Без комплексов• 28 сентября 2013
Наложенный платеж на НП
Девочки, подскажите как себя обезопасить при отправке наложкой. Отправляю пуховик, прошу у девочки,чтоб она оплатила сразу доставку в мою сторону (если вдруг не подойдет), а если подойдет пуховик,то доплатить на НП оставшуюся часть. Ведь если она откажется от пуховика, то я должна буду оплатить доставку в обе стороны?
Без комплексов
• 28 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
это дорого, раз мне отправила... больше неее
Что дорого? Покупатель сама просит наложкой отправить.
Луковая• 28 сентября 2013
Обезопасьте себя предоплатой с ее стороны в оба конца... По другому никак... Вы и так рискуете, ведь часто после таких ’примерок’ вещь меняется (пачкается, рвется, и т.п.)...
Дама с собачкой• 28 сентября 2013
да, верно .... если соглашаетесь на наложкуу - то брать предоплату в сторону туда и обратно - пуховик удет по тарифу где то кг 3 ... а это 19-21 грн ... смотря куда ехать ... итого 40 или 50 грн надо брать пред оплаты
Без комплексов
• 28 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
Предлагаю такой вариант, вроде как не хочет. Не пойму, много требую что ли. Ведь она не заплатит больше,если пуховик ей подойдет
Кастрюлька• 28 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
Как это меняется?? портится ???
Дама с собачкой• 28 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
если не соглашается - значит намерена незабрать его уже !
просто скажите - если согласны - то вот переводите 50 грн как страховку, а если нет - так нет
Анонимба• 28 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Согласна)