Вредняжка• 28 сентября 2013
девочки с троещины милославская и рядом вопрос к вам.
девочки может кому то тошно сейчас как и мне,не хотите встретится на пару рюмок чая(хоть на лавочке где),просто хочется поговорить и поплакать(
СпайдерВумен• 28 сентября 2013
я бы для поддержки встретилась, хотя на Дарнице жила, но сейчас пока в Бровары переехала
Вредняжка
• 28 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
жаль.(
Вредняжка
• 28 сентября 2013
Ответ дляirishaP
Без проблем бы встретилась, но малая подкашливает и на улицу пока не пойдём.Муж до 20.00 на работе. Если что, пишите в личку или звоните 067-759-52-29.

поздно(
,мои то дома с мамой будут,а в такое в ремя за хлебом как то
КликОЛЬКА• 29 сентября 2013
Здравствуйте,автор
Я тоже по Милославской 4 живу
Буду рада познакомиться - пообщаться
0955429840 Наташа
Я тоже по Милославской 4 живу
Буду рада познакомиться - пообщаться
0955429840 Наташа