Аноним Секретарь• 16 июня 2018
Дочка от второго брака. Не хочу, жалею
Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
Летала_НаМетле• 16 июня 2018
Автор, 1 муж не уважает и не любит вас, к сожалению. А детей нужно беречь, это моё личное убеждение.
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Блин я наверное странная но не понимаю как вот родную дочь можно отдать/променять как бы на бывшего да ещё и бабника. Это ваша кровинка и я наверное не могла бы оторвать и отдать жить бывшему мужу свою дочь
жар-птица Нюра• 16 июня 2018
одумайтесь! ради бабника дочку бросать! если бы он вас любил-любил бы и вашу дочь!
Україна понад усе!• 16 июня 2018
Если вам не нужна дочка -отдавайте ее папе. Она маленькая, ей легче будет адаптироваться, что мать ее променяла на гулящий член.
железный занавес• 16 июня 2018
Ответ дляsvts
пишeтe як про товар: ´я домовилася´
ви про почуття дитини подумали?шкода ваших дітeй. обох
подогревает интерес,хочет в топ троллик
terekhoval• 16 июня 2018
Боже как можно ради мужика отказаться от своего ребенка!!!????
Это не укладывается в голове!!!!!!.....
Беззубовна• 16 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Надеюсь отец найдет ей новую любящую маму.
Таки в курсе• 16 июня 2018
Как можно изменять и чтоб это не касалось вашей семьи??раньше касалось, а теперь не будет касаться?))))))
Новопоштинская• 16 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы точно мама?
Я бы не смогла так.
нет, конечно. Тролль обыкновенный )
Благоуханочка• 16 июня 2018
Он вас предал однажды, а теперь вы ради него собираетесь предать дочь? Не в его случае вам условия ставить.
Покорительная• 16 июня 2018
Последний шанс что ли? Дочь счастье, а принять не может он её, потомушочмо