Аноним Секретарь• 16 июня 2018

Дочка от второго брака. Не хочу, жалею

Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
Трусиковед• 17 июня 2018
может тема и троллиная.
но если отвлеченно :никакой мужик не стоит моего ребёнка.
а первый муж автора вообще ни во что не ставит : вначале изменял, а теперь не только изменять будет, а еще и ребёнка выгнал.
вот не понимаю, неужели бывают дуры с которыми можно так??
Тётя Хрюша• 17 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Девочки,да троль это
Тоже подумала об этом.
Нормальная мать такое даже не спрашивала бы!
Заикальница• 17 июня 2018
ну почему таким бабам даются дети легко....
Я такая - жду трамвая• 17 июня 2018
Очень странное вообще то желание променять ребенка на мужика
Аноним_1440• 17 июня 2018
шалавелла
Аноним_1431• 17 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Ну вмешиваться - это одно, а грубо оскорблять - другое. Пора научиться это различать
Некоторым вежливо не доходит.
Выручалка• 17 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Поэтому главным человеком в жизни любой женщины должна быть она сама
голова на плечах должна быть!! можно не рожать, если не готовы, дети никого не просят их рожать чтоб потом так с ними
Не пью, не курю• 17 июня 2018
Вот тут все пишут про ’штаны’
А какого все замки за эти штаны спят и видят выйти тогда
Размножайтесь, рожайте себе детей из донорской спермы и все0
а то как чуть что, так все хотели бы родить только дочь, мужик козлы, детей из-за них бросать нельзя, но пятки обс...ют ради мужиков
Не пью, не курю• 17 июня 2018
А какого все замуж за эти штаны спят и видят выйти тогда (поправочка)
Меня прет))• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Некоторым вежливо не доходит.
Это ее дело и ее ребенок
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Ответ дляberil_он
нужно забить на детей и жить ради себя. Потом все равно будите свою дочку винить, что из за нее не сошлись с любимым
Правильнее просто не рожать, тогда и забивать не надо будет и винить некого будет.
миссДавеча• 17 июня 2018
Уже только по названию темы все понятно НЕ ХОЧУ, ЖАЛЕЮ. До слез жалко девочку, у самой трое, мама для ребенка - все. Малышка будет ждать, страдать, плакать... Будет видеть других деток с мамами, потому что в нашей стране детками занимаются в 99% случаев мамы и будет страдать... Да, в жизни есть всякие ситуации, не один человек вырос без мамы, но вы спросите этих людей об их детстве...
Ласковая_львица• 17 июня 2018
Ответ дляВ танке
А потом четвёртому все ваши предыдущие дети не нужны будут
Та да.
Отказаться от дочери ради хрена в доме?
Ласковая_львица• 17 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так за нормального. А если окажется чмом - то пусть чешет лесом.
Ласковая_львица• 17 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
А у меня вопрос: почему у таких баб мозгов хватает хорошо зарабатывать, а отношения строить - увы!
У кого что болит)))
Редисочка• 17 июня 2018
как можно ребенка променять на мужика? зачем такой мужик,тем более бабник? он вас опять бросит, а вы к этому времени девочке психику испортите!!! ОДУМАЙТЕСЬ. если бы он вас любил,то ребнок от другого -не проблема!
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну вот для автора так и есть. Ее интересы, она сама для себя и есть главная. Сейчас в ее интересах получить этого мужчину любой ценой, а ретенок мешает. Все по вашей теории.
Бритоножка• 17 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
1000%
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
есть шанс что повезет)
Цветов Мне срочно• 17 июня 2018
УМОЛЯЮ ВАС НЕ МЕНЯЙТЕ ДЕТЕЙ НА ШТАНЫ,либо принимает с детьми,либо нет,мой отчим не хотел меня,я до сих пор маму не могу простить,что она у бабушки оставила меня.ИТОГ-отчим умер.и мама САМА
Цветов Мне срочно• 17 июня 2018
а я много го добилась и мама не прочь сейчас со мной общаться.но я ей не доверяю...и никогда не буду доверять
Пирожкиня• 17 июня 2018
Автор, это вы одновременно 2 темы наклепали о детях бывших)?!
успокойте_Меня• 17 июня 2018
дура-дурой! кукушка
Карамелька• 17 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Вам и мне все равно на чьей вы стороне. Вы не имеете права так оскорблять человека. Это ее жизнь, ее ребенок и ее право.
Мысли вслух,правдивая,без лицемерия!За что бан?
Меня прет))• 17 июня 2018
Ответ дляКарамелька
За мат. Оскорблять человека за его размышления или намерения права не имеете
Инста_Богиня• 17 июня 2018
Не верю, что мать может вообще ради штанов бросить своё дитя. Маленькую девочку. Надеюсь, что Вы троллите. Иначе мой мозг отказывается принимать Ваши рассуждения(((((
Престидижитатор• 17 июня 2018
Ну и правильно, лучше дочь пусть живет с папой который любит, а не с больной мамашей и не любящим отчимом!
НуПогоди!• 17 июня 2018
Да что вы все заладили - не отдавай, не отдавай... Конечно отдавай. Нач*** та ребенку такая недо мама. Пусть живет с кем там... да с кем бы то ни было. И будет может быть больше любима, чем с такой матерью.
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2018
А как можно? А как вы будете без неё? Вы же предатель! А как мирится с именами? Ради человека, который Вас не любит! Если бы любил, принял бы и дочь. Вы бросите ребенка? Как вообще мужчина мог позволить себе такое сказать? Как дочери в глаза будете смотреть? Как объясните, что брат с Вами живет, а она нет? Как объясните почему предали?
Бандитка Сью• 17 июня 2018
Через много лет, когда вы будете в ней очень нуждаться, она с вами поступит так же. Сейчас пока время сеять...