Нерадистка Кэт• 16 июня 2018
Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...
Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
Бензопирен• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
А кто признается? Но без пуза
Без пуза, значит уже красавчик)
Бутербродница• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.
забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
вы сами оплачиваете все и терпите??? а что мешает снять другую квартиру и молча уйти
Бензопирен• 16 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну да вещи это гораздо важнее чем сломанные кости лица и жизнь.
Здесь как. кости то срастутся, а вещи неет))
Бензопирен• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ищу,я эту квартиру снимаю за 4 тыс ,плюс ком.
звоню по обьявлениям
я уже думаю о комнате
звоню по обьявлениям
я уже думаю о комнате
Да вам лучше комнату, мб с хозяйкой вместе жить в одной квартире, чтобы не одной, хотя бы первое время.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Без пуза, значит уже красавчик)
Ну да. Чуть покрасивше шимпанзе.
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ну да. А вещи он ночью сторожит и никогда не спит. Бред.
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
ох.. еще раз перечитала ’за квартиру плачу я.я работаю,он нет’ Ну вы даете....

слов нет. одни матюки.

Он сексом платит. и они счастливы
Карамелька• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Конечно не хотят. Хотя у меня с бывшей женой даже тема алиментов не подымалась. Денег даю и так покупки(одежда, школа). И она мне помогала и переживала, когда туго было. За что и спасибо. И да я не рокфеллер.
я о другой ситуации, когда люди используют разные поводы для продолжения нездорового общения. он ей денег на содержание детей не дает, а она ему самих детей, это как пример и оба используют это как повод получать определенного рода моции. нездоровых по разному отношений хоть отбавляй и многие не спешат от них избавляться.
п.с. фото давайте, пристроим)
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Спасибо всем что поставили мозги на место.я ушла, без вещей, без ничего. Пришла с работы(короткий день) а он снова с кулаками. Что мяса не купила.
Сейчас позвоню хозяину и скажу что там жить не буду, и за все имущество теперь отвечает он. А то он когда то шкаф сломал.
Договорилась снять койко место в хостеле.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляКарамелька
п.с. фото давайте, пристроим)
Так я ж разместил фото)))
Работать надо• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Он же ж, не сутками там сидит. Взяли паспорт и все свмое необходимое и ушли. Но сначала, найти съемную квартиру.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Молодца. Будет беспокоить вызывайте полицию. У вас аргумент. Он вам никто!
Ответ дляЛюда Людоедова
Круто! Поздравляю с началом новой жизни, главное не бойтесь! Мужики которые могу быть женщин ничтожны и ссыкливые по натуре и только за счет женщины и могу самоутвержатся, а других мужиков боятся, звоните если что в милицию если те его отпустят то звоните жалуетесь на горячую линию сбу, отращивайте зубы, он быстро отстает когда поймет что вы можете дать отпор.
Удачи Вам! Главное не сдавайтесь и не бойтесь
Не фонарь• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
У меня бабушка такая , лезет на вишню или на крышу за виноградом уже падала и травмировалась -пофи г на глазах пример как вторая бабушка моя так ногу сломала и год уже не ходит... сын мой упал с яблони у нее на глазах и вставляем 2 спицы в руки, после этого никто у нас в семье по деревьям не лазит
Отличное предложение было что бы соседи ей все оторвали и поделили урожай (все равно эти вишни никто не ест из нас) половину ей в половину им за труд.
Но ей Жалко! Это дуратские вишни, она лезет опять на дерево зная что подвергает жизнь опасности, и в старости перелом кости не зарастает. Вот такие идиотские приоритеты.
Это не приоритеты даже. Ведь наверняка предложи выбор типа вот вишни ведро, но я тебе ногу сломаю. Наверняка же откажутся. А тут как игра в экстрим что-ли
Так и автор -реально боялась бы за жизнь не писала бы здесь про вещи. А так видимо, еще не все кости переломаны
Я взагалі мужик• 16 июня 2018
хаха. Алкаш нормально пристроївся. Знайшов самку, яка любить грубу силу і алкаша.
Ідеально.
Банан-барабан• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
при таком раскладе я бы без вещей переехала.вещи-дело наживное.
вы что, там же сундук семейных драгоценностей! ради них никаких костей, в том числе и лица, не жалко!
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Фото на обозрение не выставляю.
А вы смотрю напрашиваетесь
Аа зря)
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Эт почему?
Нет, если Вы уже в отношениях то не зря конечно.
А вообще замечательно, что есть еще мужчины на этой земле
Хочу в БАНю• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
молодец Автор! любите себя,и уважайте.всего Вам хорошего! удачи! здоровья и счастья!!!
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не. Я не в отношениях. А таких много. И получше.)))