прочитали. Так нет жеж, надо опять запостить.
Благоуханочка• 15 июня 2018
ну к чему вы это фото вставили? лучше фоторобот маньяка!
Внимание, по информации он может быть приезжим, помогите опознать и будьте осторожны! напал уже на 4 девушек, 2 убил.
автор Прыг-скок • 15 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зачем 4 одинаковые темы?
Не имею отношения к предыдущим темам. Моя инициатива - предупредить девушек из Кривого Рога соблюдать осторожность и быть в курсе потенциальной опасности в городе.
МойНеТакой• 15 июня 2018
Сколько можно, через каждую минуту опять эта тема, делать нечего??
муха в кедах• 15 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
+++++
муха в кедах• 15 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Такая опасность есть всегда и везде.
На меня средь бела дня с ножом напал чел, в кривбассе , в районе 1 участка, люди вокруг были.
И что ?
Думаете, кто то шевельнулся помочь ?
Маньяки кругом есть всегда
автор Прыг-скок • 15 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Желаю Вам никогда не столкнуться с потенциальной опасностью озвученной в стартпосте.

автор Прыг-скок • 15 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы не местная? Не обращайте внимание на эту тему, пожалуйста.
муха в кедах• 15 июня 2018
Вы точно знаете что все перечисленные убийства связаны ?
Район какой ?
У нас очень большие районы, вряд ли бы по разным орудовал, тем более психично хворый , они обычно не утруждаются тонкостями .
Каждый день кого то убивают, к сожалению .
Это страшно, но риски есть всегда и у всех .
Хоть маньяк , хоть не маньяк
Благоуханочка• 15 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Нету никакого маньяка.
Уже все выяснено .
Это сплетни .
кто это все выяснил? вы знаете что в городе полиция перешла в режим усиленного патрулирования, его ищут, к людям, звонившим сегодня по фотороботу, полиция приехала через 4 минуты?
автор Прыг-скок • 15 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Такая опасность есть всегда и везде.
И что ?
Думаете, кто то шевельнулся помочь ?
Маньяки кругом есть всегда
Это Вы к тому, что не следует людей предупреждать о потенциальной опасности в городе!? На меня тоже с ножом напали в 2009 году в Кривом Роге. Это не имеет отношения к данной региональной насущной проблеме.
Благоуханочка• 15 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Район какой ?
Хоть маньяк , хоть не маньяк
все нападения с раздеванием, одежду забирает. А вы что думаете, что он в 1 районе будет нападать? он хитер
автор Прыг-скок • 16 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
не нашла фоторобот онлайн. Спасибо Вам!
пьЯНА• 16 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
Нету никакого маньяка.
Уже все выяснено .
Это сплетни .
Расскажите это матерям убитых девушек. Маньяк есть,убийства идентичны,как и нападения. Не ходите поздними вечерами сами.