Так точно!• 16 июня 2018

У кого айфон, подскажите)

Актуален ли еще 7 (выбор между ним и 8)?

Мои потребности весьма скромны: звонки, мессенджеры, фото, соц. сети, интернет.

Что посоветуете: может "обойдусь" 7-ой?

Реально ли на айфоне фото более реальные выходят, чем на др. смартах?
Хачапууури• 16 июня 2018
у меня семерка, мне с головой хватает
автор Так точно! • 16 июня 2018
Ответ дляХачапууури
у меня семерка, мне с головой хватает
А как вы ,в основном, используете?
Хачапууури• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
А как вы ,в основном, используете?
а так как вы описали)). звонки, вайбер, телеграм, соцсети. Фото детей
автор Так точно! • 16 июня 2018
Ответ дляХачапууури
А фото действительно получаются натуральными, естественными?
автор Так точно! • 16 июня 2018
Скажите, а как в плане перекинуть фото на комп (на обычный, не макбук)?
Синди Кроуфорд• 16 июня 2018
На плюс лучше фото, но они огромные
Хачапууури• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
Мне достаточно. Но у 7+ камера, безусловно , лучше. Мне размер не подходит, но снимает он круче, канеш
автор Так точно! • 16 июня 2018
А 8 лучше снимает, чем 7+?
Синди Кроуфорд• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
А 8 лучше снимает, чем 7+?
хуже
opjesd1• 22 июня 2018
Ну я скажу вам из собственного опыта. У меня Айфон 7+, у мужа 8. Особой разницы нет)) Разве что цена. Посмотрите цены на Айфон 7+ http://ishop-apple.com.ua/iphone/iphone-7-plus . Мне кажется нет смысла переплачивать) ИМХО
Инга_11• 26 июня 2018
Конечно же актуален, но я взяла айфон 8. Заказывала здесь https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:253... Знаю что особой разницы между 7, и 8 нет, по крайне меня друг меня в этом заверил.