Нерадистка Кэт• 16 июня 2018

Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...

Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
Женщинас• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо всем что поставили мозги на место.я ушла, без вещей, без ничего. Пришла с работы(короткий день) а он снова с кулаками. Что мяса не купила.
Сейчас позвоню хозяину и скажу что там жить не буду, и за все имущество теперь отвечает он. А то он когда то шкаф сломал.
Договорилась снять койко место в хостеле.
А нет ли во дворе инициативных бабушек? Можно к ним обратиться за помощью, с ними и забрать вещи. Обрисовать ситуацию, потом они конечно, то косточки перемоют, но то такое. собрать группу поддержки не менее 2-3, лучше больше и с ними за вещами и зайти.

Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Это не приоритеты даже. Ведь наверняка предложи выбор типа вот вишни ведро, но я тебе ногу сломаю. Наверняка же откажутся. А тут как игра в экстрим что-ли
Так и автор -реально боялась бы за жизнь не писала бы здесь про вещи. А так видимо, еще не все кости переломаны
Ага, это рулетка ’авось пронесет’ наш народ любит играть в такое
Тульский пряник• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет родные в другой стране, подруги видно спят ещё не берут трубку
может уже устали от ваших звонков ночных. Была одна такая мужа она любит и всех по ночам будит, уйти не желает - значит ей все нравится, а вот я звук наночь выключать стала
Тульский пряник• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.

забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
не отдает вещи?? полиция поможет закрать. На работу ходите, значит на улицу выпускает. Он так же по олюбому выходит куда-то
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не. Я не в отношениях. А таких много. И получше.)))
Надеюсь, в последние года не встречаю. Вроде бы казалось обычные человеческие качества, как готовность придти на помощь, неравнодушие, порядочность уже не в моде...
Эх, что то я углубилась.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Эх, что то я углубилась.
Не грустите
Домашка• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
У него явные проблемы с головой, я боюсь чтобы он не кинулся опять на меня... хочу позвонить его маме , но. Думаю стоит ли и будет ли результат, не будет он потом мстить?!
Так и поверили троллю, вброс ...овна на вентилятор.
Аноним_1473• 16 июня 2018
Девочки, при чем тут вещи? Она без п..людей как без пряников. Даже если переедет,через время и его перетащит. У нас в подъезде мужик алкаш таскает к себе женщину. У нее есть муж и трое детей, но муж не обращает внимание на нее. Так вот она ходит к этому алкашу к нам в подъезд. Он ее избивает. Когда то она орала спасите ,убивает, собрался весь подъезд ,вызывали милицию ,приезжали выпиливали ночью дверь,чтоб ее спасти. Выползает мадама, м.рда раскрашена, скорая забрала. И чё вы думаете? Заявление не написала она. И через 2 недельки за ручку ходят как ни в чем не бывало. Так что, девочки,те,кто терпят насилие, вам это нравится! И вы больны,вам на лечение!
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не грустите
Пока не могу, хоть я и сильная) Уже третий день не выхожу из дома.. Но буду стараться.

мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Эт вы барышня зря. На пляж либо на прогулку. И настроение ок будет
Первоклашка Я• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ви молодець.Вам на перший час потрібно щось з охороною,напр.гуртожиток!А за речі не переживайте,це дрібниці.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Дети в пансионате, поэтому я как то позволила себе быть слабой. С понедельника поиск работы новой..Поэтому как то не до прогулок..
Но за поддержку и советы спасибо!
Девочки надо все таки себя любить и ценить, чтобы потом не оказываться а такой опе..
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы большая молодец. Работа есть. Детей нет, что в данной ситуации плюс. У Вас все получится. Вы достойны жить нормально!
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Но за поддержку и советы спасибо!
Не. Не вешайте нос)))
Nefertitti• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
при таком раскладе я бы без вещей переехала.вещи-дело наживное.
Я тоже. Но ведь эта женщина ищет повод остаться и дальше обеспечивать чмо.
Хочу в БАНю• 16 июня 2018
Ответ дляNefertitti
она ушла от него.
Nefertitti• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
она ушла от него.
Правильно сделала, жаль, что не раньше
Федорино Горе• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

договоритесь с участковым материально и придите с ним, предупредив его предварительно, что ваша скотина будет все городить против вас, соберите вещи и спокойно валите. Ну или просто без вещей валить, заберите документы, якобы на работу ушла, и все. тем более квартира съемная. а жизнь дороже вещей((
бибизяна• 16 июня 2018
Автор, как Вьі?

Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
я тоже убегала из семейно общаги с младенцем на руках без вещей. деньги заранее подготовила, там немного было. часть у подруги оставила на время. и часть закопала под тополем возле общежития (вдруг подторуга предаст). спаслась
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Золотые слова.а такие жертвы потом часто еще и становятся на защиту своих садистов
Советничаю тут• 16 июня 2018
вызывайте психбригаду, скажите что муж буйнопомешанный, пока заберут разбераться, вещи и документы собрала и за ноги
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да при чем тут вещи,неужели вы не понимаете,что на даном этапе мне некуда идти.некуда,у меня нету близких,нету места куда я могу уйти.Для всех моих знакомых он идеальный мужчина,и все умают,что я сумашедшая не ценю то что имею.
вы думаете мне нравится что на меня поднимают руку?да у меня уже мозг не соображает что делать.я очевидных решений не вижу.я как чучка затюканая.и только я в этом виновата.
при зарплате в 7 тысяч,я почти 5 отдаю за квартиру.
за новую нужно платить за 1 и последний месяц.но!!я вырвусь из этого ада.
Маєте золото, цінності? Якщо не вистарчить, зможете закласти або продати. Втекти на якийсь час можна в готель не дорогий або хостел. Винайняти кімнату, гуртожиток. Потім поступово на ноги станете.
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Документи, цінності забрали? Даремно ви так. Потрібно було все таки викликаи поліцію. При них він вас би не бив і ви б більше речей забрали. Ну і заодно на нього заяву.
Напишіть нам потім як ви.
автор Нерадистка Кэт • 16 июня 2018
Девочки, со мной все нормально! Я ушла, сказала чтобы вещи собирал и выметался, пока поживу у подруги пару дней! Квартира в которой мы жили моя
Хочу в БАНю• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
так писали,что снимаете ?
_MadonnA_• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а что вам мешать сменить замки в своей квартире , пока его нет ?
зачем ждать , что сам уйдет ? или пока прибьет?
похоже вам нравится то, что происходит
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
так писали,что снимаете ?
За 4. Прикольно.
Укуси меня• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1473
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Еще одна умничка! Женщины, вы меня приятно радуете сегодня
Молодец! Желаю избавится от бывшего как от шла на прилипшего к подошве